Земля Онимодов

Земля онимодов - это полноценная стратегия реального времени. Из похожих по жанру игр по своей внутренней сути больше всего напоминает Starcraft. Ценность в том что разработчик наш соотечественник и в этом разделе принимает пожелания.

Сообщение An@t0ly » Чт янв 12, 2006 8:09 am

<!--QuoteBegin-onimod_land+Jan 11 2006, 23:00--><div class='quotetop'>QUOTE(onimod_land @ Jan 11 2006, 23:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В starcraft-е юниты очень сообразительные.
[right][snapback]196785[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Скажем так, по сравнению с твоими юнитами, по интеллекту, юниты в старкрафте просто дети из детского сада. Это мое мнение. Думаю, оно вполне объективно.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн мар 20, 2006 1:37 am

На AG прочитал разрушительную рецензию...
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн мар 20, 2006 5:00 pm

2Spike где ссылки?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Вт мар 21, 2006 12:57 am

<a href='http://www.ag.ru/reviews/onimod_land' target='_blank'>http://www.ag.ru/reviews/onimod_land</a>
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Ср мар 22, 2006 7:51 am

Мда качественно сравнили Близард и одного человека...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Ср мар 22, 2006 3:41 pm

Я не думаю, что кто-то занимался именно сравнением. Из тех, кто ругает, почти никто игру не видел. Так что, это всё делается собственной крикливости ради. Надо же как-то подпитывать собственное "Я".

Лично я остаюсь при своем мнении, что игра вполне сравнима со Starcraft-ом. Другое дело, что нужно потратить некоторое время, чтобы научится играть, но я, помню, что в Starcraft тоже научился играть не сразу.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение hoopoe » Чт мар 23, 2006 10:05 am

да забей - у них работа такая, ругать всех...
классная игруха <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

жаль тока я теперь в нее не поиграю... где купить не знаю, а с сайта качнуть получается только перманентно-демо версию... (предыдущая версия ушла в виндовс, который никада не глючит и никада не зависает, вместе со сгоревшим винтом <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> )
Последний раз редактировалось hoopoe Чт мар 23, 2006 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.
hoopoe
Майор
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 11:15 am
Откуда: Нежный Новгород
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт мар 24, 2006 8:49 pm

2onimod_land
Хм. Откровенно говоря, на том форуме твоя позиция выглядит очень слабо :)
Объективно: а) за 27 баксов действительно можно купить многие вполне лицензионные "крутые" игрушки; б) твоя игра на их фоне выглядит... э... никак не выглядит. Про играбельность я ничего не говорю - это вопрос совершенно отдельный.
В случае с шароваром - всё ОК, кто хочет - тот платит. Раз готовы люди отдавать $27 - видимо, оно того стоит. Но в случае с выпуском на дисках... Оно очень некрасиво выглядит. Человек ведь, по сути, "кота в мешке" покупает. Рассчитывает на что-то адекватное, а тут ему - на! получай по голове графикой 1997 года!..

Ну и зря ты вообще там начал оправдываться и с обиженным видом нападать на критиков. Смысла в этом никакого нет, а позиция - заведомо проигрышная, в ней просто невозможно выглядеть красиво :)
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Сб мар 25, 2006 2:05 am

Хотя в принципе, скандалы вещь нужная... Можно еще подраздуть :)
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Сб мар 25, 2006 11:31 am

hoopoe
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да забей - у них работа такая, ругать всех...
классная игруха <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уже забил. Я понимаю, что задача модераторов побольше скандал раздуть, чтобы больше народу учавствовало в перепалке.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->жаль тока я теперь в нее не поиграю... где купить не знаю, а с сайта качнуть получается только перманентно-демо версию... (предыдущая версия ушла в виндовс, который никада не глючит и никада не зависает, вместе со сгоревшим винтом <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если скачаешь демку, то я тебе вышлю файлы, которые ее превратят в полноценную версию.

dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хм. Откровенно говоря, на том форуме твоя позиция выглядит очень слабо <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нападать легко, а защищаться трудно. Любой аргумент можно легко прервать фразой "А, ты вообще заткнись!" и т.д. Я не могу похвастаться, что хорошо владею искусством полемики, которое предлагает никогда не оправдываться и только переть вперед - в этом случае спор выигрывается.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Объективно: а) за 27 баксов действительно можно купить многие вполне лицензионные "крутые" игрушки; б) твоя игра на их фоне выглядит... э... никак не выглядит. Про играбельность я ничего не говорю - это вопрос совершенно отдельный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот видите, то что я пишу никто не читает (даже вы), так что моя позиция не то, что слабая, а меня просто никто не слушает, так как главное самому высказаться.
Где и кто видел игру за 27$? Я назначил эту цену на английскую shareware-версию и всё. В ларьках игра должна продаватся по 80-100 рублей, сбавлять эту цену некуда, так как в России такое понятие как "разная цена" вообще отсутсвует. Да и эта цена никак не окупит затраты на разработку, так... маленько на хлебушек.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну и зря ты вообще там начал оправдываться и с обиженным видом нападать на критиков. Смысла в этом никакого нет, а позиция - заведомо проигрышная, в ней просто невозможно выглядеть красиво <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я старался не оправдываться, а пояснить. Хотя бы насчет этих 27$, которые являются чуть ли не главным аргументом в критике. А нечестно обыграл эту сумму как раз рецензент - получилось искажение фактов, будто игра продается за 27$. Хотя... думаю, что для критиканов это не важно, так как нашли бы другое.
Конечно я сделал неправильно. Если уж отвечать на весь этот поток помоев, так уж только тремя словами, и не надо пытаться что-то объяснять тем, кто не хочет слушать.

Spike
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хотя в принципе, скандалы вещь нужная... Можно еще подраздуть <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В принципе, если я опять начну писать в этот форум, и особенно стараться что-то аргументировать, то поток помоев возобновиться, так как "объект опять в прицеле". Только я не знаю, какой от этого практический толк? Хотя... можно попробовать...
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб мар 25, 2006 4:01 pm

<!--QuoteBegin-onimod_land+Mar 25 2006, 15:31--><div class='quotetop'>QUOTE(onimod_land @ Mar 25 2006, 15:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот видите, то что я пишу никто не читает (даже вы), так что моя позиция не то, что слабая, а меня просто никто не слушает, так как главное самому высказаться.
[right][snapback]203159[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну я не вчитывался, конечно. Проглядел бегло.
<!--QuoteBegin-onimod_land+Mar 25 2006, 15:31--><div class='quotetop'>QUOTE(onimod_land @ Mar 25 2006, 15:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Где и кто видел игру за 27$? Я назначил эту цену на английскую shareware-версию и всё. В ларьках игра должна продаватся по 80-100 рублей, сбавлять эту цену некуда, так как в России такое понятие как "разная цена" вообще отсутсвует. Да и эта цена никак не окупит затраты на разработку, так... маленько на хлебушек.
[right][snapback]203159[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если это и было сказано, то как-то между делом. Совершенно потерялось в длинных рассуждениях насчёт игрушки от Номада и т.п.
Вообще, лучше всего было бы максимально кратко изложить и жирным шрифтом выделить примерно следующее:
$27 стоит shareware. Посмотрел - понравилось - заплати, если считаешь цену нормальной.
На дисках игра должна стоить 80-100 рублей, как и все jewel'ы. Сбавлять эту цену некуда - все диски у нас стоят одинаково.

Чтобы чётко и выпукло <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Внимательно читать всю тему никто не будет. Время - оно, типа, деньги <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Сб мар 25, 2006 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Сб мар 25, 2006 7:44 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вообще, лучше всего было бы максимально кратко изложить и жирным шрифтом выделить примерно следующее:
$27 стоит shareware. Посмотрел - понравилось - заплати, если считаешь цену нормальной.
На дисках игра должна стоить 80-100 рублей, как и все jewel'ы. Сбавлять эту цену некуда - все диски у нас стоят одинаково.
Чтобы чётко и выпукло <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Что ж, думаю, вы правы. Впредь буду более краток.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sakora1984 » Вт авг 29, 2006 6:58 am

<!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> киньте мне кто нить ключик на мыло плиззззз
sakora1984
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:53 am
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вт авг 29, 2006 7:15 am

2sakora1984
Ключик ключиком, но бесплатная регистрация игры перестала иметь место, так как стала коммерческим продуктом. Это ясно написано на сайте игры.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение targitai » Вт дек 05, 2006 1:15 am

Всем здравствуйте. Вот случайно попал на эту игрушку, скачал демку - очень уж понравилась. Но вот проблема - у нас ее точно нигде не купишь (я из далекого Приднестровья), а в полную версию поиграть охота! Если тут еще кто-то обитает, ответте пожалуйста как можно приобрести?
Да, и еще, у моего друго о-о-очень старенький компутер. Скажите, как она будет (или не будет) идти на p1-133Mh с 32 Мб озу и всего 4Мб видео? А то он тоже поклонник.
targitai
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 1:07 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Земля Онимодов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron