спич об Incubus'е

'Мультимедийный' варез - поиск, обмен и раздача аудио/видео/flash и т.п.

Сообщение sir_graf » Ср сен 10, 2003 8:57 pm

я вот большой поклонник этих перцев.
хотелось бы узнать как вообще народ относится к данной банде(и относится ли вообще хоть как).
ну и кто знает, выкладывайте ссылки на их композиции. только не сайты с 2-3 песнями, всё популярное я уже сто лет назад скачал... а что-нить посерьёзней
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пн сен 15, 2003 11:35 am

Очень положительно отношусь!
Люблю альбом Morning view sessions. Кстати почти все ихние видео лайвы можно найти в iMesh начиная с 97 года, а мп3шки я качал Mirc - ом (сервер irc.nullus.net, канал mp3z)
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Пн сен 15, 2003 5:16 pm

спасиб за инфу
здесь можно найти множество их композиций, только правда большее кол-во концертного качества:
<a href='http://www.angelfire.com/rock/incubushq/mp3.html' target='_blank'>песни</a>
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пн сен 15, 2003 5:25 pm

Хороший сайт!
Только к сожалению ни один линк на закачку не пашет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Пн сен 15, 2003 7:54 pm

точно не пашет.
а я и не проверил, мда... сорри
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пн сен 15, 2003 8:24 pm

<a href='http://www.iq451.com/music/sites/incubus-web.htm' target='_blank'>здесь</a> куча линков на сайты, посвящённые Incubus'у
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vaulter » Чт сен 18, 2003 10:47 am

сабж: фигня полная......
раньше под этим именем играли оч хорошая группа - Дет метал пели...а ща....какие то пацаны.
Vaulter
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2003 2:18 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Чт сен 18, 2003 2:33 pm

2Vaulter
Эти "пацаны" как ты выразился играют довольно давно. Исполняют все стили, начиная с алт. рока заканчивая джаз-роком (Hillikus). Другого Инкубуса я не знаю.
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Пт сен 19, 2003 8:50 am

2Vaulter
это точно, Strike прав
они не зацикливаются на одном. и если кому-то нравится определённое направление, он его и слушает.
мне нравится именно их музыка, а не определённые песни.
2Strike
как те последняя ссылка см. выше<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
по-моему лучше не придумаешь
а какая твоя любимая песня? (мне правда сложно было выбрать, но всё же я это сделал- Nowhere fast)
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пт сен 19, 2003 9:45 am

2sir_graf
Сайт отличный - очень много инфы и полезных ссылок! Сенкс! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Насчет любимой песни если честно никак не могу определиться. Мне очень нравятся Redefine, Glass (S.C.I.E.N.C.E), Drive (Make Yourself) то же Hillikus (Enjoy Incubus). У меня есть их лайв концерт в Торонто на CD, знаешь они из тех немногих групп, которые вживую исполняют так же хорошо, как и в студии - это редкость. Жаль, что они очень редко меняют географию своих турне (в основном Северная Америка, Франция в 97-ом ввиде исключения) я бы с великим удовольствием побывал на ихнем концерте!
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Пт сен 19, 2003 9:08 pm

2Strike
ага, меня тоже не радует их ограниченность в этом плане.
у меня была мысль залезть к ним на форум или послать мыло насчёт турне по странам СНГ, да боюсь смеяться они долго будут да и вовсе потом забанят<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://www.geocities.com/incu360/wallpapers.html' target='_blank'>здесь</a> найдёшь супер wallpaper's. я выкачал всё до последней капли
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Сб сен 20, 2003 2:10 pm

2sir_graf
Точно будут смеяться! Они и в России то не были, куда им об СНГ думать. Хотя кто его знает бывают же исключения. Например к нам в Тбилиси пару лет назад прикатили BloodHoundGang - их появления уж точно никто не ожидал <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
P.S. За Wallpapers спасибо - правда супер!
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Вс сен 21, 2003 10:53 am

2Strike
надежда умирает последней как говорится. А к нам в Минск где-то годик или два назад привалили A-HA, и я сдуру не пошёл, а теперь жалею(уже как год<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
скачал я redefine, glass, hilikus. недурно, но пока не проникся<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> скажем именно данная манера их играть, а его петь мне меньше всего нравится. мне больше что-нибудь типа make yourself, circles, mexico etc... но и это тоже супер,т.к они вообще супер
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Вс сен 21, 2003 1:51 pm

2sir_graf
Все верно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Так сразу и не понравится. Я считаю в этом и есть главное отличие качественной музыки от попсы - она заставляет напрягаться, думать. Ты помногу слушаешь ее и каждый раз открываешь для себя что-то новое! Например виртуозное исполнение на гитаре, драме, работу ДиДжея. Если у тебя есть возможность, скачивать видео, скачай Glass (live in Toronto), там ДиДжей такие штуки выделывает на вертушке - я в первый раз когда увидел глазам не поверил!

Кстати, многие фанаты Инкубуса с кем я общался считают их последние альбомы (например Morning view sessions)более ориентированными на более широкий круг людей, на MTV, тогда как ранние вещи, еще со старым ДиДжеем и считающиеся уже классикой, на узкий круг меломанов.
Я думаю со временем эти вещи тебе понравятся! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение sir_graf » Вс сен 21, 2003 2:02 pm

2Strike
уже тащусь<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
теперь уже всё в порядке
а видео можно скачать много где я думаю
я качаю обычно Kazaa. пока скачал в общей сложности 3 клипа: stellar, pardon me(оно того стоит), warning.
единственный клип, который я всей душой желаю увидеть(язык сломаешь<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)-Psychopsilocybin.
я лирику почитал - впечетляюще<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Multimedia Files

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron