Жизнь ФФ

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт дек 16, 2004 8:12 pm

я предлагал уменьшить обем смаиликов, картинок-кнопок и прочиш украшательств и сделал кажется уменьшилось в среднем на 2.5 (все что я умю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )
но тоже не одобрили.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 16, 2004 10:42 pm

<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Dec 16 2004, 16:28--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Dec 16 2004, 16:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня одна идея есть. Навеяна просьбами Шока (поправлено: Шелла, конечно smile.gif сглюкнул я wink.gif) открыть раздел по foobar2000.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Очень хорошая идея. По фубару я рус. форумов ещё не встречал :-)
<!--QuoteBegin-Terrogen+Dec 16 2004, 18:00--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Dec 16 2004, 18:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да хотя бы по Миранде отдельную ветку сделать - свои сборки, скины и прочее. Да мало ли софта интересного!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я уже предлогал Глюку весь его форум по миранде перенести на ФФ. Он положительно на первый взгляд отнёсся к идее, но дальнейших сподвигов я не видел.
Глюк, ещё раз напоминаю тебе о своём предложении :-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт дек 17, 2004 1:35 am

Блог бы по умолчанию... Или хотя бы ссылку поместили, около "ЧАТ", например.

Форум про фубар -- хорошо. Если сделаете -- модератором могу быть я <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->).

вер 2.0.1
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Обновленная версия самого популярного движка для форумов + галерея и естессно зануленные.<!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))))
<a href='http://www.free-for-all.ru/' target='_blank'>http://www.free-for-all.ru/</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В инете куча версий ломаных. В чем проблема?

Приятно было бы видеть развернутую статистику, например про кол-во сообщений, пользователей, как было раньше.

Идей-то много. А воплощаца будут или мы тут бессымсленно болтаем в сотый раз?
Последний раз редактировалось Spike Пт дек 17, 2004 4:07 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт дек 17, 2004 7:05 am

Поломанные версии... хм. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

А может, дадим рекламу? в NYT навряд ли, но хотя бы в Коммерсант! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

Что же касается форума, то по-моему он довольно-таки легкий и безглючный...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Пт дек 17, 2004 8:37 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А может, дадим рекламу?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А вот это, как мне кажется, очень даже не плохая мысль.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт дек 17, 2004 8:53 am

<!--QuoteBegin-Maksimys+Dec 17 2004, 10:37--><div class='quotetop'>QUOTE(Maksimys @ Dec 17 2004, 10:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот это, как мне кажется, очень даже не плохая мысль.[right][snapback]156367[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Рекламу чего?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shelix » Пт дек 17, 2004 9:35 am

<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Dec 16 2004, 14:28--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Dec 16 2004, 14:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня одна идея есть. Навеяна просьбами Шока (поправлено: Шелла, конечно  сглюкнул я ) открыть раздел по foobar2000.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin-Миша Спларов+Dec 17 2004, 02:42--><div class='quotetop'>QUOTE(Миша Спларов @ Dec 17 2004, 02:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Очень хорошая идея. По фубару я рус. форумов ещё не встречал :-)
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin-Spike Lee+Dec 17 2004, 05:35--><div class='quotetop'>QUOTE(Spike Lee @ Dec 17 2004, 05:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Форум про фубар -- хорошо. Если сделаете -- модератором могу быть я
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не понимаю я вас, народ. Когда я в топике про фубар предложил открыть отдельный раздел, все были против. А сейчас все за. Видимо все зависит от того, кто предлагает.

Меня мало видят на ФФ, но не из-за того, что я мало здесь бываю, редко день проходит без того, чтобы прочитать новые посты на форуме, а из-за того лишь, что не люблю флудить. Так вот, без этой темы мне бы в голову не пришли никогда мысли о том, что скоро придется хоронить родной форум. Да, некоторых людей я здесь больше не вижу и это прискорбно, но можно списать на "круговорот людей в сети". Идеи, предложенные Даником поддерживаю, но панику разводить, по-моему, не стоит. Кстати, не откажусь стать модером в раздел о foobar2000.
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт дек 17, 2004 10:14 am

<!--QuoteBegin-Ajax+Dec 17 2004, 14:05--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Dec 17 2004, 14:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А может, дадим рекламу? в NYT навряд ли, но хотя бы в Коммерсант! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Лучше на ОРТ!

<!--QuoteBegin-Ajax+Dec 17 2004, 14:05--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Dec 17 2004, 14:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что же касается форума, то по-моему он довольно-таки легкий и безглючный...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Только вот аватарки у некоторых большие...
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 17, 2004 12:19 pm

Ну, раз блог все-таки уже есть, то неплохо было бы возобновить рассылку ФФ на e-mail, как это было раньше, глядишь, давние подписчики и потянуцца.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт дек 17, 2004 12:55 pm

2Shelix
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Видимо все зависит от того, кто предлагает.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Лааадно тебе... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> ну, я могу побыть немножко против... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Если хочешь, конечно...
Я могу наложить вето, то есть упереться головой и со слезами кричать "нииихааачуууу!!!", а когда все уже сжалятся надо мной и передумают, ты снова выдвинешь предложение и я его тут же поддержу! >:]
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Идеи, предложенные Даником поддерживаю, но панику разводить, по-моему, не стоит. Кстати, не откажусь стать модером в раздел о foobar2000.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> В очередь, в очередь! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

ЗЫ: скрЫпт готов? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2Маклаут
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лучше на ОРТ!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Если мы сможем завлечь суда Путина или Януковича - тогда без вопросов, причем бесплатно!!! Кто-нибудь возьмется?
Если сможем завлечь Ющенко или БАБа - тогда, возможно, НТВ... Впрочем, путин и тут подойдет... путин вообще везде подойдет!!!
Давайте сбацаем утку!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Только вот аватарки у некоторых большие...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Пункт в настройках - "показывать аватары"? Ограничить размер 20 кило?
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пт дек 17, 2004 1:44 pm

2Ajax Иззеваешься, да...<!--QuoteBegin-Ajax+Dec 17 2004, 16:55--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Dec 17 2004, 16:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ЗЫ: скрЫпт готов?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> какой скрЫпт?
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт дек 17, 2004 2:35 pm

2Shelix
Тот.... самый... слушай, это был офтоп. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт дек 17, 2004 5:05 pm

И-эх! Давно не трепался!

Любое дело за которое не платят деньги держится на энтузиазме и собственном интересе (к этому делу).
Энтузиазм кончается, интерес проходит. Наступает застой.
Что делать?
Привлекать новых энтузиастов и пробуждать новые интересы <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Гы! Мутер провел новую игру в "данетки" - молодца!
Как не смешно - сделал запрос гуглу "данетка" - FF по прежнему на первой странице.

Мне периодически задают вопрос когда новая?
Что ответить? Отвечаю: а самим слабо придумать и провести игру?
Ну у меня более интересные (для меня) развлечения появились. Другим лень мозгами шевельнуть или не интересно самим придумать?

По поводу новых топиков - "за".
Кто может спрогнозировать из чего что получится?
Кто мог сказать что из мальчика Била, изучившего бэйсик, получится самый богатый в мире человек? <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пт дек 17, 2004 8:59 pm

2maxovt
Всё не так суицидально... <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Какова активность в Досужних? (О тематических и околокомпьютерных я даже заговаривать не буду.) Никакая. А почему? Да потому, что основной костяк форума уже давно все друг о друге узнал: о политических, нравственных, религиозных, эстетических взглядах и прочих мировоззрениях.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> По твоему, если я с женой прожил 23 года, так я с ней не разговариваю? Или с товарищем, с которым проработал примерно столько же? Отнюдь. С другой стороны глупо тратить всё свое время на митинги и диспуты... Зашёл, задал вопрос, обменялся мнениями, поспорил, если есть о чём... <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Новички в дебри не лезут, если отмечаются, то, как правило, их не поддерживают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Новичками перестают быть довольно быстро, со скоростью течения времени, увы. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Сотоветственно, возрастает и активность.
Так что, всё нормально. Кто находит здесь для себя что-либо (кого-либо) интересного, тот и ходит.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Сб дек 18, 2004 7:21 am

2Open Gamer
Правильно. Активность старых членов со временем падает, но это не значит, что они не заходят. Это наблюдается на _всех_ форумах...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15