Что означает для вас ваша аватара?

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение maxovt » Пн янв 12, 2004 6:49 am

Это моя фотография! Изображение
Вы ведь все мои фотки уже видели? Изображение Если нет, то загляните в Профиль.
А если серьезно, то помните аватару что неделю висела на зимние праздники?
Она появилась после <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=9880&st=495&#entry95814' target='_blank'>следующего поста</a> в Фотоальбоме.
Так, что состояние души, однозначно!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Nordmoon » Пн янв 12, 2004 6:54 am

Я за третий.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн янв 12, 2004 7:12 am

А я за 5й..сами знаете, почему...
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Пн янв 12, 2004 10:02 am

Первый вариант
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср янв 14, 2004 10:23 am

Соглашусь с Бастионом.
Моя Аватара - наиболее удачное изображение, которое сопастовимо с моим ником, А вот ник - это состояние души+кумир+образ в онлайн с которым я мечтаю слиться.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт янв 15, 2004 8:02 am

Я за прикольную картинку. хотя наверно еще знак протеста Изображение
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт янв 15, 2004 8:34 am

Моя аватара является ( являлась в оригинальном варианте) логическим продолжением подписи, которая демонстрирует такую глубину дум о Родине даже в простых, бытовых проявлениях человеческого бытия, на которую я, пожалуй, не способен... А в нынешнем варианте- наверное, непросто определить с первого взгляда связь с подписью, но зато- действительно уникальная в своем роде картинка :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Пт янв 16, 2004 12:37 pm

Всё сразу. И внешность, и внутренность, и моральные принципы... Всё... Аватарка - это я...
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Сб янв 17, 2004 3:07 pm

Отражение души, убеждений, принципа жизни. Хотя, порой я начинаю в этом сомневаться. Но сомнение - есть мысль..... :)
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пн мар 22, 2004 12:28 pm

я единчтвенный разгильдяй :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн мар 22, 2004 1:14 pm

Ну вообще присутствует и отражение внешности, хотя рисовали не меня :lol:
Ну чем-то также и отражение души. Так как считаю что от внутренее состояние души отражается на черах лица человека.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение ReverSE » Пн мар 22, 2004 6:48 pm

1.
Но не характера, а именно души. На характере состояние души вообще не отражаеться.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Ср сен 01, 2004 1:21 pm

1. Отражение души.
Хотела еще написать 2... но у меня не такие длинный ногти как на аваторе. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср сен 01, 2004 3:06 pm

Нынешняя автара вообще ничего не означает- так, просто кошак прикольный.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср сен 01, 2004 3:27 pm

Ну, а я про свою теперешнюю в <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15519&view=findpost&p=139055' target='_blank'>другой аватаристой теме отписался</a>. <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron