Grand Theft Auto: Vice City Обсуждение

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение NickFW » Чт май 15, 2003 9:49 am

<span style='color:blue'>В этой теме прошу тех кто уже поиграл или играет или только купил, делиться своими впечатлениями, советами по прохождению и т.п.</span>

Начнем с читов:
***
Источник: <a href='http://gta.ag.ru/vc/lib/cheats/' target='_blank'>GTA.AG.Ru</a>
***
PRECIOUSPROTECTION - 100% брони
ASPIRINE - 100% здоровья
THUGSTOOLS - Набор оружия киллера-садиста
PROFESSIONALTOOLS - Профессиональные орудия убийства
NUTTERTOOLS - Все оружие для настоящего психа
YOUWONTTAKEMEALIVE - Добавить 2 звездочки WANTED
LEAVEMEALONE - Снять все звездочки WANTED
ONSPEED - Томми ходит быстрее
BOOOOOORING - Томми ходит медленнее
FANNYMAGNET - Женщины любят тебя <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
TRAVELINSTYLE - Облегченные машины
BIGBANG - Взорвать ближайшие машины
WHEELSAREALLINEED - Оставить от машин лишь колеса
ICANTTAKEITANYMORE - Закончить жизнь самоубийством
APLEASANTDAY - Ясная погода
ALOVELYDAY - Романтическая погода
ABITDRIEG - Облачная погода
CATSANDDOGS - Дождливая погода
CANTSEEATHING - Тума-а-ан
PANZER - С небес падает халявный танк!
THELASTRIDE - ...гробовозка
ROCKANDROLLCAR - ...лимузин
RUBBISHCAR - ...мусоровоз
GETTHEREFAST - ...Sabre Turbo (ооо!)
GETTHEREQUICKLY - ...старая гоночная машина
GETTHEREVERYFASTINDEED - ...машина поновее
GETTHEREAMAZINGLYFAST - ...раллийная машина
BETTERTHANWALKING - ...гольф-машинка
LIFEISPASSINGMEBY - Ускорить течение игрового времени
FIGHTFIGHTFIGHT - Народ начинает драться друг с другом
NOBODYLIKESME - Люди падают, если их толкать
OURGODGIVENRIGHTTOBEARARMS - Выдать толпе оружие (опасно!)
COMEFLYWITHME - Кругом начинают кружиться мухи
GREENLIGHT - Все светофоры становятся зелеными
MIAMITRAFFIC - Ускорить городской трафик
CERTAINDEATH - Засунуть в зубы сигарету
STILLLIKEDRESSINGUP - Циклично меняет скин игрока
LOOKLIKELANCE - Скин Ланса
MYSONISALAWYER - Скин адвоката
ILOOKLIKEHILARY - Скин Хилари
ROCKANDROLLMAN - Скин Рок'н'рольщика
ONEARMEDBANDIT - Скин "однорукого бандита"
IDONTHAVETHEMONEYSONNY - Скин мафиози
FOXYLITTLETHING - Скин дочери мафиози
WELOVEOURDICK - Скин "шотландца"

<span style='color:blue'>Трейнер можно найти в ветке "Новости игрового мира"</span>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Немного подредактировал содержание и название. То что в синем. Igorr</span></span>
Последний раз редактировалось NickFW Вс май 18, 2003 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Пт май 16, 2003 6:49 am

Слышь, братан, а в России кто енту игруху будет русифицировать? Бука? или 1С? и когда она выйдет? Если в курсе, подскажи пожалуйста!
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт май 16, 2003 6:55 am

2DJ mf
Собирались... кто не знаю, будем ждать, я ещё даже не играл т.к. диски переведённо пиратские до нас не дошли, а качать на диалапе 46,6 Кб/с я опупею <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
да и ещё на <a href='http://gta.ag.ru' target='_blank'>http://gta.ag.ru</a> делают народный перевод, гдето в их форуме тема есть, а на самом сайте новость про енто, найду выложу...
Последний раз редактировалось NickFW Пт май 16, 2003 6:57 am, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Сб май 17, 2003 3:21 am

А тогда зачем коды кидал если ее даже пираты не сперли еще.
Да и ваще я ее только на прилавке ПлейСтейшн2 видел.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб май 17, 2003 6:36 am

2DJ mf<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А тогда зачем коды кидал если ее даже пираты не сперли еще<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну во первых пираты её спёрли ещё до официального релиза, и я об этом писал... но млин, перевод игры это не минутное дело...
И к томуже не нравится можешь и не читать <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
В разделе стол заказов есть линки на скачивание английской версии...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Сб май 17, 2003 8:40 pm

2DJ mf
Игра появилась в инете еще 10 числа этого месяца.

Коды - хороши, но вот трейнер лучше!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб май 17, 2003 9:35 pm

2Nick FW
с 10 у нас в ебурге можно было уже купить её притом масовво я видел аж в трёх магазинах......
я как человек скупой и недоверяющий (я не доверяю пиратам ,тк несколько" новинок" брал и оказывались либо беты либо проста коцаные диски) я не покупал диск тк 150 р отдовать за неизвесно что -жалко..... я дождался пока мне принесут эту игруху .....сёдня притартарил её друган......
я играл в неё всего часа 2-3 ...впечатление:.... мисии не интересные,сюжет плохенький, модель разрушений неочём взять хотябы мотоцыкл или мопед....
в общем первое впечатление на -3 я ожидал большего .....
ести ещё несколько вещей которые мне не понравились но я боюсь что это всё изза недоделоности игры..... подожду официальной версии игры ... посмотрю сравню...
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->перевод игры это не минутное дело...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
13 мая у меня в городе уже появилась руссифицированая версия игры.... перевидено пиратами.... я в руссифицированую не играл но ребята которые раззарились на 150 рублей ради "русского слова"
говорят что местами переведино не плохо...а местами дерьмо........
Последний раз редактировалось Vasёk® Вс май 18, 2003 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Intelligence » Вс май 18, 2003 4:11 am

Насколько я знаю в проекте народного перевода еще штат переводчиков полностью не набрали <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Вначале хотели переводить все: и текст и текстуры, а теперь предлягают текстуры не трогать. Все под предлогом: "Где это вы видели, чтобы в центре Америки все вывески по-русски были?" Да и я считаю, что этого делать не надо <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) Геймплею это не мешает.
Хотя есть предложения, что следует перевести основные таблички, не связанные с гемплеем "Парковка, Стоп......"
Intelligence
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 1:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Вс май 18, 2003 3:12 pm

2Vasёk®
Ты мало играл. Чем дальше тем миссии интересней. Например ограбить банк. Не легко. Или с помощью радиоуправляемого самолетика взорвать лодки каторые еще ко всему тому виляют и в тебя стреляют. А самолетик так и наровит упасть. И еще много чего интересного. Например купил ты фабрику по производству бумаги или клуб, ты еще должен будешь миссии 3-4 за каждый зделать чтоб они тебе начали доход приносить.
Мои впечатления остались хорошими. Вайс Сити превосходит 3-ий по всем параметрам.
А насчет сюжета. В третем его как такового вообще не было.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс май 18, 2003 3:52 pm

2Igorr
вполне возможно...ну чтож будем играть<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Ср май 21, 2003 9:05 pm

Народ, кто уже играл и прошел. Подскажите, сколько всего строений можно купить и где ини находятся?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Сб май 24, 2003 2:14 pm

Братишка Nick FW, извиняй, если что не так. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Скажите еще, мопед в Войс Сити появился??? Как помню, в первой ГТА с пацанами на Супермото на время держалист, ну т.е. кто сколько максимум на нем удержится <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
И подскажите, какие там ваще изменения???
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Вс май 25, 2003 11:56 am

Да, сёдня посмотнел на Вайс Сити. Та же ГТА3, тока с мопедами - ниче не улучшилось <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт май 29, 2003 3:02 am

<a href='http://gta.ag.ru/vc/info/faq/' target='_blank'>FAQ по ViceCity на GTA.AG.RU</a>
***
Там же: <a href='http://gta.ag.ru/vc/lib/stunts1/' target='_blank'>Карта уникальных прыжков East & Prawn Islands</a>
и <a href='http://gta.ag.ru/vc/lib/stunts2' target='_blank'>Уникальные прыжки West & Starfish Islands</a>
а также <a href='http://gta.ag.ru/vc/lib/maps' target='_blank'>Что где лежит</a>
Кароч там много чего есть и много чего ещё будет, и вааще мой любимый сайт из посвещённых ГТА сайтов <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Не сочтите за рекламу... <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт май 29, 2003 3:37 pm

Музыка из Vice City

Если вы ожидали увидеть здесь ссылки на музыкальные композиции, звучащие по радио в игре Grand Theft Auto: Vice City, то напрасно. Всё гораздо лучше! <a href='http://www.computergames.ro/download.php?optiune=show_download&did=1470' target='_blank'>Здесь</a> вы сможете найти утилиту, которая поможет самостоятельно извлечь понравившуюся музыку и, более того, вставить в игру свою. Размер файла 247 Кб.

Взято с источника Игромании (копирайты соблюдены) <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron