Flash-сериалы

'Мультимедийный' варез - поиск, обмен и раздача аудио/видео/flash и т.п.

Сообщение CSX » Вс сен 19, 2004 8:37 am

Итак. Flash-сериалы.
Жанр начатый неизвестно кем и неизвестно когда. Но завоевавший популярность в России, однозначно, благодаря Олегу Куваеву и его туповатой (но умнеющей серия от серии) Масяне.

Перечисляю те которые знаю я и которые являются действительно НОРМАЛЬНЫМИ, а не просто потугами "сделать что-то типа Масяни"...

<a href='http://www.greenman.ru/' target='_blank'>http://www.greenman.ru/</a> -- "GreenMan" Мой любимый сериал. Сам сайт сделан замечательно. Выберите время -- походите по нему. Там целый дом на флеше, а не сайт. В разных уголках можно найти много интересного. Скачайте собственно серии и коротенькие сюжеты в разделе "Шорты".

<a href='http://www.mult.ru/projects/ep/' target='_blank'>http://www.mult.ru/projects/ep/</a> -- "Ежи и Петруччо" Философские флешки. Как я понял иллюстрации к какой-то Питерской радио-программе. Мне очень нравится. Главное не грузиться.

<a href='http://www.scary.ru/' target='_blank'>http://www.scary.ru/</a> -- "Куклы-уроды" Гротескные ужасы в лучших традициях. Под звуки расстроенного пианино вы будете наблюдать слегка романтичные приключения уродов.

<a href='http://snzoo.ru/' target='_blank'>http://snzoo.ru/</a> -- "Снежики" Как сказали в каком-то обзоре, это целый образ жизни. Очень добрые мультики. На сайте позиционируются как мультики для детей от 7 до 77 лет. Так и есть. Почему-то вспоминаются сказки Козлова про Ежика из тумана.

<a href='http://www.antimult.ru/' target='_blank'>http://www.antimult.ru/</a> -- "Антимульт" Люди которые решили превратить Флеш-мультики в настоящее искусство. Надо заметить в последних сериях им это вполне удается. Конечно слишком много философии, но, думаю, это пройдет.

<a href='http://www.happytreefriends.com/' target='_blank'>http://www.happytreefriends.com/</a> или по-русски <a href='http://www.htf.ru/' target='_blank'>http://www.htf.ru/</a> -- "Happy Tree Friends" Дети дальше не смотрите! Зверушки убивают, друг друга, рвут на части. Ошметки метрвых тел, выдраные глаза, мозговая жидкость... Кошмар... Но весело <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

<a href='http://www.vorobey.com/' target='_blank'>http://www.vorobey.com/</a> -- "Синий воробей" Действительно смешные пародии на нашу эстраду. Это вам не "Экс-ББ" <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)))

<a href='http://www.toongu.ru/' target='_blank'>http://www.toongu.ru/</a> -- "Тунгуру" Много чего. Тут тебе и реклама и сериалы... Местами смешно, но выкладывают все подряд. Если бы выкладывали только самое лучшее, смотрелись бы хорошо, а так действительно качественные серии теряются в третьесортице.

<a href='http://www.smmult.com.ru/' target='_blank'>http://www.smmult.com.ru/</a> -- "Страсти-Мордасти" Смешные ужасы. Тупая озвучка придает некий шарм. Пока только несколько серий, посмотреть стоит.

<a href='http://www.mult.ru/projects/mb/' target='_blank'>http://www.mult.ru/projects/mb/</a> -- "Магазинчик БО" То, что должно было заменить "Масяню". В лучших традициях Масяни. Действительно, мне кажется, мультик взял от неё только лучшее.

<a href='http://www.mult.ru/projects/mas/' target='_blank'>http://www.mult.ru/projects/mas/</a> -- "Масяня" Куда же без неё <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Я от неё не в восторге, но в целом смотреть можно, особенно цитировать. Кстати, она возродилась.

<a href='http://www.mult.ru/projects/65/' target='_blank'>http://www.mult.ru/projects/65/</a> -- "Шесть с половиной" ОЧЕНЬ (!) Стильный мультик. Экстрим, Hi-Tech, Drum-n-Bass... На что я все это люблю, но тут очень круто. Выдержано в стиле клипов группы "Горилазз". Жаль только, что мультик, можно сказать, пропагадирует наркотики...

<a href='http://www.multer.ru/' target='_blank'>http://www.multer.ru/</a> -- "Мультер" та же Масяня, только круче, так бы я это назвал. Мне нравится, особенно серии "Бессонница", "Монстры на охоте" и "Бардак".

Знаю еще некоторые мульт-флеш-сериалы, но, во-первых, мне кажется, что они не очень хороши, а, во-вторых, я лично, хотел бы видеть в этом топике не столько отзывы о том, что уже называли, сколько подобные моим ссылки с обзорами на то, что нравится вам!
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение poiuytr » Вс сен 26, 2004 5:08 pm

<a href='http://ninjai.com/' target='_blank'>http://ninjai.com/</a>
Про маленького ниндзю. Англ. яз. В целом довольно интересно, но последние серии несколько затянуты.
Hasta la victoria siempre!
poiuytr
Капитан
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:04 pm
Откуда: Рига, Латвия
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн сен 27, 2004 6:20 am

"Магазинчик БО" - рулез почти такой же как Масяня.
"Масяня" - рулез всех времён и народов
"Ежи и Петруччо" - просто нечто <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
"Антимульты" - неплохо. Но не более. Технически - да, хорошо. Но духа не хватает... Поэтому те, которые смешные - идут на ура, а "серьёзные" выглядят наигранными, не "цепляют".
А вот "Шесть с половиной", имхо, полнейший отстой.
Кстати, в последних двух пунктах, имхо, 90% отстойности определяют женские озвучивающие голоса. Хреново озвучивают. Вот.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пн сен 27, 2004 6:43 am, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение poiuytr » Пн сен 27, 2004 9:57 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Антимульты" - неплохо. Но не более. Технически - да, хорошо. Но духа не хватает... Поэтому те, которые смешные - идут на ура, а "серьёзные" выглядят наигранными, не "цепляют".<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
По мне так наоборот кроме антимульта все остальное редкостная лажа. Особенно масяня.
imho.
Hasta la victoria siempre!
poiuytr
Капитан
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:04 pm
Откуда: Рига, Латвия
Пункты репутации: 0


Вернуться в Multimedia Files

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5