Косморейнджеры 2

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Zipa Jr. » Чт янв 06, 2005 7:43 am

Ну и как впечатления?
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт янв 06, 2005 7:52 am

Брат, вроде занял пока в рейтинге только первое место...
дальше про успехи ничего не знаю.
В принципе мне понравилось...
Игрушка вообще довольно приятная, только, вот черные дыры я-бы вообще навиг убрал..
может в первой версии это и было прикольно - типа расслабления.. а теперь имхо - такое не "нать"
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Zipa Jr. » Чт янв 06, 2005 8:01 am

Ну в дыры, пока не прокачанный лучше не лазить, а вообще я понял, что, например, босса келлероидного тока там можно найти
Я прошел всю, только так и не удалось все квесты уделать...
Последний раз редактировалось Zipa Jr. Чт янв 06, 2005 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт янв 06, 2005 8:06 am

конец настал как и в прошлой части немного неожиданно.
в том смысле что игра идет в каком-то напряжении, а развязка не очень сложная <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> в основном стоит "уговорить" главных доминаторов.
Если раньше было в игрухах -играешь пару дней, а когда доходишь до BOSSa чтобы его замочить можно пару недель потратить. сейчас наоборот. корабль настолько навороченный что "нам не страшен серый волк"
прошел на минимуме сложности с читами (сначала деньги, а потом, в основном, упаковщик) . теперь мучаю на максимуме без читов. тяжковато.
по сравнению с первыми рэйнджерами:
лучше: графика. наличие медцентров и бизнесцентров (помогали во время игры достаточно часто) , разнообразие корпусов. добавилось ракетное оружие.
хуже: артефактов навесить можно только 4 штуки - приходится с тоской выбирать.. нет гипера (только черные дыры, которые еще поймать надо) разнообразия оружия нет. в основном использовал трофеи, т.к. с тем, что есть в магазинах можно нервно курить в ангаре...
особенно это ощущается на максимальной сложности.

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1104998777[/mergetime]):</span>
<!--QuoteBegin-Scalder+Jan 6 2005, 14:52--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Jan 6 2005, 14:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну в дыры, пока не прокачанный лучше не лазить, а вообще я понял, что, например, босса келлероидного тока там можно найти
[right][snapback]158699[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я наоборот токо там первоначальный капитал заработал на максимуме сложности. токо потом торговля... поначалу и враги там не прокачанные :)
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт янв 06, 2005 8:19 am

<!--QuoteBegin-Scalder+Jan 6 2005, 14:52--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Jan 6 2005, 14:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я прошел всю, только так и не удалось все квесты уделать...
[right][snapback]158699[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я тож. кстати квест есть с багом - там где надо яйца собирать - карта глючит, я по координатам чертил - идет пересечение и наложение. выбегал из лабиринта под конец просто на интуицию т.к. при входе карта была одна а входе брожений поменялась :) не сильно, но всеже!!!
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт янв 06, 2005 12:50 pm

2All
Кто-нибудь может сделать следующее:
а) Сотворить образы дисков при помощи Alcohol 120% (в режиме Starforce 1/2/3 но с Precision: High и с чтением DPM на скорости )
б) Выслать мне .mds-файлы (они по несколько килобайт размером)
Было бы просто офигительно! :)
А то я образы когда делал, выбрал скорость измерения DPM Maximum и поплатился - не ломается долбаный Старфорс :((
Оригинальных дисков нет и покупать неохота ;)
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт янв 06, 2005 7:24 pm

2Даник
ваша почта сэр и куда можно слать вопросы по подробной инструкции :-)))
(у меня лицензия от 1С)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт янв 06, 2005 8:58 pm

если у Scalder не получится - поставлю себе алкоголя и попробую помочь. пишите
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт янв 07, 2005 8:05 am

Копии снял уже вчера, вопрос только в том куда слать...
ждем реакции Даника...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Пт янв 07, 2005 8:20 am

Если не сложно, вышлите и мне на evg@pochta.ws
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение Zipa Jr. » Пт янв 07, 2005 11:21 am

У меня алкогольный образ работал только при физически отключенных сидюках!! Во как!
Последний раз редактировалось Zipa Jr. Пт янв 07, 2005 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт янв 07, 2005 12:31 pm

2.evg
Ушло
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт янв 07, 2005 5:56 pm

2Zipa Jr.
Ну, в принципе да.
Можно отключить в биосе, но не сидюки, а контроллер (сидюки не должны висеть на одном контроллере с хардом)
А есть ещё прожка StarFuck. Но ей следует пользоваться аккуратно - на всё там так просто...

2Scalder
Гы, спасибо, но я уже того... Сам :)
За инструкциями - ко мне в мыл, конечно.
dsent-сабака-маилру
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб янв 08, 2005 1:18 pm

2dAnIK SeNT
ну как хош... а то я того уже сразу сделал :-)))
А так мне не надо я сам в неё не играю, да и лицензионные диски под рукой...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт фев 21, 2006 6:45 pm

Лучше поздно, чем сами знаете - сегодня поставил субж: впечатления приятные, только мудрёно всё - чтобы фтыкать правильно, надо долго разбираться :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron