Нужен ли в форуме раздел Virus News?

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение maxovt » Вс ноя 30, 2003 6:38 pm

2dAnIK SeNT & Anthony Fox
Я полон скепсиса. <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
Вот если бы товарища Касперского сюда пригласить или (ну как его там? Данилов?) Dr. Web'a... <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Вс ноя 30, 2003 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение sir_graf » Вс ноя 30, 2003 9:50 pm

Я бы лучше ветку медиаплееров создал, в частности bsplayer или, как уже однажды было сказано maxovtом <a href='http://fileforum.ru/index.php?act=ST&f=28&t=10198&unread=1&hl=avant+browser' target='_blank'>здесь</a>, создать тему броузера AB.
Кроче голосовал против. Max Drowdy прав:<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не надо этого и лучше, чем viruslist.com всё равно не будет. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн дек 01, 2003 12:42 am

2sir_graf<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кроче голосовал против. Max Drowdy прав:QUOTE
Не надо этого и лучше, чем viruslist.com всё равно не будет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хм... ну тогда форум вообще прикрыть... Юмор всёравно лучше и полнее Острия или анекдотов.нет небудет... хард лучше 3Днюс не будет, разные новости всё равно лучше компуленты, ленты.ру, или ньюсру.ком не будут...
ести так судить то вообще форум снести нехрен и мозг неиметь <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн дек 01, 2003 3:37 am

А по мне, уж лучше не нужно. Лучше бы Фотова с его Сотовиками в Хард подразделом зделать, а то в досужих как-то не то. А вот про вирусы можно и просто отдельные треды в софтновостях писать, тем более, что всего 2-а раза в неделю.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн дек 01, 2003 7:59 am

2Nick FW
Не согласен. Те темы, которые ты перечислил они не критичны, в отличие от тех же вирусов. Юмор - вещь вообще сугубо индивидуальная, и здесь мы тебе полностью доверяем <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> . Впрочем, и другие новости могут потерпеть - меня лично устраивает такая свободная выборка новостей на форуме, которая присутствует сейчас. Но вот вопросы безопасности нельзя пускать на самотек, и серьезно относящиеся к этому вопросу люди все равно в первую очередь будут интересоваться в узкоспециализированных местах, работники которых получают за это реальные деньги. Как хобби такой раздел возможен, но его полезность сомнительна...
Я б сформулировал название раздела так: "Вирусы и компьютерная безопасность". Убрать из заголовка слово "News", тогда модераторам раздела можно сделать большую скидку за отсутствие оперативности в пополнении новостей, и обновления одного раза в неделю будет достаточно.
Меня лично вопросы безопасности мало волнуют - дома подключения к интернету нет, а на работе админ об этом думает. У меня даже антивирус сейчас не стоит, потому что, где скачал - там и проверил... И этот раздел, в той ненавязчивой форме, как я описал в предыдущем абзаце, мне бы даже был интересен и полезен. Но, повторюсь, будь я специалистом по безопасности или админом, я б забил бы на него, и только бы переселив природную лень выкладывал бы туда новости изредка и с опозданием...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Strateg » Пн дек 01, 2003 8:34 am

Нет. Зачем целый раздел? Новые и очень опасные вирусы не так часты. Для них можно просто создавать новые темы. (<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> В разделе Software <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн дек 01, 2003 12:38 pm

2maxovt
ладно, убедил...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пн дек 01, 2003 2:23 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ладно, убедил... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
то-то же <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Хотя раздел создать-то можно, но, как сказал Strateg, опасные вирусы появляются не так часто и писать про каждый появившийся вирус нет смысл (если ты их не коллекционируешь). Тогда частота обновления такого раздела (без всякого флейма) будет не больше, чем раз в одну-две недели. А то и меньше... Но инфа полезная инфа про опасные и наиболее распространённые вирусы не помешала бы (по мне быстрее залезть на касперского и найти там описалово любой заразы).
впрочем маааленький раздельчик картины не испортит... Конечно, если данный раздел не станет рассадником флейма!
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн дек 01, 2003 2:39 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Конечно, если данный раздел не станет рассадником флейма!
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Такова судьба всех разделов <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Гыы представляю...Чернобыль vs. Бластера <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

А заводить на форуме общие разделы-не дело, это не куль-мега-портал, другое совсем назначение...
Никому же в голову не приходит открывать раздел посвященный курсу доллара <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пн дек 01, 2003 10:18 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Такова судьба всех разделов
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тогда нечего и думать о создании. такого рода раздел должен содержать сугубо определённую инфу о сабже. типа как в разделе Софт-новости. И вопросы по теме (относящийся к данному топику иль один топик только для вопросов). Без всяких особо не нужных дискуссий и т.д...
Ну я представляю себе примерно так это дело, если всё же будет решено создать это
Последний раз редактировалось sir_graf Пн дек 01, 2003 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Вт дек 30, 2003 4:49 pm

Нет. Думаю что никто не будет вести вир.новости лучше, чем создатели антивирусов (или самих вирусов, но им то это зачем? ;)
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт дек 30, 2003 5:53 pm

2dAnIK SeNT
Блин как про сотовые создать раздел так незя! ;) Я уже сколько говорил, что сам буду новости о сововых выкладывать, и софт на них! Так нет... NO mobile's HERE!!! :(
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Чт янв 01, 2004 4:19 pm

2Anatoly
Да, про сотовые возможно стоит сделать раздел, я бы тоже мог помочь!
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Вс янв 04, 2004 2:08 am

Да, тогда, наверное, лучше просто топик отдельный создать про вирусы, если они так редко появляются...

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Никому же в голову не приходит открывать раздел посвященный курсу доллара<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Отличная идея! Чур я модер! :lol:
И заодно можно еще про сиквестирование бюджета и про фундаментальный анализ фондовых рынков пару подраздельчиков слабать... :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн янв 05, 2004 12:19 am

Темку прикрывать надо...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron