[Опрос] Ваш любимый шутер

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Spike » Пт июн 20, 2003 12:14 am

Arena навсегда
Мах Payne _не люблю_
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение DamNeR » Пт июл 11, 2003 12:00 pm

Quake III forever.
Kill your self, save the planet.

<a href='http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287' target='_blank'>http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287</a>
DamNeR
Капитан
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Чт май 29, 2003 6:52 pm
Откуда: TT,Bavly
Пункты репутации: 0

Сообщение Papa Dallas » Сб июл 26, 2003 5:16 am

2Shelix 2Nylx UT определенно сильнее Ut2003. Графика слишком уж наворочена, разве это дело когда из-за огней минигана не видно цели. Да и динамика подкачала. Флаку с Рокетом ослабили разве дело?

2All Тем кто скажет, что графику надо ручками править, скажу - не для того я Атлон покупал, и вообще не понимаю любителей квадратной крови и отсутствия текстур. Ну а квака, с нее перешел и не жалею
Изображение
Изображение
Papa Dallas
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 6:42 pm
Откуда: Славный город -Казань!
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Вс июл 27, 2003 10:04 pm

2Papa Dallas
Вообще-то отсутствие стволов-фаворитов - это только плюс...иначе зачем тогда остальные? Что касается огней от минигана - поставь патчи и выбери "small weapons" - ничего мешать не будет(или вообще ствол с экрана убери..я лично так и сделал). А по части динамики - попробуй Bombing Run или Invasion..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Papa Dallas » Пн июл 28, 2003 10:13 am

2MAPA3bM Не могу играть не видя пушки и все тут. Еще с кваки повелось. А динамика в BR все равно не та. Но с другой стороны сама игра изменилась и ничего не поделаешь.
Флака с Рокетом не были лучшими пушками в UT. Лично мне нравилась зеленка и плазма. Те только мощьнее, а это другое дело.
Изображение
Изображение
Papa Dallas
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 6:42 pm
Откуда: Славный город -Казань!
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пн июл 28, 2003 12:10 pm

UT2003 изменилась в сторону кваки, этим создатели хотели, ИМХО, переманить поклонников Quake, поэтому она мне и не нравится. А без оружия на экране играть - это не дело. Нужно видеть, чем стреляешь. А лучшее оружие в UT - определенно миниган (если конечно не владеешь виртуозно снайперкой).
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Вт июл 29, 2003 5:37 am

2Shelix
А для этого есть целых 2 способа:
1. HUD - там активный ствол выделяется
2. С одним из патчей появилась возможность установки персонального прицела на каждый ствол - я именно этим и пользуюсь. Кстати, так и гораздо удобней.
Да и вообще..ты что, не знаешь - на что переключился? Или ещё лучше - переключаешь стволы последовательно, пока не дойдёшь до нужного??
2Papa Dallas
Ну дык говорю же - ставь small weapon, и всё будет нормально - ствол есть, но ничего не закрывает.

Что же касается стволов...все хороши в своей ситуации. На Деке миниган определённо рулит(еси на снайпера не нарвёшься), а вот на коридорных картах толку с него не очень. Да что говорить..на CTF-November я просто добивал вражеских снайперов тем, что сшибал их из-за угла точно рассчитанными рикошетами из риппера. Хотя обычно его все ругают..
Последний раз редактировалось MAPA3bM Вт июл 29, 2003 5:42 am, всего редактировалось 1 раз.
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Вт июл 29, 2003 6:59 am

контра, все-таки чувство единения, коллективное сознание, поддержка друг друга и видимость крутости. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Квака тоже рулит, хоть и проголосовал за (1).
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Papa Dallas » Ср июл 30, 2003 4:18 pm

2Strateg Да, но это было в прошлом тысячелетие. Попробуй IGI2: Cover-Strike. Там такая сильная сетевая часть. Графика такая, что контра давно удавилась(даже последняя версия). А геймплей хоть и слизан с нее, но продвинут, так что играть интересно. Один минус - мало карт, но это мелочи.
2MAPA3bM small weapons помогает, но, блин, все-таки что-то не то, или я просто уже не знаю к чему прикопаться. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Shelix О чем ты какой миниган, он же гораздо слабее плазмы.
Изображение
Изображение
Papa Dallas
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 6:42 pm
Откуда: Славный город -Казань!
Пункты репутации: 0

Сообщение StayAtHome » Ср июл 30, 2003 9:37 pm

Все-таки Quake 3.
Нравится еще несколько шутеров. В тот же UT играл довольно много, но Квейк -- больше чем игра!
Последний раз редактировалось StayAtHome Ср июл 30, 2003 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>Жизнь -- это песня!</span>
<span style='font-family:Courier'>Life.exe /?</span>
StayAtHome
Подполковник
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 11:30 pm
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron