HEROES4: Обсуждение новой версии Героев

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

HEROES4: Обсуждение новой версии Героев

Сообщение GOGASHVILLA » Ср апр 17, 2002 11:44 am

[quote]<span style='color:blue'>Примечания администратора:
<a href='http://fileforum.ru/viewtopic.php?t=582' target='_blank'>Heroes 4: Все о них</a>
</span>

<span style='color:red'><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ДА ГЕРОИ 4 ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ВОТ ТО, ЧТО ОНИ АНГЛИЙСКИЕ..... ЭТО МАЗА!! НО Я СЛЫШАЛ ЧТО РУССКИЕ ХАКЕРЫ ГОТОВЯТ ПАТЧ РУССКОЙ ВЕРСИИ, ЧТО ДО 6 ИЮНЯ(ОФИЦИАЛЬНОГО
ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ ОТ "БУКИ") ОНИ СДЕЛАЮТ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ПАТЧЕЙ!!! НУ ЧТОЖ БУДЕМ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!! УДАЧИ ИМ!!
ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН КРАК ТО ПИШИТЕ НА gogashvilla@lipetsk.ru !!!!!
ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ!!! ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!
СПАСИБО!!!!</span>
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср апр 17, 2002 1:40 pm

Вопросов у меня нет. Английский вариент тоже устраивает. До 6-го июня могу подождать. И не надо КРИЧАТЬ!

P.S. Ответ на опрос - круто. Но, не смотря на моё мнение, не мешало бы добавить ещё один вариант - "ЛАЖА". Не исключено, что с ним кто-то согласиться :-).
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср апр 17, 2002 1:47 pm

А мне хироес не нравиться не скажу, что лажа, но всё-же, чего стоит только то что полу неразмечено в отличии от 3-его
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexx » Чт апр 18, 2002 8:23 am

ДА ГЕРОИ 4 ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ВОТ ТО, ЧТО ОНИ АНГЛИЙСКИЕ..... ЭТО МАЗА!! НО Я СЛЫШАЛ ЧТО РУССКИЕ ХАКЕРЫ ГОТОВЯТ ПАТЧ РУССКОЙ ВЕРСИИ, ЧТО ДО 6 ИЮНЯ(ОФИЦИАЛЬНОГО

Не знаю, как у кого, а лично я в данный момент держу в руке диск от Фаргуса (наверное те самые русские хакеры :-)), на котором самые что ни на есть русские Герои 4! Не 100% конечно, как на нем написано, звук "буржуйский", но все НАПИСАНО по-русски! И игра очень даже неплохая!
Alexx
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 10:41 pm
Откуда: Лен. область
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт апр 19, 2002 12:17 am

Stalker придумал тему прохождение Heroes IV! Ну я тоже тогда об этом напишу--- по частям разумеется! Перепечатка без согласия автора темы категорически запрещена: <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:darkblue'>вот собственно и ОНО:
-1 миссия 1 кампания!
-Неплохое начало: у вас уже есть три города, дающие в сумме +2500 золотых в день и три героя. Пусть каждый герой зайдет в находящийся рядом от него город и скупит там все войска (везде будут только воины первого уровня – сквайры и арбалетчики). Усовершенствуйте Hall в том городе, который дает пока что +500 золотых (будет затем давать +750). У вас еще хватит денег, чтобы Лисандер выучил в семинарии парочку умений. Затем пусть герои выходят из городов и собирают то, что “плохо лежит”.
Вот тут возникает новый для “Героев” момент. Совсем необязательно отвлекать героев на такое занятие, как сбор “просто валяющихся” ресурсов. Поэтому отщепите от каждой армии по одному сквайру, и пусть они эти и занимаются. (Где-то можно и по 2 сквайра, но не забывайте, что число ваших армий не может превышать 8.) Но только пусть занимаются только ресурсами и не зарятся на рюкзачки. Конечно, взять содержимое рюкзачков они могут, только не факт, что донесут до героев (не забывайте, что нейтральные монстры теперь стали бродячими, и в случае неосторожного хода сквайра запросто могут его пришибить). Другое назначение одиночных армий – просто разведка местности. Сундучки они пусть тоже оставляют героем, дабы они набрались опыта.
Сами герои пусть обратят первостепенное внимание на шахты. Но тут надо быть осторожным, дабы не напороться на слишком сильную армию. Нападайте пока на отряды, состоящие из одних лепреконов или одних фей или одних сатиров или одних волков. Следующие по важности цели (пока следующие) — здания, дающие новые умения или повышающие уровень старых. Особое внимание — на Beastmaster’s Hut, дающую бесплатно какое-то одно первичное немагическое умение и Witch Hut, дающую бесплатно какое-то одно первичное магическое умение. (Кстати, одна Beastmaster’s Hut стоит прямо возле того города, куда вошел Лисандер — туда можно добраться совершенно беспрепятственно.) Также очень важно занятие внешних жилищ, чтобы тут же восстанавливать редеющие в боях армии. Совсем недалеко вы найдете два артефакта, дающие +250 и +500 золота, соответственно (постарайтесь заиметь их поскорее).
Затем объедините все три армии в одну — теперь вы можете разнести почти всех нейтральных монстров вблизи замков. (Впрочем, это можно было сделать с самого начала, поскольку имеется система телепортеров, связывающая все замки.) Не забывайте про подкрепление и учтите, что в четвертых “Героях” уже “Магомет идет к горе”, то есть, можно не гонять героев по замкам, а пусть воины-новобранцы сами оттуда выходят и присоединяются к героям. Постройте жилища 2-го уровня, а зат...... продолжение через 2 ДНЯ! ЖДИТЕ! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> </span>
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Re: [b][i][u]ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ![/u][/i][/b]

Сообщение cafs » Пт апр 19, 2002 6:22 pm

Спасибо за то что сделал мне опрос! искренне благодарю тебя за это! но зачем же удалять мессаги! они же никому не мешали! Какая тебе разница есть они или нет их! я разочарован! Просто я писал, писал, а ты взял и всё разом удалил! Если это возможно(хотя я думаю вряд ли)
восстанови то, что удалил! БУДЬ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Спасибо :!:

Я удалил те мессаги, которые не относились к теме.
Восстановить их нельзя. Все необходимое я оставил.
Изображение
<a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>cafs</a> [9] <a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>Изображение</a>
cafs
Капитан
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:39 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

ВОССТАНИЕ

Сообщение GOGASHVILLA » Пт апр 19, 2002 10:26 pm

<span style='color:darkblue'>Ладно буду писать мессаги, которые явным образом относятся к этой теме чтобы модератор их не удалял! Вот например я(при прохождении Heroes IV of Might and Magic) столкнулся с такой проблемой: Я не мог пройти 2-ую миссиию 1-ой кампании(и до сих пор не могу)! Я не знаю зачем они сделали такое сложное и уже в самом начале! Вот во второй кампании играется вобще легко в отличае от !-ой! Ну вот собственно и всё! А НЕТ ---- Вот вам продолжение прохождения 1-ой миссии 1-ой кампании, принимайте! С подробностями обращайтесь на и-мэил! МНЕ НУЖНА РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!! </span>
ПРОХОЖДЕНИЕ: (часть 2)
-......ем и третьего. (В одном из замков также желательно построить Караван, дабы нанимать через него воинов из внешних жилищ; будет вполне достаточно каравана только в одном из замков, поскольку из замка в замок воинов легко переправлять “ручками” через систему телепортеров.) Теперь ваших сил должно хватить, чтобы сделать рейд в “загончик” к востоку от замка Galeste и захватить шахты по добыче ртути, изумрудов и золота. (Серную шахту вы должны были захватить еще раньше – она вблизи замка Standerton, чуть к западу.) Таким образом, из “ресурсодавалок” вам не хватает только Crustal Mine — но не надейтесь ее скоро захватить, поскольку она расположена глубоко внутри территории противника.
Кстати о противнике: против вас воюют два компьютерных игрока, и каждого из них по 2 замка типа Haven (то есть, всего четыре совершенно таких же “людских” замка, как и у вас). “Территория противника” находится в нижней части карты и отгорожена от вас горами и лесами, в которых имеются только 2 узких прохода, каждый из которых охраняется довольно внушительным (пока что для вас!) отрядом грифонов численностью 60-80 тварей. Так что пока что и не думайте туда пробиться – силенок маловато. Стало быть, их надо подкопить.
Теперь самое время отправляться в “заморский” поход за ресурсами — их полно валяется на побережье, в море и на островах (а заодно и добыть синий ключ, обязательный для прохождения игры). Все это богатство — в верхней части карты. Только сначала пополните свою армию, купив всех воинов, кого только можно купить. Ваша первая цель — корабельная верфь на побережье (надеюсь, вы уже давно посетили Window of Magi и знаете, где она находится).
Купив корабль, сразу же гребите чуть выше — к избушке Old Fisherman (координаты – [38,56]). Старому рыбаку уже давно надоедают русалки и гарпии. Стало быть, намек ясен – надо бы убрать и тех, и других (если вы еще не поняли, это квест такой). Гарпии находятся на острове в правом верхнем углу карты. Вот туда и гребите, попутно собирая все, что плохо лежит и воюя с отрядами русалок. Кроме того, осматривайте останки кораблей (Shipwreck). Там можно срубить срубить хороший куш: 6000-7500 золота и 1 артефакт, а охраняются они только призраками, с которыми очень легко справится, даже если их число доходит до 80-90. (А вот на Derelict Ship не советую соваться, поскольку его охраняют водные элементали, с которыми очень трудно справиться из-за того, что они обладают магическими заклинаниями.) Когда вы покончите с гарпиями, должно появиться сообщение, что “зеленому игроку каюк”, это и означает, что вы расправились со всеми требуемыми по квесту русалками и гарпиями.
Гребите назад к старому рыбаку. Между делом не забывайте про свои замки: в них надобно построить по жилищу воинов 4-го уровня. Altar of Light можно построить только в одном замке (Florissant). Сделайте это. (Если не хватает кристаллов, выменяйте их на рынке на руду и лес.) В двух других постройте Knight’s Chapters. Все ресурсы – на постройку. Никаких воинов не нанимайте, это пока совершенно незачем. (За врага можете не опасаться – он шагу не сделает со своей территории, так что все свои замки можно оставить совершенно незащищенными.)
Старый рыбак наградит вас артефактом Seaman’s Hut, дающим возможность загружаться на корабль или сходить его в течение одного дня (не тратя остаток дневного хода на сие деяние). Это весьма кстати – теперь соберите ресурсы на всех островах. На острове над старым рыбаком находится Оракул. Посетите его, и он укажет, где зарыто сокровище в виде 6000 золотых (на том же острове). Теперь гребите в левый верхний угол карты и посетите Blue Keymaster Tent, где вы получите ключи для “голубой стражи”. Еще чуть к западу будет “затончик”, охраняемый 80 русалками. Расправьтесь с ними и заберите кучу охранявшимися ими “хлама”, плавающего на поверхности.
Пришло время возвращаться. Обратный путь будет недолог, поскольку сейчас вы находитесь аккурат рядом с замком Florissant – осталось только причалить. Должен подходить к концу второй месяц, и у вас уже должна набраться приличная армия. Купите всех воинов, что есть, начиная с четвертого уровня (идя вниз). Хорошо, если у вас наберется армия, состоящая из 10-15 ангелов, 20-30 чемпионов, 15-20 крестоносцев, 90-100 монахов и 400-500 арбалетчиков. Тогда проблем не будет никаких. Можно идти показывать противнику “кузькину мать”.
Только не спешите это делать. Сначала надо выполнить один квест на своей территории. Вспомните: во время начальной “зачистки местности” вы наверняка напарывались на отряд Venom Spawn к востоку от замка Galeste (точные координаты: [53,75]). И не могли с ними справиться или несли чудовищные потери. Вот теперь самое время расправиться с этими ядовитыми тварями. (С указанной выше армии можно сделать это вообще без потерь.) В качестве приза вы получите артефакт Ankh of Life. Пусть Лисандер отнесет его отшельнику Адаму ([81,44]) — тогда к вам присоединится жрец 11-го уровня по имени Proetho, совершенно необходимый для дальнейшего прохождения. Возможно, вы и не будете использовать его в бою, если вам собственный жрец к этому времени окажется более прокаченным, но тащить вам его за собой придется. (Тогда отдайте Proetho всех сквайров и копейщиков “на всякий случай”, для защиты.)
Закупите еще воинов на те деньги, что накопились за несколько этих дней, и вот теперь уже можете отправляться громить врага. Лучше сделать это, направившись к левой кромки карты и прорываясь через точку [135,68], охраняемую 90-ми грифонами. Но с ними вы можете и должны справиться без потерь. Далее – стычка с земными элементалями (120 штук) – их замочить еще легче. Вот вы и вышли к первому вражескому замку. Возле него должен быть вражеский герой, точнее, героиня, по имени Caileen (опознать ее просто: она имеет 24-й уровень). Армия этой героини примерно такова: 20 сквайров, 125 арбалетчиков, 70 баллист и 40 монахов, так что справитесь без проблем (и без потерь). Затем можете захватить это замок, хотя это совершенно не обязательно (не требуется для выигрыша миссии). Однако почему бы не набраться дополнительного опыта, благо что гарнизон замка будет пустяковым. К тому же в замке будет отстроенная Семинария, где каждый герой сможет дополнительно выучить до 4 первичных или вторичных умений. Кроме того, если ваши силы все заметно поредели, можно докупить воинов с своих замках и подождать их не более 3 дней, а затем пойти дальше. Словом, если видите, что замок (а их у противника всего 4) — легкая добыча, берите его.
Чтобы закончить миссию, вам достаточно прикончить второго вражеского героя по имени Normic. Могу даже заранее открыть вам его местонахождение — аккурат правый нижний угол карты. Только добраться до этого героя непросто: он буквально “за семью печатями”. Точнее, вам предстоит еще распутать довольно замысловатую “квестовую цепочку”.
По порядку. Осмотритесь: сразу под замком находится “загончик”, вход в которой преграждает “квестовая стража” ([129,93]). Туда должна заявиться Лисандер и Proetho в составе одной армии (не поодиночке!), тогда стража будет снята. В “загончике” надо обязательно взять “малиновый ключ”, ну и золотая шахта вам явно не помешает <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Теперь идите дальше на восток; попутно можете захватить второй замок (его гарнизон тоже должен быть слабым). Сразу за этим замком, чуть ниже, находится загончик, охраняемый “голубой стражей” ([104,95]). Здесь вам и пригодится “голубой ключик”, добытый давным-давно еще во время морского путешествия. Внутри загончика замочите 4-х черных драконов (можно сделать без потерь), ну и, опять же, не помешает занять еще одну золотую шахту <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Чуть далее (на юго-востоке) вы уже должны видеть избушку ([106,115]). Идите туда. Предъявив головы убиенных драконов, вы получите артефакт Dwarven Hammer. Сам по себе он не очень-то блещет (+10 Melee Attack), зато совершенно необходим в квестовой цепочке.
Далее, по пути на восток, вы пройдете мимо третьего вражеского замка (он будет прилично охраняться – вряд ли стоит связываться) и почти упретесь в правый нижний угол карты, где засел искомый вражеский герой. Он имеет двойное прикрытие. От одного прикрытия – малиновой стражи – у вас есть ключик. Но как пробиться сквозь глухую стену? Для этого надо посетить последнюю квестовую избушку с координатами [85,105] (попутно придется пробиваться через штук 50 грифонов). Вы отдадите чудо-молоток (тот самый артефакт Dwarven Hammer) обитателю избушки, и он разрушит “берлинскую стену”. Все: путь к вражескому герою свободен. Замочить его несложно (его армия насчитывает 20 чемпионов, 50 монахов, 125 копейщиков, 200 сквайров и 225 арбалетчиков). Как только покончите с ним, миссии конец.
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 03, 2002 2:25 pm

Чё-то я гляжу, что вы перестали посещать эту тему!? Почему!? Неужели герои уже всем разонравились!7 С сегодняшнего дня я буду выкладывать сюда прохождения кампаний, мож этим вас заитересую!
пишите мессаги
посещайте темы!
<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> :idea: :!: <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 03, 2002 2:32 pm

Вот оно! встречайте!Ё Я выкладываю прохождение 1 миссии 4 кампании, пытаясь этим привлечь вас к своему топику :-) !:
вот она:
Для затравки на нас вываливают тонну текста, в котором объясняют какая замечательная женщина, эта Шаэра, как все ее хотят, но Элвин больше всех. “Она была той женщиной, которая могла лентяя сделать энергичным, а жадину – филантропом”. Гы-гы-гы. Ради возможности побыть в компании с Шаэрой, Элвин подписался советником дипломатической миссии, направляющейся к берегам Аранорна, которую возглавлял папаша Шаэры – Грэмин (Gramin). По дороге в Аранорн на дипломатов напали пираты. Влюбленные голубки смогли спастись, но потерялись в дремучем лесу, что сильно огорчило Шаэру, но порадовало Элвина (Наконец-то мы одни!). Как ни странно, целью перовой миссии является вовсе не пикап девушки, а поиск ее отца.

Мы начинаем наш поход за счастьем в нижнем левом углу карты. Сердце переполняет любовь и хочется сделать какой-нибудь пионерский поступок. Шанс сотворить добро не заставил себя долго ждать: в полутора ходах на северо-запад нам встречается Wolf Den, где мы спасаем (абсолютно бесплатно, заметьте) каких-то волчат и получаем взамен право нанять их отцов, правда за деньги. Чуть в стороне находится дерево с феями (122, 64), придется и их взять с собой. Теперь двигаемся строго на север, затем на запад. По ходу дела Элвин мы следим за развитием романа между Элвином и Шаэрой. “Скушай яблочко, дорогая. Оно такое ароматное. А мне пофиг, я бы сейчас и гнилое сожрала”.

Через пару-тройку ходов подходим к первому замку (Preserve 113,43). Рядом с замком находится еще одно дерево спрайтов, советую туда заглянуть ибо без этой допсилы вынести защитников замка без потерь довольно проблематично. После битвы узнаем, что жители замка боятся всех и вся вокруг. Нужно отметить, что небезосновательно. Помимо нас на карте присутствуют два варвара: оранжевый и синий. У каждого цвета по два замка, а минимальный начальный уровень героев – третий. Нам же достался абсолютно пустой замок, в котором, к тому же, нельзя строить магическую башню выше первого уровня и монстров пятого. К счастью для достижения папаши Шаэры нам не нужно никого выносить. Так как на уровне Advanced нейтральные армии не самые маленькие, а у нас всего один замок и из магии практически ничего нет, то лучше использовать свои мощности только для борьбы с нейтралами, иначе папа Грэмин рискует не дожить до встречи с дочкой.

Для успешного продвижения к потерянному отцу нам нужно добыть оранжевое ключевое слово. Orange Keymaster Tent находится глубоко под землей, его можно увидеть, посетив магическое окно, которое в свою очередь находится рядом с оранжевым Border Gate (96, 51). Вход в подземелье (79,77) расположен на востоке от нашего замка. Спускаемся под землю и скачем во весь опор к заветному тенту, собирая по дороге барахлишко. Получаем пароль и возвращаемся на поверхность. Заходим домой, собираем все, что успело вырасти за время нашего отсутствия и двигаемся к Orange Border Gate. Теперь начинается самое интересное. Ныкаясь по кустам, двигаемся по дороге на запад, доходим до первого оранжевого замка (Asylum 100,32) (желающие могут попытаться его захватить), затем, по тропинке на север. В левом верхнем углу карты нас ждет еще один нейтральный замок природы (Preserve 77,10), как и первый абсолютно не застроенный с заколоченными магической башней, таверной, и фениксами с единорогами. Можно его захватить и отстроить, а можно ехать дальше по тропинке, только теперь уже на восток. По пути нам встретится синий город (Stronghold 63,31). Поступайте с ним согласно вашим возможностям и желаниям и скачите дальше. Вскоре нам повстречается War University (51, 43 рекомендую). Здесь нужно определиться с выбором:

продолжать двигаться по дороге, однако на пути будет еще один синий варварский город с героями, рыскающими вокруг. Из полезных вещей здесь можно найти храмы хаоса первого (41,38) и второго (40, 62) уровней и алтарь хаоса (24, 52). Так мы дойдем до восточных ворот (25,60);
свернуть на юго-восток, но для этого придется вынести команду грифонов, эльфов и волков (этой армии с большой степенью вероятности не будет, так как герои соперника доберутся до нее намного раньше Элвина сотоварищи). По дороге можно заглянуть в храм природы третьего уровня. Так мы достигнем южных ворот (51,73).
Сами ворота абсолютно равноценны и для прохода требуют наличия в армии Элвина. Миновав ворота, двигаемся вдоль дороги, в конце который нас ждет папа Gramin.

““Папа!”, - закричала Шаэра и побежала к нему. Затем она бросилась к нему в объятья, стала его целовать и слезы счастья катились по ее щекам. “Я спаслась! Благодаря Элвину!” Взгляд Грамина был холоден. Так холоден, что я невольно оцепенел. “Не знаю, как мне благодарить Вас, молодой человек” - проговорил Грамин. “Это было честью для меня, спасти вашу дочь” - пробормотал я в ответ. “Хорошо, думаю, что теперь вам нужно отдохнуть и поесть”. “Надеюсь, мы еще увидимся, Шаэра?” “Очень бы этого хотелось”, - ответила она. И снова я захотел, чтобы мы опять оказались в лесу”.


--------------------------------------------------------------------------------
Вот пока и всё!
Завтра продолжение !
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Пт май 03, 2002 2:37 pm

Также посетите мой топик <a href='http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=5966' target='_blank'>http://fileforum.ru/viewtopic.php?p=5966</a> , который расскаже вам о самых последних новостях Героев, о его руссификации и о том, чт.........
далее по ссылке!
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Сб май 04, 2002 1:49 pm

Герой 4 - супер.
Никакие герои не были лучше.

Вот только будем ждать патч, устраняющий несколько проблем, как-то утечка памяти (вспомните, как вы пару часиков играли).
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Сб май 11, 2002 11:37 pm

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Я установил патч для Героев(сразу скажу не Буковский)
и руссификатор!!!!!!!!!!!!!!
неужели это свершилось!!!!
кто хочет этого тоже пишите на мыло вышлю как чё сделать!
а щас спать-завтра экзамен вступительный!
на fileforum напишу как это сделать в понедельник!
кому не терпится жду писем на мыло!
спасибо!

_____________

а теперь спать!
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПАТЧА НА ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ HEROES IV

Сообщение GOGASHVILLA » Вс май 12, 2002 9:31 pm

<span style='font-size:25pt;line-height:100%'>[/size]
<span style='color:red'>
СКАЖУ СРАЗУ, ЭТОТ МЕТОД ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ
ВЕРСИИ ГЕРОЕВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ НА ТЕРРИТО-
РИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!(гарантирую!)</span>

---------------------------------------
<span style='color:#444444'>Начало:
[size=12]</span>
--Чтобы установить себе патч вы должны иметь:
1)игру Heroes of Might and Magic IV :-)
2)сам ПАТЧ
3)штатовский оригинальный exe
4)штатовский оригинальный exe-no CD!
Вот собственно и всё, что тебе надо
--Также в разделе 5) предоставляю возможные
прблемы, которые могут возникнуть во время
вышеописанных процедур!

________________________________________
НАЧАЛО:
1)ну конечно же без игры Heroes of Might and Magic IV
ты далеко не уйдёшь! Если ты не имеешь таковой, то
быстрее беги на рынок или в магазин, чтоб купить её
Но ты можешь и скачать её(извини, ссылку не могу
предоставить-давно это было, уже где-то затерялась
и попросту забылась :-))

-------------------
2)патч рассчитан на жителей северной америки и канады,
поэтому мы, русские, не могли поставить его на свою
русскую локализацию Героев. после нескольких дней
(даже я сказал бы НЕДЕЛЬ) русские всё-таки придумали
как обмануть русскую локализацию Героев и придумали
этот алгоритм :-). Они сделали так, чтобы мы могли
наслаждаться игрой в Heroes of Might and Magic IV v1.2!
Те кто не имеет в наличае ПАТЧА могу предложить вот этот адресок: <a href='ftp://ftp.3do.com/pub/support/patches/ibm/heroes4v10to12us.exe' target='_blank'>ftp://ftp.3do.com/pub/support/patches/ibm...s4v10to12us.exe</a>
перейдя по этой ссылке вы начнёте закачку ПАТЧА для
игры Heroes of Might and Magic IV.
Размер патча: 16 482 304 байт или по-другому 16,5 Мб
Суммарное время закачки при коннекте:
---31200--------- 2 часа 00 минут
---33600--------- 1 час 50 минут
---41200--------- 1 час 40 минут
---55600--------- 1 час 05 минут
и т.д. по убывающей.
ИТАК, патч у нас уже есть - приступаем к шагу №3

------------------
3)Сразу скажу, зачем он нужен, он нужен для того, чтобы
установить патч без каких либо проблем и т.п. Наши Герои
"посчитают себя за штатовских собратьев" и установят ПАТЧ!
Простой нае*он версий :-). Подстава :-)
Теперь о том, где взять этот файл. Переходите по этой ссылке
<a href='http://gcw.gamingelite.com/games/files/Heroes4_us.ace' target='_blank'>http://gcw.gamingelite.com/games/files/Heroes4_us.ace</a>
и начинайте закачку оригинального штатовского exe-файла
Размер файла: 4 538 368 байт или 4,5 Мб
Суммарное время закачки при коннекте:
---31200--------- 40 минут
---33600--------- 32 минуты
---41200--------- 25 минут
---55600--------- 16 минут
и т.д.
После скачивания этого архива, вы распаковываете
из него оригинальный штатовский exe-файл
(возможные проблемы, и их решение при распаковке этого
файла вы найдёте в части 5)!) и ложите его в директорию
со своими ГЕРОЯМИ IV. После вопроса <заменить или нет?>
говорите заменить. Вот и всё готово для установки ранее
скачанного ПАТЧА! Просто запускаете патч и следуете
дальнейшим инструкциям. После успешной установки патча
мы переходим к пункту №4!

---------------------
4)Если сразу же после установки патча вы попытаетесь
запустить heroes.exe, то он вас обрадует следующим
сообщением <no CD Heroes IV, insert CD and try now>
(вроде что-то наподобие этого). Тоесть он говорит:
"У вас нет диска с Героями 4, вставьие диск и повторите
попытку", но для нас это не беда, мы припасли ещё
одну, самую что ни на есть главную ссылку, ВОТ ОНА:
<a href='http://gcw.abs-x.com/games/files/homm4nocd12us.ace' target='_blank'>http://gcw.abs-x.com/games/files/homm4nocd12us.ace</a>
По этой ссылке находится крякнутый heroes.exe файл,
которым после закачки мы заменим уже имеющийся, но
требующий диск heroes.exe!
Размер файла: 1 785 856 байт -ТОЕСТЬ 1,7 Мб
Суммарное время закачки при коннекте:
---31200--------- 46 минут
---33600--------- 13 минут
---41200--------- 10 минут
---55600--------- 06 минут
и т.д.
После его закачки мы распаковываем имеющийся там
файл heroes.exe в директорию, где хранятся Герои IV.
Он спрашивает: "заменить или нет?" - ГОВОРИТЕ:"ДА!"
ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ И ИГРАЙТЕ В НОВУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ HEROS IV, В
HEROES IV of Might and Magic v1.2!!!!!!!!!

------------------
Остался последний пункт - ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
5)
I проблема - это проблема разархивации:
В rar v2.8 - может поругаться: "Unknown method in heroes.exe"
НА МОЕЙ winrar 3.00 бета 7 распаковал без каких либо проблем!
если у тебя будет такая ошибка, то можешь скачать winace отсюда
<a href='http://www.servidas.net/winace/wace211.exe' target='_blank'>http://www.servidas.net/winace/wace211.exe</a> и распаковать с его
помощью!
Размер файла: 2 703 360 байт или же 2,7 Мб
Суммарное время закачки при коннекте:
---31200--------- 25 минут
---33600--------- 20 минут
---41200--------- 17 минут
---55600--------- 12 минут
и т.д.


---------------------
ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ПОКА ВРОДЕ НЕ НАШЁЛ!
Если вы найдёте какие-либо ошибки, то сообщите
мне об этом по почте gogashvilla@lipetsk.ru

-------------------
Пока на этом закончу.
Материал про русификатор для Героев IV ждите на днях.

________________________________
Я надеюсь, что помог вам написав ЭТОТ МАТЕРИАЛ?
отзывы и вопросы касающиеся игры Heros IV направляйте
мне на почту gogashvilla@lipetsk.ru


P.S.: пора спать ;-)
</span>
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0


Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron