Пожелания к форуму

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Bio Wolf » Пн апр 15, 2002 9:47 pm

да я тоже так думаю, есть одно решению у меня. но что бы его реализовать надо будет помучится <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->, хотя может и глупое, но всеже:
можно добавить как бы счетчик голосований на каждом опросе, и при создании опроса указывать - сколько раз можно проголосовать, таким образом можно будет проголосовать несколько раз, можно вести лог за что проголосовали, что бы не накручивать один ответ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пн апр 15, 2002 10:17 pm

Нет я думаю просто при создании опроса, сделать выбор - одновариантное голосование или многовариантное, и никаких счетчиков, ну и естественно, что за один пункт нельзя голосовать. Я думаю так.
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт апр 16, 2002 6:35 am

TankMan
Да и еще, по поводу аватаров - почему бы не сделать, как должно быть - при регистрации или при правке профиля, можно сразу указать свою картинку на твоем винте, и когда сохранишь, она перекачается. (как это сделано на ZZZ.net.ru)

К сожалению, стандартными средствами этого форума это сделать нельзя <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Дело в том, что хостер (хостеры разные бывают, с каждым заморочки разные) разрешает аплоуд юзерами файлов только в одну директорию... Но я сейчас над этим работаю.


Bio Wolf
да я тоже так думаю, есть одно решению у меня. но что бы его реализовать надо будет помучится , хотя может и глупое, но всеже:
можно добавить как бы счетчик голосований на каждом опросе, и при создании опроса указывать - сколько раз можно проголосовать, таким образом можно будет проголосовать несколько раз, можно вести лог за что проголосовали, что бы не накручивать один ответ

В общем идея правильная. Но если честно, реализовать ее будет очень сложно. Это в базу данных нужно будет добавлять дополнительную таблицу, где это все будет нужно вести. Хотя я спрошу, может кто-нибудь из программеров для phpBB и реализует это.

И вообще возможности этого форума позволяют голосовать только зарегистрированным пользователям <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> с одной стороны это плюс - никто не накрутит счетчик, с другой стороны проголосовать могут меньше людей <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт апр 16, 2002 9:28 am

Тебя как модератора инструктирую, что в форуме Опросы создаются только те Опросы, которые не подоходят по тематике к тематическим форумам. Это я по поводу недавних Game-опросов. Об этом даже в правилах сказано.

Виноват, исправлюсь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 18, 2002 6:47 am

Ergo! Ну ты будешь делать хостинг или нет?
А то вот смотри какая ситуация скалдываеться:
Появляестя прога - появляестя серийник - и что? - его нельзя выкладывать в форуме - только рассылать по разным мылам - ладно 2-3, а если уж очень многим понадобиться?- так хозяин серийника, просто пожалеет, что его давал вообще, да и вообще запарно это - рассылать сериники, как будто других дел нет... так что Ergo - Подумай над этим предложением...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение Glob » Чт апр 18, 2002 11:00 am

2Ergo:

Совет идиота (так как я ни черта в этом не смыслю): а нельзя ли в опросах просто поставить флажки? так можно будет выбирать ответов сколько угодно.... а!!! так тогда можно будет переголосовывать да? или нет? короче ничо путного не предложил <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Glob
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 1:07 pm
Откуда: Canada
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 18, 2002 5:47 pm

>>Ergo
А вообщето мне кажеться Glob прав.
Просто при создании опроса, сделать выбор, что ставить РадиобуттонЫ или ЧекбоксЫ.ИМХО это не сложно.
А ты как думаешь Ergo?
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт апр 19, 2002 4:08 pm

Ergo
так и не понял, должен ли форум после ответа перенаправлять обратно в топик?

если нет - а может все-таки да? <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Чт апр 25, 2002 12:13 am

добавить просмотр ВСЕХ страниц топика, рядом с циферками (номерами страниц)? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->


Ergo, тема ушла влево, но все же это реализуемо или нет?
Пошли топики многостраничные <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> неудобно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Пт апр 26, 2002 8:56 pm

ps... Только очень тихо... Нажимай ссылку с версией для печати <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт апр 26, 2002 11:15 pm

ps... Только очень тихо... Нажимай ссылку с версией для печати <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

:oops: :oops: :oops: oops... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> понял... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт апр 30, 2002 2:57 am

:idea: Ergo, А нельзя ли сделать так, чтобы на главной форума <a href='http://fileforum.ru/index.php' target='_blank'>http://fileforum.ru/index.php</a> там где "Последнее сообщение" было 2 пути:
1 - в саму тему - как сейчас;
2 - в само "Последнее сообщение" - т.е. добавить.
:?:

И еще, рядом с ником разместившего можно писать его(разместившего) подтему.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт апр 30, 2002 6:53 am

Kovax
2 - в само "Последнее сообщение" - т.е. добавить.

Решение проблемы лежит на поверхности главной страницы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Справа от имени пользователя пославшего последнее сообщение есть такая маленькая картиночка
Изображение
Нажимаем на нее.. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт апр 30, 2002 7:28 am

млин... как стыдно :oops: :oops: :oops: ...
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Zipa Jr. » Ср май 08, 2002 6:34 pm

Может рядышком с "Следить за ответами..." сделать "Перестать следить..."?
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron