Сообщения об ошибках

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 31, 2002 8:11 am

Arvur
вроде был, а потом исчез, но автор его не отключал :-(
а страницы уже нормальные стали. спаибо :-)
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт май 31, 2002 11:18 am

GOGASHVILLA
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->спаибо<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
я здесь не при чем
там глюк при удалении отдельных мессаг - суммарное количество сохраняется...
видимо, пока топ не добьют до исходного размера
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 31, 2002 11:29 am

Arvur
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я здесь не при чем  
там глюк при удалении отдельных мессаг - суммарное количество сохраняется...  
видимо, пока топ не добьют до исходного размера <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это конечно хорошо, но еслиб кто опрос сделал......
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт май 31, 2002 11:32 am

GOGASHVILLA
у меня там прав нет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 31, 2002 12:06 pm

Arvur
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->у меня там прав нет <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ды я понимаю!


---------------------------
2ERGO

Помоги!
В моём топике <a href='http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=8838' target='_blank'>http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=8838</a>
Windows XP:.... я хочу сменить опрос, но не знаю как это
сделать. Я хочу спросить:
Какой Windows XP вы предпочитаете.
в качестве ответов:
Windows XP Professional eng.
Windows XP Professional рус.
Windows XP Home Edition
Если тебя не затруднит, то переделай ЭТО, ОК!?
----------------------------------------------
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Чт июн 06, 2002 8:07 pm

Ерго хотелось бы ещё такой функции, как объединять несколько маленьких тем/к примеру 7/ в одну большую, за ненадобностью большого числа занимаемого места, которое попросту можно сократить/ох и написал, сам до сих пор не пойму что написал / ЭТО ВСЁ вышеописанное относится к Форуму СПОРТ. Я впервые столкнулся с етой проблемой сейчас, когда захотел объединить все 7 первых дней чемпионата в тему: 1 НЕДЕЛЯ ЧЕМПИОНАТА.
ЕРГО ПОМОГИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ЖДУ СООБЩЕНИЯ ПО ЛС иль можешь на и-мэил иль вообще, если не сложно сам исправь.
ух и написал!
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт июн 06, 2002 8:57 pm

Ergo вот ко мне письмо пришло:

Здравствуйте, Scalder!

Вы следите за темой "Кто больше всех флеймит?" на сайте FileForum и со времени вашего последнего визита появилось новое
сообщение.

<a href='http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=13609#13609' target='_blank'>http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=13609#13609</a>

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы с
этой темой, либо перейдите по следующей ссылке:

<a href='http://fileforum.ru/viewtopic.php?t=1368&unwatch=topic' target='_blank'>http://fileforum.ru/viewtopic.php?t=1368&unwatch=topic</a>

--
Thanks, The Management

По ссылке на форум, говорит что тема которую вы запросили, не существует- есть подозрение что кто-то запостил - мне пришло сообщение - модератор уговорил его убрать сообщение, а мне вот что досталось...
короче говоря надо как-то переориентироваться на последний пост в этой теме <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

И что насчёт ЛС?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Чт июн 06, 2002 9:15 pm

Scalder
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По ссылке на форум, говорит что тема которую вы запросили, не существует- есть подозрение что кто-то запостил - мне пришло сообщение - модератор уговорил его убрать сообщение, а мне вот что досталось...  
короче говоря надо как-то переориентироваться на последний пост в этой теме.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
просто он посчитал последним сообщением - сообщение к примеру на 3 странице, но его посчитали флеймом модераторы и удалили, а страница осталась пустой. Поэтому всё так и вышло, а вернись ты на предыдущюю страницу, так там и будет самое последнее сообщение. Эта проблема уже давна как земля;-) Видимо она неисправима, или исправима, но очень долго ето надо делать. Ну я думаю, по своему не большому но всё-таки опыту, что ето так. спасибо, что выслушал.
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт июн 07, 2002 7:24 am

GOGASHVILLA
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а вернись ты на предыдущюю страницу, так там и будет самое последнее сообщение. Эта проблема уже давна как земля<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
какая последняя страница когда переходишь по ссылке из почтового сообщения??? Я что-то ничего не вижу <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

Ergo
В любом случае вопрос про ЛС, не снимаеться - пробовал с другого компа зайти на работе IE 5.5 тоже ничего нет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт июн 07, 2002 7:24 am

Scalder, GOGASHVILLA
в данном конкретном случае - тема :!: была удалена <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
вообще, глюк с лишними страницами (кол-во сообщений) пока остался
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт июн 07, 2002 8:23 am

Scalder
Раз нету, значит <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->- тема  была удалена  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн июн 17, 2002 12:08 pm

Сегодня творится только у меня или еще у кого???
"Все сообщения за последние 24 часа"
"Найти сообщения с вашего последнего посещения"
С утра давало за пятницу... Сейчас не обновляется после посещений топиков <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Пробовал и из дому и с работы...
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение KalbasKa » Пн июн 17, 2002 6:16 pm

Баг-репорты, значит? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Рассылаемые форумом письма не содержат явной инфы о кодировке. Неплохо бы это исправить <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->

В файле includes/emailer.php
Код: выделить все
   function extra_headers($headers)

   {

 $this->extra_headers = $headers;

   }

надо заменить на
Код: выделить все
   function extra_headers($headers)

   {

 $this->extra_headers = $headers . "Content-type: text/plain; charset=windows-1251";

   }


Вот так вот <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
KalbasKa
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2002 9:54 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пн июн 17, 2002 7:51 pm

KalbasKa
Баг-репорты, значит?

Рассылаемые форумом письма не содержат явной инфы о кодировке. Неплохо бы это исправить

это ты говоришь об АУТГЛЮКЕ????
У меня когда стоял аутглюк письма тоже приходили в неверной коде, но после того как я поставил бат - ВСЁ ОК!
Kovax
Сегодня творится только у меня или еще у кого???
"Все сообщения за последние 24 часа"
"Найти сообщения с вашего последнего посещения"
С утра давало за пятницу... Сейчас не обновляется после посещений топиков Пробовал и из дому и с работы...

Тоже самое, но мне кажется что это просто временная задержка, хотя.... ;-)
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение KalbasKa » Вт июн 18, 2002 12:59 pm

GOGASHVILLA
это ты говоришь об АУТГЛЮКЕ????
У меня когда стоял аутглюк письма тоже приходили в неверной коде, но после того как я поставил бат - ВСЁ ОК!

Ага, именно о нем. А вдруг я не хочу юзать Бат, отдавая предпочтение только OE? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
KalbasKa
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2002 9:54 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron