По многочисленным просьбам трудящихся!
На основе данного голосования будет вынесено письменное постановление о необходимости/необязательности покупки кухонной техники...
государство у нас типо демократическое, поэтому "лишних" 10 голосов я удалил...

Dark Hobbit писал(а):но комп важнее

Dark Hobbit писал(а):Разумеется ДА!
но комп важнее







хехе.. просто тут есть один зловредный супермодер... ну вообщем он счётчики накручивал.Moonlike писал(а):А разве сегодня утром было не 18 проголосовавших до моего голоса?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1