Пожелания к форуму

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Arvur » Ср май 08, 2002 6:46 pm

Zipa Jr.
оно есть
просто надписи меняются местами <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение grum » Чт май 16, 2002 9:03 pm

У меня маленький вопрос. Можно ли удалять сообщение когда оно единственное в теме?
grum
Прапор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2002 10:48 pm
Откуда: спб
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт май 17, 2002 6:32 am

grum да зайди в тест форум и попробуй...

PS У меня получилось <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexx » Сб май 18, 2002 8:21 pm

Еще одно дельное предложение - в многостраничных топиках было бы ОЧЕНЬ неплохо видеть на первой странице не самые ранние (по дате), а наоборот - последние сообщения! А то напрягает слегка... Ну то есть как бы "перевернуть" что ли... Сверху - последние посты, вниз пошли более ранние.
Alexx
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 10:41 pm
Откуда: Лен. область
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Сб май 18, 2002 8:32 pm

Alexx Попробуй посмотреть вниз форума <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Рядом с последним сообщением на странице...
"Начиная со старых" смена на "Начиная с новых" <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пн май 20, 2002 5:50 pm

Я уже конечно предлогал эту идею, но всетаки ничего вроде не добился.... и поэтому еще раз предлагаю, можть заметят люди.... - Предлагаю Ergo создать ФТП шник или просто место, куда можно будет сливать всякие там кряки, серийники, да и вообще.... ведь не каждый может, для того чтобы дать кряк или серийник, выложить его где-то у себя на страничке... а высылать каждому по почте - запарно.... я думаю, что это хорошая идея.... можно это обсудить....
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Чт май 23, 2002 12:23 am

Модеры и админы сделайте новую тему, даже не тему, а как-бы доску объявлений, где можно было бы высказать какую-нибудь мысль или сообщение всем пользователям сразу. Чтобы там не было топиков, а когда ее открываешь, то просто бы показывались сообщения, как в гестбуках, и чтобы нельзя было отвечать на них, как на топики, а то эта ижея превратится во ФЛЕЙМ, который уже есть...
Вот мое пожелание! Спасибо.
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение Yanis » Вс май 26, 2002 7:23 am

Ребята, а что у вас на форуме такое глючное время. Оно нихрена не соответствует истине.
Yanis
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 10:26 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DRON » Вс май 26, 2002 6:13 pm

Ergo
А еще по-бизонски было-бы, если бы в профиле пользователя, была галочка: переходить ли автоматически в топик после написания сообщения или нет. А то я задолбался кликать на надпись "Просмотреть ваше сообщение"...
З.Ы. Ну оччень хотелось бы, чтобы меня кто-нить (типа Ergo) услышал и внял этой "немой" просьбе <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Если смотреть сверху, смотря снизу, то сзади кажется, что сбоку вообще ничего невидно ...
DRON
Прапор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 7:11 am
Откуда: Столица России
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вс май 26, 2002 6:46 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А еще по-бизонски было-бы, если бы в профиле пользователя, была галочка: переходить ли автоматически в топик после написания сообщения или нет. А то я задолбался кликать на надпись "Просмотреть ваше сообщение"...  
З.Ы. Ну оччень хотелось бы, чтобы меня кто-нить (типа Ergo) услышал и внял этой "немой" просьбе<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Собственно, это все правильно. Вот только для этого, нужно добавлять еще одно поле в таблице в базе данных, придумывать очередной хак... Проблема не настолько насущна, извини. Чем больше хаков и изменений, тем тяжелее мне обновлять форум <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение DRON » Вс май 26, 2002 6:58 pm

<!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ну может тогда хоть кнопочку, где настраивается просмотр постингов (типа начать с последнего и все такое...) на самый верх переместить - чтобы не прокручивать вниз. А? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Если смотреть сверху, смотря снизу, то сзади кажется, что сбоку вообще ничего невидно ...
DRON
Прапор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 7:11 am
Откуда: Столица России
Пункты репутации: 0

Сообщение Yanis » Вс май 26, 2002 9:05 pm

Ну так как насчет времени? Почему оно во-первых на час врет, а во-вторых не пишет до полудня или после? Не очень удобно:(((
Yanis
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 10:26 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн май 27, 2002 5:27 am

Yanis Взял бы и разобрался с форумом, что б не КРИЧАТЬ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Все настройки в профиле пользователя => т.е. твоем профиле...
Время (часовой пояс) - УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ, не переведены часы у хостера, сделае себе еще +/- 1 час...
А формат времени, (там же) пойди на <a href='http://www.php.net/date' target='_blank'>http://www.php.net/date</a> и подбери себе, что хочешь... У меня, например здесь:l d M, Y G:i:s

PS И вообще, это уже "не пожелания к форуму"...
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Yanis » Пн май 27, 2002 7:08 am

Ой спасибо:) Сейчас все нормально:) Ну протупил, ну что тут такого:)
Yanis
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 10:26 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт май 28, 2002 2:20 pm

Ergo есть пожелание - идея...
может кнопочку "ответить совсем снести" а всё что в неё плавно расположить внизу в укороченном варианте???
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron