Новый вид форума

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение BuG » Вт янв 20, 2004 3:59 am

2Maksimys
лог почитал, где-то перегнул, но если ты заметил когда твое положение в аське сменилось с "наглый незнакомец" на "максимус с форума" пошел другой разговор. А так - я очень не люблю когда мой ник переводят, мало того меня трясти начинает... Товарищ некромант некогда забаненный, и до сих пор единственный забаненый на форуме попал по большому счету за это...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт янв 20, 2004 8:38 am

2Maksimys
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так что, альтруизм жив и поныне. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
что-то я тебя не понимаю :(
конкуренция в альтруизме?
Конкурс альтруистов?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Голый энтузиазм, это конечно хорошо, но вот конкуренция - еще лучше! :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тебе не кажется что у тебя с логикой проблемы?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->все тутошние модераторы модерят за просто так.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы! а кое-кто еще и приплачивает за это! :D
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Вт янв 20, 2004 8:41 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гы! а кое-кто еще и приплачивает за это! :D<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так вот, оказывается, как Бастион получил тепленькое местечко модератора... :))))
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт янв 20, 2004 9:06 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так вот, оказывается, как Бастион получил тепленькое местечко модератора... Изображение))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ню-ню... Попробуй купи, а мы посмотрим... Изображение

По поводу энтузиазма, конкуренции и альтруизма... Вполне уместно было бы помянуть здесь Open Source Society. Но вот я тут с нашим программером поговорил... Он какой-то модуль для принтеров девелопит (я плохо в этом разбираюсь) и сделал это Open Source. Я его спрашиваю, а какой смысл тебе этим заниматься, ты и так работой загружен?. А он и отвечает, что из-за работы и занимается, ему это надо, а времени не хватает, а кому интересно и время есть пусть помогают, а он будет использовать в работе их наработки, что понравится... Так что здесь не энтузиазм и альтруизм, а скорей лень и меркантилизм. Изображение

2Maksimys
Когда-то темки поднимались по поводу создания лого и девиза FF, но энтузиазм быстро иссяк... Изображение
"А воз и ныне там..."
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Вт янв 20, 2004 9:15 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ню-ню... Попробуй купи, а мы посмотрим...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага. Уже побежал покупать. Кстати, принимают только евро или доллары тоже можно? :)

По топику. Maksimys, неужели тебя действительно так сильно раздражает нынешний скин?
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт янв 20, 2004 9:26 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, принимают только евро или доллары тоже можно?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->И рублями можно! :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По топику. Maksimys, неужели тебя действительно так сильно раздражает нынешний скин?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Консерватизм штука цепкая! ;)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Вт янв 20, 2004 10:18 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По поводу энтузиазма, конкуренции и альтруизма... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Консерватизм штука цепкая! ;) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Понимаешь какая штука. Дело-то не в этом.
Дело в том, что это паразитизм на альтруизме с помощью провокаций, это так называемая "халява на слабо" - совершенно определенный тип социального поведения! И дело вовсе не в скинах... Этот молодой человек не спонсор, сам руками ничего сделать не может, но зато научился давать "ценные советы" мотивируя общественным благом, которое он понимает лучше чем само общество! :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт янв 20, 2004 1:10 pm

2Bastion
хорошо, блин, сказал, надо запомнить - в жизни очень пригодится...
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср янв 21, 2004 5:21 am

2Bastion
ай браво. во как правильно сказал :)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Ср янв 21, 2004 10:27 am

И после всего вышесказанного, особенно товарищем Basition'ом мне предлагается держать себя в руках? Вот вы все против флейма и всего такого. И сами же его разжигаете. Логично ли это? Как я говорил неоднократно Аяксу, сдается мне, что на форуме существует четкое разделение на модераторов+администраторов и всех остальных. Так вот, модераторам можно гораздо больше, чем всем остальным. И на их проступки глядят сквозь пальцы. А стоит кому-либо что-либо сказать против, как его тут же закидывают камнями. Это все ИМХО. К теме не относится, но просто накипело.

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Тебе не кажется что у тебя с логикой проблемы?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет. Не кажется. Если Вы перечитаете то, что я написал, и попытаетесь подумать, то поймете, что я сказал.

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
По топику. Maksimys, неужели тебя действительно так сильно раздражает нынешний скин?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да. Привычка, понимаешь.... Консерватизм.


2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Этот молодой человек не спонсор, сам руками ничего сделать не может, но зато научился давать "ценные советы" мотивируя общественным благом, которое он понимает лучше чем само общество!
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А кто-то мне запрещал высказывать свое мнение? Я, надо сказать, его здесь никому не нвязываю. И стараюсь избегать личных нападок. Только если меня сначала заденут. Чего не могу сказать о Вас. Объясняю все о пунктам:
1. Я не спонсор потому как лишних средств нет. И никто не называл хоть сколько-нибудь конкретную цену. Тогда я бы и подумал. А иначе это толкотня воды в ступе.
2. По какому поводу Вы считаете, что делать я ничего не умею? Да, я не умею писать скины для форума. И что с того? Не Вам судить о моих возможностях. А если Вы покажете мне того человека, который умеет все, то я оплачу написание иконы на него и буду молиться т.к. это и будет Господь Бог.
3. Я никому не даю ценных советов. Я высказываю свое мнение. Если кому-то оно не нравится - флаг в руки! Я его не навязываю. Лично я его не считаю столь уж глупым и бесполезным. Равно как и многие люди.

Я всесказал. Господа модераторы, модерите, если совесть позволит.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср янв 21, 2004 11:14 am

2Maksimys
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сколько вас таких, бродит по лесам
Каждый норовит нос сунуть в мой подвааал.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->© КиШ
Ж))

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так вот, модераторам можно гораздо больше, чем всем остальным. И на их проступки глядят сквозь пальцы. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вау, да ты открыл америку :))) Еслиб у модераторов были такие-же права как у рядовых юзеров то нафига им быть модераторами???
Да и кто сказал что они свое не получают? Что их не предупреждают, что профбеседы не проводят? Если ты об этом не знаешь - это не значит что этого нет. Просто согласно правилам форума все замечания и предложения административному кабинету форума проводятся в ЛС. В модерском знаешь какие баталии иногда проходят :)))

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Этот молодой человек не спонсор, сам руками ничего сделать не может, но зато научился давать "ценные советы" мотивируя общественным благом, которое он понимает лучше чем само общество! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А по поводу этого - не злись, успокойся. это не конкретно про тебя, это скорее крик души... столько мы уже советчиков видели за историю форума, столько раз нас потыкали что мы и дизайн-то сделать свой не можем, мол дефолтными скинами пользуетесь (кстати старый скин - дефолтный скин phpbb)... Поэтому надоело немного...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср янв 21, 2004 11:23 am

2Maksimys
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так вот, модераторам можно гораздо больше, чем всем остальным.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не сочтите за подхалимство, но имхо совершенно естественное положение вещей... Кто больше отдает -- тот, соответственно, больше получает...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср янв 21, 2004 11:58 am

2Maksimys<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->сдается мне, что на форуме существует четкое разделение на модераторов+администраторов и всех остальных. Так вот, модераторам можно гораздо больше, чем всем остальным.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну да, об этом даже в Правилах говорилось. А по поводу<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И на их проступки глядят сквозь пальцы. А стоит кому-либо что-либо сказать против, как его тут же закидывают камнями.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->не обобщай, BuG уже сказал<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->согласно правилам форума все замечания и предложения административному кабинету форума проводятся в ЛС. В модерском знаешь какие баталии иногда проходят :)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2BuG
А можно психоаналитика штатного завести специально для модераторов? ;)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение BuG » Ср янв 21, 2004 12:30 pm

2maxovt
Максимуса? :)))

А вообще лучше мне валерьяны купите пару боксов, и сразу все баталии прекратяться на форуме :)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср янв 21, 2004 12:36 pm

2BuG<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Максимуса? :)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> ???????
Скорей уж Даник подойдет! :)))))<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вообще лучше мне валерьяны купите пару боксов, и сразу все баталии прекратяться на форуме<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->После этого можно сделать вывод, что "модерские баталии" только из-за тебя и происходят. ;)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron