Diablo 2

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Ergo » Пн май 26, 2003 7:21 pm

А что нельзя игру сохранить? Есть только опция Сохранить и выйти. А когда вновь входишь в игру все монстры побежденные опять бродют, сундуки опять закрыты. Этож так не интересно.

А из-за того, что сохраниться нельзя, после поражения что играть с начала? Потому как после поражения нет ни золота ни аммуниции. После чего любая серьезная битва это поражение <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

В общем, со злости стер игруху. Хотя в остальном ИМХО интересная.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пн май 26, 2003 10:35 pm

всё немного не так
сохраняться так потому надо, чтоб потом опять прокачаться(большей частью на боссах), да и вещички иногда попадаются неплохие, правда хорошие очень редко
а вот насчёт смерти, так тебе на то же место идти надо, где грохнули, там всё найдёшь или выйти, зайти и всё будет ок. деньги лучше сразу в сундук кидать и т.д. и т.п.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт май 27, 2003 5:45 am

2sir_graf
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->сохраняться так потому надо, чтоб потом опять прокачаться(большей частью на боссах), <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот это уже не правильно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Это чит, однозначно, тем более что это не интересно прокачиваться на тех, кого ты уже успешно грохнул. Логики никакой

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а вот насчёт смерти, так тебе на то же место идти надо, где грохнули, там всё найдёшь или выйти<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В смысле где меня грохнули, там вся моя броня осталась лежать?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->деньги лучше сразу в сундук кидать и т.д. и т.п.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот с этим полная ж. У меня там в качестве курсора буква э стоит, и никак сумму, которую я хочу положить в сундук не выбить <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Вт май 27, 2003 11:47 am

А ты попробуй всё что есть у тебя кинуть, 2 раза мышкой кликни и УСЁ!!!
И если хошь поиграть ставь лучше апдейт Lord of Destructio версия 1.09 полный РУЛЬ!!!
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт май 27, 2003 11:55 am

2Skay
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А ты попробуй всё что есть у тебя кинуть, 2 раза мышкой кликни и УСЁ!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А это ответ на какой вопрос?
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Вт май 27, 2003 2:36 pm

Да, игру сохранять низя, зато враги респаунятся - т.е. можно опыт набивать!!! (в первой кол-во врагов ограничено как мы помним <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> )
Есть простая таска - в корне игры в папке сейв лежат файлы - с расширением .d2s - это твой герой. Мона сделать так - качаешь на дискету героя, приходишь в клуб, создаешь сервер с левым героем, потом подгружаешь своего, раздеваешь полностью, выходишь, опять гружишь героя с дискеты, раздеваешь......... <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Так мона сделать много уникальхых вещей, собрать охиренное колво камней, бабла и т.п.

Это если ты не хочешь пользоваться читами, конечно.
Если ты не знаешь, после их использования, играть в Дыблу совершенно расхачивается, потому как когда представишь, что ты собирал шмотки полтора года, достиг 86 левела (дааа, так долго надо качаться!), а какой-то пидарасик с трейнером 99 левела с суперскими тряпками - обидно не то слово.

Прога самая лучшая для чита - Jamella. Я щас не играю, потому и не знаю, какая версия последняя - поищи

И еще, никада не изучай верхние скиллы в деревьях. Скажем у паладина огн. ауру или скелетов у некроса. На высших уровнях сложности это полный пиздёш - в рог загнут. Вот я варваром и волшебницей играл, так я каждым из них раз 30 заново начинал играть, тока потом сохранял героев до того, как что-то изучу.

Будут еще вопросы - лучще мыль - ася не работает пока
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт май 27, 2003 5:51 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И еще, никада не изучай верхние скиллы в деревьях. Скажем у паладина огн. ауру или скелетов у некроса. На высших уровнях сложности это полный пиздёш - в рог загнут. Вот я варваром и волшебницей играл, так я каждым из них раз 30 заново начинал играть, тока потом сохранял героев до того, как что-то изучу.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А то что я Варваром изучаю оглушение это есть плохо я так понял? Что лучше изучать варваром?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это если ты не хочешь пользоваться читами, конечно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот чего не хочу того не хочу. Но игра сделана помудацки. Я имею в виду что нет опции Сохранить. А только читерская по своей же натуре Сохранить и выйти. Получается, что разработчики просто напросто подстегивают читерство <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Вт май 27, 2003 8:55 pm

а по мне, так самое то.
качаться где-то ведь надо. ну пройдёшь всю игру, а уровень мал. тем более уровней прокачки там до ж..ы
люди за сотку свой уровень качали, и нет конца.
ваще эта игруха расчитана больше на баталии или дуэли между фанами- вот это действительно интересно!
скажем так:это игра без КОНЦА
во!
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Ср май 28, 2003 1:12 am

Не-а братаны, эта игруха рассчитана на шмотки <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Т.е. в конце концов все надоедает и интерес остается тока к шмоткам - обмен, отбирание и т.п.

Ergo, ваще то про верхние скиллы я загнул. Но в большинстве случаев это конечно гон. Там стоило 10 маны в конце бесплатно. В том же дереве пониже просто должно быть что-то похожее но с гораздо лучшими хар-ми. Погодите братцы, я найду у когонить дыблу себе поставлю - героя загружу своего - посмотрим

А опции сохранить праильно нету!!! А то зачем ты в первой сохранялся? Если тя убьют ты быстро загрузишься - читерство!!!. А здесь почти невозможно, Кстати в большинстве случаев когда убили мона сделать так - берешь зелья бодрости и бутылку омоложения (всегда д/б в сундуке) и всех обходя бежишь к трупу - почти всегда проходит, тока на высших уровнях сложности нет, в найтмаре там <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo--> . Забираешь труп и сваливаешь. Кстати, бабло ВСЕГДА кидайте в сундук.
И кстати, в какой версии дыблы режетеся то??? Я бился в сначала в простую Дыблу 1.0. Вот там действительно ОЧЕНЬ трудно качать героя. А потом перешел на LoD 1.07. 1.09 говорят круче но у мя ее не было
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Ср май 28, 2003 8:56 am

2Ergo

Эт я протупил малость, это про деньги... :-)

А в какую версию гамишься? Там в углу должно быть написано кажись в правом верхнем...

В 1.09 версии всяких кульных штучек много, там палок-выручалок, на башню прикиды, камешков и рун гораздо больше, чарок тож...
Ещё клёво играть по сетке, прокачивеашься быстрее...
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт май 29, 2003 7:20 am

Skay
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ещё клёво играть по сетке, прокачивеашься быстрее... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Канечна быстрее прокачиваешься. Особенно когда в "начале" ты 30 левел а все остальные 15 <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

А ваще-то мне кажется, чем больше версия, тем легче играть и прокачиваться. Вот ты, Skay, гамил просто Дыблу??? Там нужно стока е$ать мозги, чтоб хотя б 50 левел набить!!! А в ЛоДе - пару недель <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
А эти руны? Собрал пару рульных рунин, накопировал в сетке и ТАКУЮ шмотку мона получить - офигеть!!!
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Чт май 29, 2003 9:32 am

2DJ mf

Неа! Я так не играю... Только то, что сам нашел или отобрал а копирить размножать и т.д. это не по мне это не спортивно....

И в обычную Дъяблу тоже гамил, действительно долго. Но после ЛОДА я в неё больш не играю, мне пожалуй больше прет процесс найти..... (Во как загнул)... :-)))
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт май 29, 2003 12:45 pm

Да я не о том, что Я неспортивно играю. Дело в том, что другие так НЕ считают. Вот я завалил на кошмаре Изуала и из него рульный уникальный тесак 2-го левела вывалился. ВАЩЕ крутой, уж не помню как назывался. Ну и по простоте оставил в клубе. Через неделю захожу, а там ВСЕ с этими тесаками, да ище и камни повславляли и свое имя у кузнеца или у кого-там вставили. Суки одним словом. После этого я и не играю в Дыблу.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Чт май 29, 2003 1:01 pm

2DJ mf

Дык ты не оставляй!
Нафига халяву паразитам давать?
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт май 29, 2003 1:21 pm

Поздна <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Да я после этого увлекся Jamella'ой. А с этой прогой в конец стало неинтересно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

Но хватит о грустном!!! Кидайте чёнить веселое!!!
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron