Проблемы с графическим меню в Quake3 (OSP 1.03)

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Strike » Ср май 19, 2004 12:07 pm

Это вопрос к опытным квейкерам.
При вызове меню скрытых настроек (команда /menu) HUD из консоли (cм. скриншот), не могу получить доступ ни к одному пункту,
точнее продвигаясь по пунктам ни в один из них не могу войти по ентеру. В чем тут может быть дело?
Заранее прошу не кидать в меня камень Изображение, поскольку кфг-шки я всегда правил вручную не прибегая к графическому меню.
(Мод OSP 1.03)

Изображение
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Strike » Ср июн 02, 2004 9:33 am

А вот и решение проблемы (если на случай оно вообще когда нибудь, кому нибудь...) Изображение

Прописываем в кфг-файле (q3config, OSP Root)
bind F5 "menu" // Вызов графического меню по F5
bind [ weapprev |- \
bind ] weapnnext | | //Передвижение по пунктам и смена значений (on/off)
bind ";" menuleft | |
bind ' menuright |- /
Все довольно просто, но в принципе вручную править гораздо удобнее (это пригодится лишь на всякий случай)
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Чуть чуть подправил... Igorr</span></span>
Последний раз редактировалось Strike Чт июн 03, 2004 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси


Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron