итак, товарищи, пошлём нафуй политику и поговорим о втором по важности вопросе выборов:
какой символ вы нарисовали в том самом квадратике?






Dutchman писал(а):крестик поставил







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1