Shiko » Чт июн 23, 2005 1:53 pm
у нас грамотные спецы попадали в штаб, админами, там строевой нет нихуа, пожалуйста тебе инет, каждый вечер можно в самоволку, а выходные так ваще домой.
Тока на меня как на снайпера положили глаз и спецвойска, по этому послал всё нах и закосил.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...