Новый вид форума

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Миша Спларов » Вс янв 18, 2004 9:14 am

2BuG
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->увеличить шрифт<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Может в css процентны вместо px поставить?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс янв 18, 2004 9:36 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я не веду себя по хамски. Я свято следую Вашим же рекомендациям и создал тему для обсуждения. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> я имею ввиду также по хамски как в аське... Насчет того что запостил в форуме - все ок.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Пока? Это говорит о том, что когда-нибудь, вероятно, он вернется? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да, может быть, когданибудь....
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И, кстати, несколько человек солидарны со мной в вопросе необходимисти увеличить шрифт. Так что, опять же, следуя тому, что Вы сказали, можно надеяться, что вскоре он увеличится. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
неа. шрифт номральный. это вполне объективно.
Добавлено:
2Миша Спларов
тогда хотябы pt... подумаю ладно
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс янв 18, 2004 11:28 am

2BuG
А ты не получил мое сообщение на аську?

И Кстати а я могу свой вариантик дизайна попытаться написать (вид кнопок, цветовая гамма, оформление, текст,)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс янв 18, 2004 12:07 pm

А я вот не буду ничего писать, так как не умею... Изображение
Зато могу предложить устроить конкурс на лучший скин для форума. Изображение))
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Вс янв 18, 2004 3:13 pm

2BuG
Перечитал хистори. Два раза. Скоро наизусть знать буду. Ничего хамского с моей стороны по прежнему не наблюдаю.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
неа. шрифт номральный. это вполне объективно.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Сдается мне, что не такой уж он и нормальный. Или мнение не столь уж объективно. Тут человека три или четыре уже сказали, что мелко писано. И Миша Сплавров тоже вот предлагает поменять. Или это была такая тонкая шутка с его стороны?

2Ajax
А неплохая мысля пришла в твою голову. Может и стоит... BuG, как думаешь, получится из этого что-то? А то ты вот все говоришь, что ты бы сделал лучше, о некогда.... пусть вот народ занимается, ежели захотит.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Вс янв 18, 2004 3:40 pm

Никогда не спорь с человеком, который укладывает тебе парашют. (С) Народная мудрость
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Вс янв 18, 2004 5:01 pm

2Bes
С кем хочу, с тем и спорю. Я зазря никогда не спорю. :)
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс янв 18, 2004 5:39 pm

2BuG
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->тогда хотябы pt... подумаю ладно <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Где-то я слышал, что проценты лучше, но успорять не буду...
2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И Кстати а я могу свой вариантик дизайна попытаться написать (вид кнопок, цветовая гамма, оформление, текст,)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну дык попробуй, веселее будет. Скины, там, выбирать можно...
2Ajax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зато могу предложить устроить конкурс на лучший скин для форума. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А смысл? Энтузиасты просто могут выложить куда-нибудь свои варианты... Пока вообще вариантов нету....
2Maksimys
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И Миша Сплавров тоже вот предлагает поменять. Или это была такая тонкая шутка с его стороны?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты бы фамилию мою номано написал-бы...
А насчёт шрифта: специально для таких как ты предложил, кому шрифт маленький.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Никогда не спорь с человеком, который укладывает тебе парашют<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Прислушался бы лучше.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн янв 19, 2004 9:59 am

2Maksimys
странно то как.... ребят, я когонить из вас в аське нахер посылал прямым текстом? Максимус, ты был первым. Чесна.

2Алл если кто-то хочет/может сделать скин - делайте, только одобрять/неодобрять его скорее всего будем мы с даником, всетки это лицо форума.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Пн янв 19, 2004 1:43 pm

2Миша Спларов
Извиняй с фамилией... проглядел. я не специально.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
А смысл? Энтузиасты просто могут выложить куда-нибудь свои варианты... Пока вообще вариантов нету....
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
отому что конкурса нету еще. Голый энтузиазм, это конечно хорошо, но вот конкуренция - еще лучше! :)

2BuG
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
странно то как.... ребят, я когонить из вас в аське нахер посылал прямым текстом? Максимус, ты был первым. Чесна.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну, спасибо! Как я рад.... можт тему создать с обсуждением нашей хистори? А то тут как-то не к месту будет. Можт ты и исзвинишься еще потом. когда послушаешь, что народ скажет.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн янв 19, 2004 3:26 pm

2BuG
2Maksimys
Э-эй! Может, действительно оставите ваши аськовые переговоры в аське?
Хватит уже...
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн янв 19, 2004 3:36 pm

2Maksimys
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Голый энтузиазм, это конечно хорошо, но вот конкуренция - еще лучше! :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Конкуренция хороша когда приносит прибыль. Ты готов оплатить проектирование? Или хотя бы предоставить серьезный приз победителю конкурса? Дабы это делалось не на голом энтузиазме, а вполне материально заинтересованно? :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн янв 19, 2004 4:29 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну, спасибо! Как я рад.... можт тему создать с обсуждением нашей хистори? А то тут как-то не к месту будет. Можт ты и исзвинишься еще потом. когда послушаешь, что народ скажет. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
икнь мне лог в ЛС, я почитаю, мож я и правда преувиличиваю...

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Э-эй! Может, действительно оставите ваши аськовые переговоры в аське?
Хватит уже... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
АААй, иди сессию здавай Изображение)) Я хоть и не Басё но стихами про сессию говорить уже научился, ибо её уже конец скоро а у меня ни одного экзамена не сдано Изображение)) Видишь я тут нервы успокаиваю Изображение) ЛОЛ. Ты ж меня знаешь - без ругани как без праздников, как бабка старая ей богу Изображение))

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Конкуренция хороша когда приносит прибыль. Ты готов оплатить проектирование? Или хотя бы предоставить серьезный приз победителю конкурса? Дабы это делалось не на голом энтузиазме, а вполне материально заинтересованно? Изображение <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
дааа, за бабки наверна я бы даже сам ченить придумал Изображение а так эти гадостливые оплачиваемые заказы последнее время все время отнимают.... на машину собираю... Ж))
Последний раз редактировалось BuG Пн янв 19, 2004 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн янв 19, 2004 4:41 pm

2BuG
офтоп
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->последнее время все время отнимают.... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
так последнее время все отнимают?
или все время последнее?
:lol:
Сесcию иди сдавай, машина не уедет... :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Пн янв 19, 2004 6:16 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Ты готов оплатить проектирование? Или хотя бы предоставить серьезный приз победителю конкурса?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет и еще раз нет. Я не спонсор и не меценат. Были бы огромные деньжищи, тогда да и еще раз да. А так.... ну а как на счет почета и уважения? Или просто желания сделать доброе дело? Вот, скажем, я больше чем уверен, что все тутошние модераторы модерят за просто так. И ничего. Равно как и Баг. Тоже сдается мне ничего особо не имеет. Кроме головонй боли, естессно.... Так что, альтруизм жив и поныне.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron