Земля Онимодов

Земля онимодов - это полноценная стратегия реального времени. Из похожих по жанру игр по своей внутренней сути больше всего напоминает Starcraft. Ценность в том что разработчик наш соотечественник и в этом разделе принимает пожелания.

Сообщение BehemonD » Сб май 28, 2005 12:30 pm

описание вызвало у меня положительные впечатления, и я задаюсь вопросом :"будет ли эта гама продоваться в Махачкале?(во как далеко я живу =) )"...
BehemonD
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 11:58 am
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Сб май 28, 2005 9:58 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->будет ли эта гама продоваться в Махачкале?(во как далеко я живу =) )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Насчет издания и продажи пока даже для меня полный туман. В настоящий момент можешь скачать игру совершенно бесплатно <a href='http://www.onimodland.com' target='_blank'>http://www.onimodland.com</a> (на сайте даже есть вариант качания по частям). Ключ можешь спросить у меня (опять же бесплатно). Как говориться "играй на здоровье".
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BehemonD » Вс май 29, 2005 2:41 pm

я бы скачал, так как болшой любитель старки, но к сожалению у нас, в Махачкале, трафик стоит не очень дёшево (3 руб\1 мег), пока мне это не по корману... ну ладно, буим ждать =)
BehemonD
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 11:58 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс май 29, 2005 3:42 pm

Если игра будет продаваться, то вряд ли она будет стоить меньше сотни (с учётом наценки довоза до вас ;). Игра весит 30 мегов, 30*3=90, имхо даже дешевле получается :)
Брось, я тоже качал, на голимом диалапе... не пожалел!.. ;)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение BehemonD » Вс май 29, 2005 3:47 pm

дык для скачивания же доступна только демо-версия! =)
BehemonD
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 11:58 am
Пункты репутации: 0

Сообщение cooperilla » Вс май 29, 2005 4:26 pm

регистрация бесплатная! Ж) тебе ничего докачивать не придеться
cooperilla
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:53 am
Пункты репутации: 0

Сообщение BehemonD » Вс май 29, 2005 5:07 pm

хы... тогда бегом за мегами!... вот только денег подкоплю... =))
BehemonD
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 11:58 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт май 31, 2005 2:09 am

чего-то я не понял а как новые музыкальные файлы определяются игрой? скачал вроде, скопировал куда надо, и всё осталось по-старому...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Вт май 31, 2005 3:17 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->чего-то я не понял а как новые музыкальные файлы определяются игрой? скачал вроде, скопировал куда надо, и всё осталось по-старому...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Музыка в меню должна стать лучшего качества, кроме того вместо одной мелодии там дожно присутствовать две, но случайным образом (при запуске всегда одна и та же, а если из игры в меню выходишь, то меняется). На расу Ботсваны выделяется своя мелодия (у Онимодов ничего не меняется).
Вообще, всё должно работать - надо только MP3 бросить в папку с игрой.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Антон-Картон » Ср июн 01, 2005 8:28 am

<!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Здорово всем я тож преданный онимондец...
сижу щас на работе, по этому поводу, кста:
<a href='http://www.bizua.com.ua/rabota.html' target='_blank'>http://www.bizua.com.ua/rabota.html</a>
хм низнаю как делать гипер сылку...

Ну че сказать я рад что мы все здеся собрались..
Здал ссесию ! допройду старкрафт(2 миссии осталось) и начувайтесь компании Онимонд Огороды!
Антон-Картон
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 7:36 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Антон-Картон » Чт июн 02, 2005 7:06 am

<!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Скажу вам однако что компания непроста, тут потягаться прийдется, но ниче хоть отечественный симулякр сложней эт не значит что мы его не побороть, он в разделе про круть несусветную никого, видно не семочки сразу говрю про эту компанию, и еще где то есть антиинтелект...
Я смотрю люди решили переоформить домашнюю интернет планету Онимондов, готов помочь друзьям анимацией по флеше, скажить ток че с анимировать, я с удовольствием но не обещаю, сами понимаете седня одно завтра другое, но желание есть помочь....
Антон-Картон
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 7:36 am
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Чт июн 02, 2005 11:05 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->готов помочь друзьям анимацией по флеше, скажить ток че с анимировать,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спасибо за желание помочь. Сейчас Анатолий делает дизайн. Наверное после того, как он закончит обработать флешем будет очень кстати.
Спасибо.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Антон-Картон » Пт июн 03, 2005 5:54 am

<!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Да буду рад помочь, но ничего как помните не обещаю), но желание есть как всегда пока...
вот..
воощем жду работки, анимацию флеш или гиф, всеравно мне, какую скажите такую и сделаем, только как ее в сайт вставлять не умею, сайтостроительством никода не занимался пока...
КТО ЖЕ СМОЖЕТ КРОМЕ АВТОРА ПРОЙТИ КОМПАНИИ ОНИМОНДОВ? <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Антон-Картон
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 7:36 am
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Пт июн 03, 2005 7:15 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->воощем жду работки, анимацию флеш или гиф, всеравно мне, какую скажите такую и сделаем, только как ее в сайт вставлять не умею, сайтостроительством никода не занимался пока...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я сам никогда флеши не вставлял. Да и не делал тоже.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->КТО ЖЕ СМОЖЕТ КРОМЕ АВТОРА ПРОЙТИ КОМПАНИИ ОНИМОНДОВ? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А с чем конкретно проблема? Я все миссии прохожу если не с первого, то со второго раза. Конечно, есть не очень простые, но, мне казалось, что это только плюс…
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение onimod_land » Сб июн 11, 2005 6:47 pm

Сегодня выложил обновление 1.4 на сайт. Обновление 1.4 Размер менее 700 кб.
Последний раз редактировалось onimod_land Сб июн 11, 2005 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
onimod_land
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 7:33 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Земля Онимодов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron