Вы ведь все мои фотки уже видели?
А если серьезно, то помните аватару что неделю висела на зимние праздники?
Она появилась после <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=9880&st=495entry95814' target='_blank'>следующего поста</a> в Фотоальбоме.
Так, что состояние души, однозначно!


