ЗваниЯ на форуме

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение BuG » Чт мар 18, 2004 7:02 am

предлагаю забанить его нафиг.
нам "таких" тут не надо ИМХО.
пусть видит.

Особенно понравилась его ЛСка:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->баг сделай меня модером плизз!!  ето сообшение увидиш в званиях на форуме я буду добрым давать по 10 предупреждении только сделай прошу умоляю  ответ шли в ЛС или сюда ок!!! 

подпись: прапор morfey  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 7:22 am

2BuG
Да рано еще, придуривается парень :lol:
Shiko помнится также начинал :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт мар 18, 2004 7:51 am

Недельку пущай поживет.
А там в случае чего можно и забанить. Как говорится никогда не позно.
А пока можно создать опрос "Нужен ли нам morfey?" :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 8:02 am

2morfey
Малыш, ты меня расстраиваешь... Изображение Изображение

2Администрация
Не трогайте матвея! Изображение Пока... Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение M?bius » Чт мар 18, 2004 12:42 pm

2BuG
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->предлагаю забанить его нафиг.
нам "таких" тут не надо ИМХО.
пусть видит.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен надо банить честно говоря достал, флудом
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб мар 20, 2004 8:51 am

Ой... Что за детский (а может и не детский) сад... К нам заходит... :-))
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вт июл 27, 2004 6:30 pm

Гы... жаль я эту темку только сейчас прочитал Изображение Особенно первые здешние посты здорово читать... Куча тогдашних "новичков" стала Family Members Изображение, Shiko получил своё звание шута, Scalder - тот вообще извратник.. Изображение но от этого меньший респект ему не становится. Изображение
Весело было пост Maxovt-а (ну не могу я с маленькой буквы писать ник твой... рука не подымается Изображение ) читать, где он о себе как о новичке говорил (сейчас это рядом с его званием и кол-вом постов прикольно смотрится Изображение ).
Многих тут отписавшихся к сожалению на форуме не вижу, хотя большинство самых верных остались (видимо почувствовали атмосферу форума). Всем им - большущий респект! И привет (особенно тем кто у меня в мирандовском юзерлисте) Изображение
А собственно по теме (а то тут я нафлеймил порядочно): можно ли смирному практически нефлудящему Изображение модеру надеятся на хотя бы малюсенькое "нестандартное" звание? Чтобы можно было произвести впечатление на девушку например Изображение
А посты.... я когда в универ учиться уехал, жил с сентября по май без инета вообще. Так что строго не судите.
Добавлено: только что обнаружил, что до сих пор храню сохранённую первую страницу форума с гордым названием "моя мессага на первой паге!.htm" :) Тогда ещё новости в блог одобряли...
Последний раз редактировалось Sh0Ck_filE Вт июл 27, 2004 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13