Аватары

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Korsar » Пт май 09, 2003 4:43 pm

Я понимаю, что тема "Улучшено: Аватары. Правила использования Аватар." закрыта, но как-то 9 ответов не статистика. Закрыта и закрыта, ну и ладно. Вот только библиотека на форуме с аватарами стала скудной, моего почему-то нет, а которые есть, стремные. Хотя и мой бывший аватар меня особо не устраивал, но хоть как-то меня отображал. У меня нет своего сайта, а значит нет возможности загрузить свою эмблему. Нельзя ли как-то увеличить библиотеку аватар на этом форуме? А то получается, что форум становится однобоким и как-то настроен на определенных пользователей. Еще я понимаю, что данная созданная тема, возможно, относится к теме с пожеланиями. Но как-то нет охоты читать все 200 сообщений на кривом диал-апе. Похоже, что форум становится однобоким и мне наверное его придется поменять на более дружественный. Жалко, что почти 2 года здесь со времен DirectLinks, а придется бросить. Дело не в моей эмблеме, а в однобокости (повтор мыслей, но...).
<span style='color:blue'>Базара нет... Однако...</span>
Korsar
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:52 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт май 09, 2003 5:05 pm

2Korsar
Если нужно место, могу у себя разместиь.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт май 09, 2003 6:51 pm

2Korsar
аналогично Max Drowdy.... мое мыло в профиле - все желающие - письмо с вложенной аватарой....
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб май 10, 2003 1:52 am

2Korsar
А в чём ещё ты видишь однобокость???
Напиши что конкретно тебя не устраивает, ведь все проблемы решаемы... ты пойми что форум на новом движке олько в стадию становления вошёл, НОВАЯ жизнь началась у форума, и такие как ТЫ которых что либо не устраивает в этот период времени особо нужны форуму, т.к. из ваших пожеланий строится новое лицо форума!!!
Пордумай об этом...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вс май 11, 2003 11:06 am

Слушайте, сказано, что аватару мона ставить от 50-го сообщения. У меня уже больше, а картинку нельзя забахать! Может я где-то что-то не дочитал? <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Korsar » Вс май 11, 2003 1:44 pm

<!--QuoteBegin--Nick FW+May 10 2003, 07:52--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nick FW @ May 10 2003, 07:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Korsar
А в чём ещё ты видишь однобокость???
Напиши что конкретно тебя не устраивает, ведь все проблемы решаемы... ты пойми что форум на новом движке олько в стадию становления вошёл, НОВАЯ жизнь началась у форума, и такие как ТЫ которых что либо не устраивает в этот период времени особо нужны форуму, т.к. из ваших пожеланий строится новое лицо форума!!!
Пордумай об этом... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Движок новый это хорошо. Кстати, несколько улучшена загрузка страниц и нет промежуточной при ответе - это здорово. Однобокость заключается в том, что не нужно затевать темы, которые будут закрыты через несколько ответов. Так же косность заключается в навигации по форуму, но это возможно с непривычки. Привыкну. Ну и все же, нужно библиотеку с аватарами добавить.

Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу с аватарами. Подберу, обязательно отправлю. Кстати, ведь аватара отображает сущность бытия и несколько открывает возможность построения общения с собеседниками на форуме. Ну это уже философия.

Еще раз спасибо за предложенное место под аватару.
<span style='color:blue'>Базара нет... Однако...</span>
Korsar
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:52 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс май 11, 2003 3:05 pm

добавил кучу аватар.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вс май 11, 2003 3:11 pm

2BuG
Это я все про аватары. Вот в настройках мне постоянно выдается при:
Код: выделить все
Произошла ошибка. Скорее всего она вызвана Вашими неправильными действиями. Если Вы уверены в том, что все делали правильно - свяжитесь с администрацией форума.

Описание ошибки:

Вы не имеете права использовать аватару


И чаво? <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Вс май 11, 2003 4:48 pm

2Mafin
Аватару можно ставить после 100 сообщений, а подпись после 50
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вс май 11, 2003 5:31 pm

2M?bius
А-а-а!!! Все понял! <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Мне, похоже, не стоит так долго у компа сидеть - глазки портятся! <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Пт май 23, 2003 1:40 pm

Народ, почему у меня убрали аватару скажите, я просто давно появлялся в форуме. И как мне снова вернуть свою аватару. Или скажите адресс аватар где я смогу выбрать себе другую.
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт май 23, 2003 2:15 pm

2Инопланетный Кость
Да мы вобщемто весь движок поменяли, если вы не заметили..... Ну и аватары со старым в небытие отправились....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Пт май 23, 2003 2:57 pm

2BuG
Насчет движка я знал мне и письмо прислали на емелю. А вот насчет того что вы аватары все удалите я не знал. Так как мне теперь заиметь новую аватару а
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт май 23, 2003 3:03 pm

2Инопланетный Кость
в галлерее выбрать, их там валом.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Пт май 23, 2003 3:11 pm

2BuG
Насчет смены движка я знаю, мне еще и письмо приходило с вашего форума о смене движка, но я не знал что вы удалите мою аватару <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> . Как мне поставить новую. Сдесь аватар нету выдает только ошибку. А с каких сайтов я могу достать аватару. Скажи пожалуйста буду заранее благодарен.
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron