Редактор карт

Земля онимодов - это полноценная стратегия реального времени. Из похожих по жанру игр по своей внутренней сути больше всего напоминает Starcraft. Ценность в том что разработчик наш соотечественник и в этом разделе принимает пожелания.

Сообщение Onimod » Пн янв 09, 2006 4:59 pm

Выкладываете ли вы карты и компании, созданные руками фанатов?
А Я СОЛДАТ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ПУШКА! ПУСКАЙ ГОРИТ БОТСВАНИНА МАКУШКА! =)
Onimod
Сержант
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:02 pm
Откуда: Латвия, г. Рига
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Пн янв 09, 2006 9:16 pm

В принципе, могу выложить на сайт.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт янв 10, 2006 10:14 am

2onimod_land да кстати а где раздел скачать на офсайте? неужели идея заглохла?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Вт янв 10, 2006 5:29 pm

Жаль, но пока заглохла. Главная причина - я сам не могу заниматься содержанием этого раздела (туда нужно что-то постоянно докладывать). Сам раздел завести мне не представляется сложным.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт янв 10, 2006 7:23 pm

2onimod_land если твой ответ переводится как: у меня нету времени рисовать новые карты. то обзови раздел Карты фанов и в резюме чиркани что никакой ответственности за наполнение раздела автор игры не несёт. ведь уже как минимум 2 карты есть.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Onimod » Вт янв 10, 2006 7:53 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2onimod_land если твой ответ переводится как: у меня нету времени рисовать новые карты. то обзови раздел Карты фанов и в резюме чиркани что никакой ответственности за наполнение раздела автор игры не несёт. ведь уже как минимум 2 карты есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я с тобой согласен! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Onimod Вт янв 10, 2006 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
А Я СОЛДАТ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ПУШКА! ПУСКАЙ ГОРИТ БОТСВАНИНА МАКУШКА! =)
Onimod
Сержант
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:02 pm
Откуда: Латвия, г. Рига
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Вт янв 10, 2006 10:02 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2onimod_land если твой ответ переводится как: у меня нету времени рисовать новые карты. то обзови раздел Карты фанов и в резюме чиркани что никакой ответственности за наполнение раздела автор игры не несёт. ведь уже как минимум 2 карты есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

DruG
Ты прямо мастер перевода.

Вероятно, что я этим скоро займусь.
В таком случае прошу высказывать пожелания по поводу того, как удобнее это сделать.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Onimod » Ср янв 11, 2006 5:49 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вероятно, что я этим скоро займусь.
В таком случае прошу высказывать пожелания по поводу того, как удобнее это сделать. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Карты можно поместить в старый раздел "скачать игру". А ещё можно сделать новый раздел, назвав его либо "Fan Area", либо просто "Downloads"! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Onimod Ср янв 11, 2006 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
А Я СОЛДАТ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ПУШКА! ПУСКАЙ ГОРИТ БОТСВАНИНА МАКУШКА! =)
Onimod
Сержант
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:02 pm
Откуда: Латвия, г. Рига
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Ср янв 11, 2006 8:01 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Карты можно поместить в старый раздел "скачать игру". А ещё можно сделать новый раздел, назвав его либо "Fan Area", либо просто "Downloads"! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я имел ввиду несколько другое... А именно, саму организацию закачки. Тебе ведь надо не только карту закачать, но и, например, название дать и описание какое-то и возможно приложить внешний вид. Об это м я и спрашивал.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Земля Онимодов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron