Half Life 2

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение SpideRus » Вт фев 22, 2005 2:12 am

Тема про Half-Life 2, а по моему она должна отражать все про данную игру.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Вт фев 22, 2005 4:20 pm

2SpideRus
Тема не просто про Half Life 2, а Half Life 2, мнения. Так же если у кого-то еще будет такая проблема, то куда быстрее топик найти чем в 20-стр теме.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение SpideRus » Чт фев 24, 2005 1:14 am

Ок. Проехали.

Вчера прошел, что могу сказать, мое мнение изменилось. Игра понравилась, сильно затягивает. Но, опять же проблема, как мне показалось уж слишком короткая. Концовка потрясающая, но что-то слишком не понятно. Я как понял Фриман жив, остальные погибли. Понравилось то, что ни чего не повторяется, все уровни разные. Непонравилось, отсутствие анимационных заставок.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shaytan » Вт мар 01, 2005 8:13 am

Ээээххх...ашо бы мультиплеер забубенили...прикольно было бы погонять и посмотреть...
Shaytan
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 7:44 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт мар 01, 2005 3:34 pm

2SpideRus
отсутствие анимационных вставок - одна из самых приятных вещей, можно сказать, важнейшая составляющая атмосферы. игра вся - от твоего лица. это не фильм, это действие, в котором принимаешь участие ты лично.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение SpideRus » Пт мар 04, 2005 3:43 am

Терпеть не могу игры, где нет заставок, только ради них и играю.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт мар 04, 2005 7:04 am

заставки не люблю
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Вс мар 06, 2005 7:22 am

Разжился игрушкой. Понимаю, что поздно, но лучше поздно, чем никогда. Поигрался с полчаса и, блин, уперся. как последний ламер.
Уперся вот где: меня телепортировали, я оказался на каком-то типа балкончике, спрыгнул с него, перешел за какую-то дверь и оказался в огражденном сеткой помещении, из которого есть выход, заколоченный досками. Суммарно я уже, наверное, с полчаса бегаю по этому вольерчику... Скажите, че надо сделать :)
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс мар 06, 2005 7:32 am

2Maksimys
Точно не помню это место, но, обычно, проблемы такого рода решаются в этой игре тасканием ящиков, чтобы на них влезть и вперёд дунуть.
Если это самое начало игры (до того, как ты встретил товарища с ломом), то выход там есть точно, но детально описать не смогу - давно играл <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Флинт » Вс мар 06, 2005 11:20 am

2Maksimys
Нужно взять монтировку, которую тебе кидает Барни. Насколько я понимаю, ты сейчас в таком вольерчике в виде буквы Г. Если идти от того места, где ты вошёл в этот вольерчик, к тому заколоченному выходу, то по правую руку от тебя будет стена, а сверху что-то вроде площадки. Вот на неё должен выйти Барни, предупредить тебя, что в Цитадели полная боевая готовность и сбросить тебе монтировку. Бери её и разбивай эти доски, загораживающие выход.
Последний раз редактировалось Флинт Вс мар 06, 2005 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Флинт
Майор
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2002 9:26 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Пн мар 07, 2005 12:47 pm

проблемы была в том, что подвис аи. Иду дальше.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт май 13, 2005 7:05 pm

Нарыл тут по случаю aviшку, смысл коей в том, что какой-то перец прошёл игру за 2 с половиной часа, вау! Это было круто - умеют же люди быстро бегать. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Он умудрился даже некоторые скриптовые сцены обойти - типа по горам, по волнам... А в мною нелюбимом месте, где надо было расставлять пулемёты и долго и нудно отбиваться от кучи прибегающих гадов, чел просто залез на чердак какой-то и играл на стенке монтировкой в крестики-нолики - бойня кончилась автоматически.
Впечатлило. Сел ещё раз поиграть...
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение INDeeZ » Вт авг 02, 2005 9:53 am

игруха понравилась даже очень особенно игра меня как и всех нас поразила графикой которую ещё вроде бы не кто не перегнал и сюжет втягавающий и пушки и файтинг и физика всё прикололо
Играйте в футбол!!! Болейте за Ливерпуль!!! !
INDeeZ
Прапор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 6:47 am
Откуда: помойка правый бочёк напротив колькиного дома
Пункты репутации: 0

Сообщение Elven » Вт авг 02, 2005 1:33 pm

Мне эту игрушку дали в тот момент, когда у меня появился новый компьютер (это после пентиума 200мг, и 2 метров на видеокарте). Так что у меня от него впечатления были интересные. Во-первых что я могу играть в такое Чудо. Картинка впечатлила. Когда более менее привыкла к управлению, стала довольно-таки быстро проходить. В общем было интересно, но до конца так и не дошла, на каком-то моменте мне просто надоело. Появилось, что-то более интересное, и нужно было срочно освободить место. А сейчас думаю, может опять поиграться и дойти до конца?
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение INDeeZ » Вт авг 02, 2005 5:05 pm

кстати выйдет третья халва где главным персонажем будет та боевая тётка с которой сотрудничал Гордон во второй халве
Играйте в футбол!!! Болейте за Ливерпуль!!! !
INDeeZ
Прапор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 6:47 am
Откуда: помойка правый бочёк напротив колькиного дома
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron