Игра вдвоем(и более) за одним компом

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Batya » Чт май 12, 2005 8:18 am

Что-то никогда не заглядывал в эту ветку. Увидев тему, сначала обрадовался, но потом разочаровался - ну ничего интересного не назвали <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Разве что GLTron никогда не видел. Будем смотреть.
Что могу сам порекомендовать:
* Bubble Bobble Nostalgie - аркада - 2 дракончика пускают пузыри, ловят в пузыри монстров, собирают призы, проходят уровни - вид сбоку
* CheboMan - аркада - 2 колобка бегают по местности и собирают призы - вид сбоку
* SuperstarChefs - очень похоже на Bubble Bobble - 2 поваренка бегают по уровням и собирают призы, убивают монстров, прыгая на них сверху
* Chicken Invaders - стрелялка - 2 космических истребителя убивают полчища наступающих куриц, увертываясь от падающих яиц - вид сверху
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Насчет DynamitBlaster.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
* Лучшая игра в этом стиле - Atomic Bomberman
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ещё прикольные танки. Там типа угол и усилие выбираешь и - огонб :-) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
* В году эдак 1995 всю практику прорубились в такую игрульку - Scorch. Старая, но весьма красивая и продуманая для своего времени. Кому надо, могу выслать (к сожалению, мне некуда выложить)

* Ну и пожалуй лучшее, что могу предложить - Return Fire. Необходимо добраться через укрепленния противника и украсть его главный флаг, используя различную технику - вертолеты, танки, ракетные установки или джипы. Вид - изометрическая проекция. Всем рекомендую. Единственная проблема - запускается только под 256 цветов и, вроде, может конфликтовать с некоторыми видюхами. Опять же - могу выслать.
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron