РЕАЛ-ИГРА FIC.LIFE - форум ГРИФФИНДОРЦЕВ

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт сен 17, 2004 9:22 pm

<!--QuoteBegin-Alder+Sep 18 2004, 03:07--><div class='quotetop'>QUOTE(Alder @ Sep 18 2004, 03:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То "местным": Ребята, я, конечно, понимаю, что для вас это весело, но, может-быть не будем портить настроение друг-другу и разойдемся мирно?  Знаете, если вам что-то не нравится, это ещё не значит, что это плохо...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
{смягчив тон} Просто не очень нравится, когда понимаешь вот так вот вламываются люди, ведут себя по-хозяйски...
Мирно мы разойдёмся только после удаления тем - нельзя использовать форум в качестве полигона для понятной только вам игры :-(
А то, что вам резко ответили, вполне заслуженно: вы не соблюли ни морально-этических норм поведения (см. выше), да и с технической точки зрения ваш проект реализован очень криво: разместиться на Народе... жуть. Ежели вам форум свой нужен - идите или куда-то на фэнтэзийные сервера, или купите нормальный хостинг (holm.ru) и там бодяжьте хоть три форума.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт сен 17, 2004 9:26 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То "местным": Ребята, я, конечно, понимаю, что для вас это весело, но, может-быть не будем портить настроение друг-другу и разойдемся мирно?  Знаете, если вам что-то не нравится, это ещё не значит, что это плохо...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
2Alder
А разве здесь кто-то кинул камень в ГП и т.д. Нормальные книжки, типа про пионеров - все друг за друга, в отличие от культивируемого западного образа героя-единоличника. Правда, про Феникса не очень - 800страниц ради тупого признания Дамблдора.
Просто ТГ лучше - добрее, веселее и ментально-близкая.
Видишь, я практически единомышленник. Возьмёте меня к себе? Мне 36 лет, я красив, умён и офигенно благороден. Образование у меня высшее, о профессии и доходах при личной встрече. А где в Бундесе обитаешь? Я тут в Дортмунде жил неделю - тихий шаусмас.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Alder » Пт сен 17, 2004 9:45 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Видишь, я практически единомышленник. Возьмёте меня к себе? Мне 36 лет, я красив, умён и офигенно благороден. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
To Terrogen: А главное, ты уникально скромен <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> Шутка!
Обитаю в Дармштадте, это не далеко от Франкфурта на Майне. Феникса, если честно сама ещё не читала, я всё больше по Толкиену. А ТГ как-то не попадалась,но ничего против неё не имею, наверное интересно <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Ну а если хочешь в игре поучаствовать, то добро пожаловать <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Alder
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 3:11 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Alder » Пт сен 17, 2004 9:53 pm

То Sh0Ck_filE: Ну извините, ребята, честно говоря не знала, что мы тут нелегалом... <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo--> Попытаемся решить проблему... Понимаю ваш праведный гнев, но все-же - не будьте так жестоки <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Alder
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 3:11 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт сен 17, 2004 10:38 pm

2Alder
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Попытаемся решить проблему... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Угу, уж решите, а то мы, маглы, такие- на расправу быстрые и оччень кровожадные <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб сен 18, 2004 3:57 am

О! Slater. Богиня, богинь. За что ты покинула нас?
Ты посмотри на эти невзгоды и несчастья обрушившиеся на наш форум.
И за какие только пригришения ты нас покарала?
Мы готовы принести в жертву тебе эти два топика....
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение OldIog » Сб сен 18, 2004 5:07 am

А я вообще, не могу пройти мимо...Звание "Молчун" надо зарабатывать))
Зовут меня Пофренесений, по фамилии Антенчиков-Скъе, жил и живу безвылазно в Надгорной Гуцулии, по национальности камалюльный гуцул, что, конечно, намного кручее гриффов и слайзов... Кстати, у нас тут в Лерипсаг Гурепе слайзов пачками продают...довольно вкусная штука, но сушняк после них... А гриффов не пробовал....не аппетитные они какие-то...Но я отвлекся, есть у меня еще товарищ, Генюбр зовут, он вообще хрен поймешь кто. Так вот сидим мы с ним на противоположных сопках, блюдём, так сказать, службу. У него ноут, у меня бук. Так и сторожим дорогу, а вокруг....остальное в приват (пачку слайзов предлагать).
OldIog
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
Откуда: Зыряновск, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб сен 18, 2004 5:42 am

и среди наших есть агенты <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб сен 18, 2004 6:05 am

<!--QuoteBegin-Alder+Sep 18 2004, 03:53--><div class='quotetop'>QUOTE(Alder @ Sep 18 2004, 03:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну извините, ребята,
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А! Я уже во множественном числе <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Мы, Александр Вторый, повелеваем.... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Блин, всю ночь из под стола не вылазил - так угарно эту чепузу читать... особенно извращения Муттера <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб сен 18, 2004 6:28 am

P.S. Админы и модеры раздела. У них на форуме написано что имеют разрешение для проведение сего действа. Кто давал?

P.P.S. А так же висит у них там угроза что в случае удаления нам будет плохо <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

P.P.P.S. Я не только извращаюсь я пытаюсь проникнуться. Но так как не читал ГП то мне очень трудно. И вообще мне надо деть куда то деть свободное время. Да и не флудил давно <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб сен 18, 2004 1:26 pm

2Sh0Ck_filE
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мы решили купить немного той травы, что вы курите<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Посмотри фото. Думаю тебе и без травы уже хорошо <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Изображение
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб сен 18, 2004 1:52 pm

2Mutter Duhastovich
Я плакаль... Сестрёнка моя тоже в истерике <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)))))))))
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Verona Bristow » Сб сен 18, 2004 2:32 pm

Mutter Duhastovich
Вот значит как ты развлекаешься... забавно! <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Плохо когда не знаешь, да ещё и забыл...</span>
Verona Bristow
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 3:47 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Catherine » Сб сен 18, 2004 3:11 pm

Verona Bristow
Вот значит, где ты бесишься. Все ясненько...
А я отказалась от участия в игре. Большая тягомутина, причем растянется, уверена, больше чем на месяц. Фи... Ужас! Нафиг надо!
Я уж тихо-мирно буду просто следить за происходящим.
<span style='color:purple'>Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.</span>
Catherine
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 3:15 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Сб сен 18, 2004 3:12 pm

2Фтор <!--QuoteBegin-Фтор+Sep 17 2004, 17:27--><div class='quotetop'>QUOTE(Фтор @ Sep 17 2004, 17:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это я говорю только тем, кто знает - что такое фанфикшн, ГП и прочие ухищрения. <span style='color:red'>Те же кто вошёл на этот форум случайно и не знаете, что такое FIC.LIFE немедленно выйдите отсюда, ибо это противоречит законам Тринидада и Тобаго, ОАЭ и Гондураса!!!</span>
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Очень интерессный тон сообщения... А вот если я не знаю что такое факфикшн, то надо объяснить. Тебе товарищ сразу предупреждение за флуд и возможно рекламу чего-то непонятного.

<!--QuoteBegin-Фтор+Sep 17 2004, 18:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Фтор @ Sep 17 2004, 18:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Товарищи! Ответы на все Ваши вопросы: Что такое игра и т. п. Вы сможете получить на сайте FICLIFE
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Никому не интересно за ответами лазить куда-то...

2Scalder <!--QuoteBegin-Scalder+Sep 17 2004, 18:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Sep 17 2004, 18:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может нахер погрохать эти сообжения - все равно все не знают чего эта за хрень >-)))
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Я думаю так и будет.

Вот кстати очень хорошо написано:
<!--QuoteBegin-Sh0Ck_filE+Sep 18 2004, 00:22--><div class='quotetop'>QUOTE(Sh0Ck_filE @ Sep 18 2004, 00:22)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->{смягчив тон} Просто не очень нравится, когда понимаешь вот так вот вламываются люди, ведут себя по-хозяйски...
Мирно мы разойдёмся только после удаления тем - нельзя использовать форум в качестве полигона для понятной только вам игры :-(
А то, что вам резко ответили, вполне заслуженно: вы не соблюли ни морально-этических норм поведения (см. выше), да и с технической точки зрения ваш проект реализован очень криво: разместиться на Народе... жуть. Ежели вам форум свой нужен - идите или куда-то на фэнтэзийные сервера, или купите нормальный хостинг (holm.ru) и там бодяжьте хоть три форума.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В заключении: Тема закрыта и возможно будет удалена через какое-то время. Всем виновным будут выданы предупреждения. Если кто-то не доволен пишите мне в пс.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron