Alien vs. Predator

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 9:49 am

2Strike
Sorry не посмотрел что линк битый.
ftp.bluesnews.com/avp/patches/avp098.exe
С этого скачал, если что могу мылом.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Strike » Ср апр 28, 2004 1:10 pm

2Mutter Duhastovich
Какое совпадение Изображение я нашел эту ссылку в поисковике filesearch.ru и скачал чуть раньше твоего поста.
Вообщем огромное спасибо! Все работает! Плюс еще несколько очень приятных баг-фиксов (добавление новых карт, исправление проблемы с SB5.1, возможность сохранять игру в любое время).
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 1:36 pm

2Strike
:P ну искал то ты ее по имени файла :)
я как узнал что линк битый тоже filesearch заюзал. а он падла всего один файл нашел :)

Ну все наслаждайся! :)


P.S. Ища патчи я наткнулся еше на несколько других патчей где только новые карты.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Strike » Ср апр 28, 2004 3:46 pm

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Изображение ну искал то ты ее по имени файла Изображение
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Безусловно Изображение

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ища патчи я наткнулся еше на несколько других патчей где только новые карты.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Все эти карты бонус для мультиплеера, в принципе скачивать их нет смысла, поскольку игра крайне нестабильна в сети, перебрасывает игроков противоположных команд, произвольно отключается из сетки и многие другие неприятности. Но для прохождения миссий это самое то Изображение
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 4:25 pm

Думаю тему можно закрывать :F
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25