Quake III Defrag Mod

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Quake III Defrag Mod

Сообщение DJ mf » Чт янв 16, 2003 10:23 am

Квакеры :!: Давайте поделимся впечатлениями от данного мода.
Кто чего в нем добился :?:
Ваши результаты :?:
Как пройти :?:
Не знаю как вам, а после этого мода мой уровень игры стал намного лучше.
Я надеюсь КыЭсовцы и Анрыльцы не будут поливать дерьмом топик. :? Я же не высказываю к Вам неуважение!
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт янв 16, 2003 12:56 pm

2DJ mf
Спокойно, друг, здесь твое мнение уважают <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> И поливать говоном его никто не станет <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Администрация "атвечает" %)) чиста <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Сб янв 18, 2003 9:44 am

Что-то я не наблюдаю горячих поклонников Defrag Mod'а.
Вот мои ламерские результаты:
FDCJ2 - 3:896
FDRJ2 - 5:032
FDSJ2 - 26:376 (помогите научиться делать распрыг правильно)
GLT1 - 10:544
GLT2 - 23:744 (прошел тока только один раз, помогите выбрать момент перед последним прыжком)
NRJT - 4:424 (наверное практически идеально)
RDRUN - 1:10:792 (вот тут то я действительно облажался: никак не могу с первого раза запрыгнуть на последнюю "верхотуру", ну там, где две меги валяются)
RUNBEAMER - ? ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬСЯ В САМОМ НАЧАЛЕ С ПОМОЩЬЮ ПЛАЗМАГАНА!!! Ваще никак догнать не могу!
Вот и все. Правда, остальные я не начинал проходить - соблюдаю руководство по прохождению - по порядку, иначе пропадет интерес. Однако чую, что истинных квакеров на этом форуме давно не бывало.
А обидно, вроде на WCG первое место занял наш соотечественник. Наоборот, должен был подняться интерес. Пока не наблюдаю, однако лелею надежду, что все исправится!!!

С Уважением, DJ mf @ [C4.ru]

P.S. Кстати, не мог бы кто-нибудь подкинуть ловкую конфигу с графическими настройками. А то я никак подобрать не могу. Хотя бы примерную.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение spectre » Ср мар 19, 2003 7:01 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что-то я не наблюдаю горячих поклонников Defrag Mod'а.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А ты уверен что там наблюдаешь? 8)
Попробуй <a href='http://forum.cyberfight.ru/showthread.php?threadid=6389&perpage=20&pagenumber=138&PHPSESSID=4ed5b52fc5b5487c3d53834d621488fa' target='_blank'>здесь</a>.
Или на <a href='http://defrag.hut.ru' target='_blank'>Русском дефраге</a>.

>Вот мои ламерские результаты:

С этим трудно спорить :roll:
Комментировать там практически нечего, разве только:

>NRJT - 4:424 (наверное практически идеально)

Хе, идеально это в районе nrjt_1.272_sp3ctr3_Russia <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Хотя до идеального ой как далеко...

>Однако чую, что истинных квакеров на этом форуме давно не бывало.

Я здесь случайно.

>А обидно, вроде на WCG первое место занял наш соотечественник.

Ну?

>Наоборот, должен был подняться интерес.

А ты уверен что сморишь именно там где он должен был подняться?

>Пока не наблюдаю, однако лелею надежду, что все исправится!!!

Посмотри лучше на киберфайте, прогеймере, гейм-эс-лайф, гейминсайд и прочие еэсреалити...
Ну на крайняк можно же читать RGQ, его еще пока никто не отменял 8)

>P.S. Кстати, не мог бы кто-нибудь подкинуть ловкую конфигу с графическими настройками. А то я никак подобрать не могу. Хотя бы примерную.

Можно, пиши мне на мыло. Вышлю.
А вообще конфиги папашек есть в соответствующих разделах киберспортивных сайтов.
spectre
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 10:31 pm
Откуда: Rostov
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Вт мар 25, 2003 2:56 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->  Однако чую, что истинных квакеров на этом форуме давно не бывало.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну это ты зря 8)
Хотя бы один да есть. Из всех модов предпочитаю Instagib в OSP 1.01
(уже 1.02) это когда бегаешь только с RealGun-ом.
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение DJ mf » Пт апр 11, 2003 3:58 am

Нашлися квакеры и здеся однако.
Да я ваще-то знаю, что лучше идти на кваковские форумы. Однако там постанешся и сразу всякие идиоты начинают давать свои тупые ответы и конфиги. Мусора довольно много. Качнешь "папскую" конфигу. А это на самом деле дети все настройки на мах поставили и все в таком духе.
А здесь я думал найду родственную душу.
Не получилося.
>Strike
>Из всех модов предпочитаю Instagib в OSP 1.01
(уже 1.02) это когда бегаешь только с RealGun-ом.

А инстагиб придумал Анриал. Да и если не очень охота стратежничать в квату, я расслабляюсь в Анриал - все так чинно, медленно, спокойно и кроваво!!!

Лады, спасибки что хоть ответили
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пт апр 11, 2003 11:44 am

2 DJmf> Насчет конфигов - каждый настраивает их под себя.
К примеру я никогда не выставляю максимум.
Lightmap, vertex, 16 bit texture, mouse sensibility 50% - меня вполне устаивают.
Что касается Анрыла то по степени напряженности он намного уступает Квейку - особенно со SpiterBot-ами <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение DJ mf » Пн апр 14, 2003 9:05 am

Дык я и говорю, под Анрыло легче расслабиться - мясцо, музыка, все настраивает на "здоровый" лад. А Квака подразумевает гораздо большую стратежность и, если я уставший, даже угнетает.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0


Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron