Crimsonland

Поиск, обсуждение любых компьютерных игр

Сообщение Rulchik » Чт ноя 06, 2003 12:32 pm

2sir_graf
C ФАКом всё понятно (это, скорее, не ФАК, а просто советы), а вот <a href='http://dm-r21.nm.ru/crimson/' target='_blank'>http://dm-r21.nm.ru/crimson/</a> выдаёт 403 <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Чт ноя 06, 2003 12:50 pm

Действительно не открывается <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Вот описания перков взятых <a href='http://dm-r21.nm.ru/crimson/' target='_blank'>отсюда</a>

Alternate Weapon
Второе оружие, переключать средней кнопкой мыши. Замедляет бег.

Ammo Maniac
Больше патронов

Ammunition Within
Жрет здоровье вместо патронов, пока не репезарядится - ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Angry Reloader
при перезорядки от вас летят разнонаправленные выстрелы как при стрельбе из Plasma Minigun.

Anxious Loader
Старый перк - жмешь огонь во время перезарядки и заряжает быстрее

Bandage
просто востановит 50% здоровья

Barrel Greaser
Короче, пули летят быстрее, повреждений наносят больше

Bloody Mess
Больше крови - больше опыта

Bonus Economist
Все бонусы длятся в полтора раза дольше

Bonus Magnet
Болшее количество бонусов

Breathing Room
Очищает экран от монсторов, при этом опыт не прибавляется...отнимает 2/3 жизни

Death Clock
единственная достояная альтернатива для Crim Deal. Вы умрете ровно через 30 секунд, но у вас повышается живучесть

Doctor
Показывает, сколько ждоровья осталось у монстров.

Dodger
Иногда монстра можно оттолкнуть

Evil Eyes
Монстр не двигается, когда на него смотришь

Fastloader
Быстрая перезарядка

Fastshot
Быстрая стрельба

Fatal Lottery
50/50 или умрешь или получишь 10.000

Final Revenge
Твое тело взрывается после смерти, убивая все вокруг

Greater Regeneration
прибавляет жизнь быстрее

Grim Deal
+18% опыта в обмен на жизнь

Highlander
можно прожить сколько угодно абсолютно без полоски здоровья, а можно умереть от одного укуса

Hot Tempered
временами происходи выстрел плазмы во всех направлениях

Infernal Contract
+три новых перка. Здоровье почти на нуле

Instant Winner
+2500 опята

Ion Gun Master
вы становитесь профессионал в обрещении с оинным оружием
+ к урону при стрельбе из ионного оружия
+ к радиусу разлета волны при попадании

Jinxed
Иногда монстры валятся прямо у ног

Lean Mean Exp Machine
опыт просто капает постоянно

Long Distance Runner
быстрый бег

Monster Vision
монстры подсвечиваются желтым светом (полезно против призраков)

Mr. Melee
иногда, когда монстры близко, ты отпрыгиваешь от них

My Favourite Weapon
То оружие, что находится у вас в руках - становиться вашим "любимым", а конкретнее: больше на поле не появляется никакого оружия вообще +2 патрона в магазине

Ninja
легче уворачиваться от монстров

Perk Expert
можно выбирать из большего количества перков

Perk Master
повышается уровень перков

Plaguebearer
вы заражаете монстров какой-то дрянью

Poison Bullets
отравленые пули

Pyrokinetic
поджаривает монстров, на которых ты смотришь

Pyromaniac
+к урону всего оружия, которое использует огонь

Radioactive
радиактивность. ближние монстры потихоньку дохнут

Random Weapon
дает оружие (случайный выбор)

Reflex Boosted
замедление времени

Regeneration
потихоньку прибавляется здоровье

Regression Bullets
Жрет опят вместо перезарядки

Sharpshooter
лазерный прицел

Stationary Reloader
стоя на месте вы перезаряжаете вашу пушку в 3 раза быстрее

Telekinetic
стоит посмотреть на бонус или оружие - и оно у тебя

Thick Skinned
отбирает треть здоровья, но монстры бьют на треть слабее

Toxic Avenger
большинство монстров дохнут докоснувшись до тебя

Unstoppable
монстры не могут замедлить твое продвижение

Uranium Filled Bullets
дополнительный урон для всего стреляющего оружия, очень ощутимо
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Molchun » Чт ноя 06, 2003 7:13 pm

Вот подстава! Оказалось, что я играл в какое-то старье. Сегодня скачал новую версию - Fire Bullets стали стрелять как оружие, которое в руках держишь :) Подозреваю у всех эта фишка давно. Сходу набил 500 с Regression Bullets, потом еще раз 500 без. Причем второй раз я при этом разговаривал по телефону с девушкой и приходилось подавать пизнаки жизни :) Теперь я понимаю, почему рулит Jackhammer! :)

Кстати, попался мне energizer - так я и не понял что дает.

Прошел квесты 5.x без хардкора - классно :) Теперь буду мучаться с ними на хардкоре. Кто прошел - скажите, дадут что-нибудь новое?

И вот еще - когда играл с регрешном - уровень не рос, а количество и (по-моему) скорость расла. Нынче новые условия игры или мне показалось?
Molchun
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2003 2:20 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Чт ноя 06, 2003 10:14 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, попался мне energizer - так я и не понял что дает.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Все монстры разбегаются от тебя в диком ужасе.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И вот еще - когда играл с регрешном - уровень не рос, а количество и (по-моему) скорость расла. Нынче новые условия игры или мне показалось? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вроде ничто не поменялось. Всё так и осталось. Кроме соотвественно нового оружия, перков.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Molchun » Пт ноя 07, 2003 9:43 am

2sir_graf

Дело в том, что был такой момент - застрял я с Regression Bullets и Jackhammer на 10м уровне - экспа приростала в час по чайной ложке несмотря на мои попытки не стрелять во время перезарядки. Тогда я на это забил и стал их просто мочить, мочить и мочить. И переть их со временем стало значительно больше! Настолько, что схватив пару раз FireBullets, я выкосил всех и получил несколько уровней подряд. Причем, и дальше они валили с такой же интенсивностью. То есть, судя по всему, количество вылезаемых монстров зависит не от уровня. Тогда получается что либо от времени, либо от скорости, с которой их косишь.

Да, вот еще вопрос - стоит ли, когда чувствуешь, что зашиваешься брать Death Clock? Или лучше сразу Grim Deal? Или можно сперва одно потом другое? Если Grim Deal после Death Clock пропадает, то, может, брать еще в самый последний момент Fatal Lottery - хоть чуть-чуть еще выжать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Molchun Пт ноя 07, 2003 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Molchun
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2003 2:20 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт ноя 07, 2003 10:22 am

2M?bius
Там кое-что неправильно, и одного перка нету вообще. Я исправил и дополнил:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Alternate Weapon
Можно носить с собой две пушки, переключать средней кнопкой мыши.
Замедляет скорость передвижения.

Ammo Maniac
Увеличивается число патронов в обойме.

Ammunition Within
Во время перезарядки стрельбы продолжается, но вместо патронов убывает здоровье. Вполне компенсируется перками Regeneration + Greater Regeneration + Fastloader + Anxious Loader + Stationary Reloader + Ammo maniac...

Angry Reloader
При перезорядке от вас летят во все стороны выстрелы как при стрельбе из Plasma Minigun.

Anxious Loader
Жмешь огонь как можно быстрее во время перезарядки и перезарядка идет быстрее.

Bandage
Восстанавливает от 0 до 50% здоровья.
Можно брать несколько раз.

Barrel Greaser
Пули летят быстрее, повреждений наносят больше.

Bloody Mess
Больше крови - больше опыта.

Bonus Economist
Все бонусы длятся в полтора раза дольше.

Bonus Magnet
Большее количество бонусов.

Breathing Room
Очищает экран от монсторов, при этом опыт не прибавляется. Отнимает 2/3 жизни.
Можно брать несколько раз.

Death Clock
Единственная достойная альтернатива для Grim Deal. Вы умрете ровно через 30 секунд, но не раньше - монстры не наносят повреждений.

Doctor
Показывает, сколько здоровья осталось у монстров и несильно увеличивает наносимые повреждения.

Dodger
Появляется шанс увернуться от укуса монстра - не все укусы находят цель. Необходим для Ninja.

Evil Eyes
Монстр не двигается, когда на него смотришь.

Fastloader
Ускоряет перезарядку.

Fastshot
Ускоряет стрельбу.

Fatal Lottery
50/50 - или смерть, или 10.000 опыта. Вполне можно рискнуть в начале игры.
Можно брать несколько раз.

Final Revenge
Твое тело взрывается после смерти, убивая все вокруг.

Greater Regeneration
Улучшенный перк Regeneration - здоровье восстанавливается быстрее.

Grim Deal
+18% опыта в обмен на жизнь.

Highlander
Монстры перестают наносить повреждения. Вместо этого имеется 10% шанс помереть от любого укуса.

Hot Tempered
Периодически от тебя во все стороны летят комки плазмы.

Infernal Contract
Добавляет опыта так, чтобы прибавилось три уровня. Взамен здоровье оказывается на нуле - один укус и труп.
Можно брать несколько раз.

Instant Winner
+2500 опыта
Можно брать несколько раз.

Ion Gun Master
Вы становитесь мастером в обращении с ионным оружием.
+ к урону при стрельбе из ионного оружия.
+ к радиусу разлета волны при попадании.

Jinxed
Каждый монстр, подошедший к тебе на некоторое расстояние имеет небольшой шанс мгновенно помереть.

Lean Mean Exp Machine
Каждую секунду добавляется немного опыта. Особенно полезно в начале игры.

Long Distance Runner
Если долго бежишь не останавливаясь, скорость бега возрастает.

Monster Vision
Монстры подсвечиваются желтым светом (полезно против призраков).

Mr. Melee
Когда монстры близко, ты наносишь им повреждения.

My Favourite Weapon
То оружие, что находится у вас в руках - становится "любимым":
больше на поле не появляется никакого оружия вообще
+2 патрона в магазине

Ninja
Усовершенствованный Dodger - шанс увернуться от монстров выше.

Perk Expert
С каждым уровнем дается для выбора не 5 перков, а 6. Необходим для Perk Master.

Perk Master
Усовершенствованный Perk Expert. С каждым уровнем дается выбрать 7 перков.

Plaguebearer
Вы становитесь переносчиком чумы. Каждый монстр, коснувшийся вас заболевает и через некоторое время помирает. А пока не помер - заражает других. Но очень скоро (как я понял - после некоторого количества заболевших) - у монстров вырабатывается иммунитет. Быстро очищает значительное пространство от монстров, так что лучше не брать раньше времени.

Poison Bullets
Пули становятся отравленными - если пуля не убивает монстра, она его отравляет и наносит повреждения еще некоторое время (обычно монстр успевает подохнуть, если он не очень крут).

Pyrokinetic
Поджаривает монстров, на которых смотришь.

Pyromaniac
+ к урону всего оружия, которое использует огонь

Radioactive
Становишься радиоактивным. Близко подошедшие монстры потихоньку дохнут.

Random Weapon
Дает другое оружие (случайный выбор).
Можно брать несколько раз.

Reflex Boosted
На 10% ускоряет рефлексы (т.е. монстры движутся на 10% медленнее).

Regeneration
Потихоньку восстанавливается здоровье. Необходим для Greater Regeneration.

Regression Bullets
Жрет опыт вместо патронов во время перезарядки. Раньше 15 уровня брать - самоубийство, т.к. опыт упадет до нуля и заставить его расти будет почти невозможно. На старших уровнях, где за монстров дают дофига опыта, просто замедляет рост экспы.

Sharpshooter
Лазерный прицел, более медленная стрельба.

Stationary Reloader
Стоя на месте вы перезаряжаете вашу пушку в 3 раза быстрее.

Telekinetic
Стоит посмотреть на бонус или оружие некоторое время - и оно у тебя. Имхо, самый приоритетный перк - надо брать как можно раньше, иначе потом не выжить.

Thick Skinned
Отбирает треть здоровья, но монстры наносят на треть меньше повреждений.

Toxic Avenger
Улучшеный Veins of Poison - яд становится гораздо сильнее.

Unstoppable
Монстры не могут замедлить твое продвижение.

Uranium Filled Bullets
Дополнительный урон для всего стреляющего оружия, очень ощутимо.

Veins of Poison
Ты становишься ядовитым, любой монстр, укусивший тебя, отравляется. В течение некоторого времени ему наносятся повреждения.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

2sir_graf
полтора лимона - ну ты монстр! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пт ноя 07, 2003 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Molchun » Пт ноя 07, 2003 10:31 am

2dAnIK SeNT
О <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Приятно созерцать хорошо сделанную работу <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Может, откроем страничку по кримсонлэнду?
Molchun
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2003 2:20 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт ноя 07, 2003 11:09 am

2Molchun
Да я думаю, что их и так немало <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Кстати - с названиями уровней я попутал <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
The Lizquidation и The Killing повеселили меня на обычном уровне сложности. На хардкоре прошел и не заметил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
А вот с чем я действительно сидел на хардкоре (проходил более часа), так это
2.1 Everred pastures
3.8 Lizard Raze
4.1 Major Alien Breach (мучал два дня, прошел только что с Ion Rifle. 160 сек, 1900 фрагов только ион райфлом <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Molchun » Пт ноя 07, 2003 11:28 am

2dAnIK SeNT

Не знаю, не знаю - я из русскоязычных нашел только crimsonland.nm.ru, на котором нет почти ничего. Так что может собирусь-таки свой сделать.
Molchun
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2003 2:20 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пт ноя 07, 2003 1:51 pm

2Molchun
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так что может собирусь-таки свой сделать.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
удачи!

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->То есть, судя по всему, количество вылезаемых монстров зависит не от уровня. Тогда получается что либо от времени, либо от скорости, с которой их косишь.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зависит от того, сколько ты прибил. Короче чем больше их месишь, тем больше их вылазит. Но это всё идёт в ногу со временем. Постой минтку, никого не убивая и вылезет их ровно столько, как если бы ты за это время их валил.

А насчёт того, что зависит от xp. Это так. Но косвенно. т.е если не использовать regression bullets, то анализируя кол-во xp, можно определять, когда тебе настанет ж*па.
Боссы ж всякие вылазят только после определённого набранного кол-ва xp.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, вот еще вопрос - стоит ли, когда чувствуешь, что зашиваешься брать Death Clock? Или лучше сразу Grim Deal? Или можно сперва одно потом другое? Если Grim Deal после Death Clock пропадает, то, может, брать еще в самый последний момент Fatal Lottery - хоть чуть-чуть еще выжать <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
по мне, так лучше взять grim deal. Я брал death clock, когда уже жарко было и , как мне показалось, с grim deal я бы набрал больше.
Fatal lottery не бери. Это лажа.
Обязательно надо брать Final Revenge! У меня как-то 200000 прибавила. Грохот был слышен аж в соседней игре.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб ноя 08, 2003 1:49 pm

Очередные жопы на хардкоре:
4.4 The Collaboration
4.8 Syntax Terror
Вообще, прослеживается такая тенденция - меня мочат до тех пор, пока самое первое выпавшее оружие не окажется Ion Cannon'ом. В этом случае я, наконец, всех мочу <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Кстати, 4.1 Major Alien Breach я прошел, конечно же, не с Ion Rifle, а с Ion Minigun <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.

Теперь вот мучаюсь с 5.1 The Beating. И, честно говоря, вообще не понимаю, как это можно пройти <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Не представляю даже. Какой-то ужас. Давят через 15 сек.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Fatal lottery не бери. Это лажа.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Несогласный! Если в самом начале игры - вполне круто.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Сб ноя 08, 2003 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Molchun » Сб ноя 08, 2003 5:05 pm

2dAnIK SeNT

Я тоже его никак не пройду - по тем же причинам. За энное количество начинаний заново вырисовывается следующая картина: можно взять submachine gun и успеть получить уровень или даже два. Если повезет, то можно ухватить хорошей random weapon и regression bullets, что оччень маловероятно. Можно не брать узишку и с пистолетом попытаться взять что-нибудь поприличнее - мне выпадал Ion Cannon - даже он не помог. Может со Splitter Gun будет легче?
Надеяться остается только на то, что бонусов понавыпадает хороших - тогда и пройти можно будет :)

Раньше у меня просто не было пятых уровней - думал все прошел....
Ты, кстати, заметил, что x.1 сложнее других? Даже иногда сложнее x.10
Molchun
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2003 2:20 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс ноя 09, 2003 12:45 pm

2Molchun
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты, кстати, заметил, что x.1 сложнее других? Даже иногда сложнее x.10<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Заметил... Почти на всех сидел...
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Вс ноя 09, 2003 1:34 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Теперь вот мучаюсь с 5.1 The Beating. И, честно говоря, вообще не понимаю, как это можно пройти . Не представляю даже. Какой-то ужас. Давят через 15 сек.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я тоже его никак не пройду - по тем же причинам. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хаха!! Я его пол-дня проходил. Ну и напарил он меня.
а солюшен таков: Молчун прав в одном - нужен splitter gun; без него я никак не смог пройти, даже с jackhammer'ом. Задавят. Вначале узи брать нельзя, иначе смерть верная. Нужна с пистолом выбить сплиттер ган. Или на перке рандом вэпоном. Ну я так думаю, что только так. Может у вас по другому получится.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Несогласный! Если в самом начале игры - вполне круто. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
только что... если в начале игры я возьму хорошее оружие, я не рискну брать потом fatal lottery. Ну это кто как хочет в принципе. Это не тот перк, который стоит усиленно обсуждать.
Последний раз редактировалось sir_graf Вс ноя 09, 2003 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс ноя 09, 2003 1:39 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->только что... если в начале игры я возьму хорошее оружие, я не рискну брать потом fatal lottery. Ну это кто как хочет в принципе. Это не тот перк, который стоит усиленно обсуждать.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ясен перец.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Games

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron