DOOM 1 на движке DOOM3

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение DruG » Ср фев 09, 2005 5:56 am

сабж лежит <a href='http://cdoom.d3files.com/index.php?page=news' target='_blank'>здесь</a>, докачка вроде не поддерживаеца, линух версии тоже были, 27 МБ...

кому интересно льём...

З.Ы. эээ ну это типа mod такой... проверить не могу сама 3 у меня не установлена
Последний раз редактировалось DruG Ср фев 09, 2005 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср фев 09, 2005 6:02 am

Прикольно конечно, но на..я опять так темно... Мля там показаны сцены из старой и новой версии, в старой всё видно, а в новой только тени (ох..нно красивые тени)... Пипец как-будто мы тени собрались разсматривать.

<span style='color:gray'>предыдущий текст переведен из разговора в Аске, как оказалось у меня клавиатура-матершинник</span> <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

У кого инет безлимитный подскажите скока в итоге нада качнуть и стоит ли это делать...
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terro » Вс апр 17, 2005 3:42 pm

Поставил я это чудо(с диска Игромании взял). В общем что есть:
1)3 карты
2)2 из них играбельные
3)одну даже удалось пройти
4) и там совсем не темно, а для желающих r_lightscale 2 или 3

Итог: вполне неплохо но есть глюки и всего 3 карты (хотя может счас добавили). В общем если нахаляву то посмотреть можно а качать ИМХО жалко
Terro
Прапор
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 8:39 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron