Новый альбом Metallica уже в сети!

'Мультимедийный' варез - поиск, обмен и раздача аудио/видео/flash и т.п.

Сообщение Magister » Пт янв 30, 2004 7:29 am

2Nordmoon
я в курсе :)
Просто если в некотором смысле считать, что умерла она в 91-м, то в том же смысле родилась она в 86-м...
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Пт янв 30, 2004 12:09 pm

Magister> Просто если в некотором смысле считать, что умерла она в 91-м, то в том же смысле родилась она в 86-м...
Почему, если не секрет? Имхо ведь если альбомы после 91 года действительно уже не метла, то два альбома 83 и 84, на мой взгляд, очень хороши и соответствуют духу дворника ;)
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пт янв 30, 2004 3:19 pm

альбом st anger в америке не смог по продажам обойти первый альбом 83 года kill em all который был продан в кол-ве 3млн а новый еле до 1,5 дотянул, учитывая что группа то американская - результат никакой, просто они стали голимой попсой, не удивлюсь что через некоторое время они скажут, что они педики, для поднятия популярности...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт фев 03, 2004 3:57 am

2-=GaLaN=-
По популярности и соответственно по продажам альбомы с 86 по 91 оставляют позади все остальные
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Multimedia Files

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron