АД: offtop

Официальный форум писателя Андрея Дашкова.

Сообщение Magister » Ср июн 02, 2004 1:19 pm

нехило вы тут накатали %-О
2maxovt
читал "Кормление черной собаки", "Домашнее животное", "Мокрая и ласковая"
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср июн 02, 2004 1:21 pm

2С_д
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сейчас любому отклонению от нормы находят мед. определение. Если человек любит, допустим, привлекать к себе внимание-значит он болен и ему будет вынесен соотв. диагноз. Хотя на самом деле порой проще называть вещи своими изначальными именами. С точки зрения психологи нет абсолютно здоровых людей. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Знаешь у меня была возможность пообщаться с реально психически больными людьми, и общаясь с ними (когда они не буйные и не истеричны), порой начинаешь задумываться над тем, кто из нас болен, и его расказы воспринемаются попрой намного легче и кажутся гораздо реалистичнее, чем некоторые фильмы снятые по реальным событиям, или даже своя жизнь.

Так что, когда я говорил о сомнении относительно психической нормальности данных людей, я ни в коем случае не собирался их оскарблять.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение С_д » Чт июн 03, 2004 5:22 am

<!--QuoteBegin-Shiko+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Shiko)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Так что, когда я говорил о сомнении относительно психической нормальности данных людей, я ни в коем случае не собирался их оскарблять.  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я и не думал в этом направлении. Просто развил, так сказать, мысль. Толкнул, значит, своё ИМХО.


<!--QuoteBegin-Maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Тоже ничего, но расстерзание хищниками как-то не ново...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот если бы вместо хряков была стая рыбок... Или попугаев! У тебя, кстати, что за птичка на аватаре? На какаду и ара не тянет, на волнистого тем более... может лори?

<!--QuoteBegin-Maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->можно прямые ссылки на невеселые? Мне затруднительно все подряд качать.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Они все довольно мрачные и эпатажные. Просто у меня немного нестандартное чувство юмора. :-)
Мне лично вот эта понравилась: <a href='http://www.scary.ru/flash/zlobin.html' target='_blank'>http://www.scary.ru/flash/zlobin.html</a>
и <a href='http://www.scary.ru/flash/flies.html' target='_blank'>http://www.scary.ru/flash/flies.html</a>
Правда я ещё не все посмотрел.

<!--QuoteBegin-Maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как тебе художества АДа? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я не очень сильно увлекаюсь живописью и графикой. Но многие люди считают, что рисунки АДа значительно лучше его книг.
Мне лично они нравятся, но только вот размерчик у них маловат :(

<!--QuoteBegin-Maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мда, человека угорающего по "Чуваве" Диджея Бобо и читающего АДа я не представляю.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хмммм... а если представить что такой существует реально? Вот это точно шиза будет LOL.
Fly like proud eagle little polly :-)
С_д
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 5:31 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июн 03, 2004 7:57 am

2С_д<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот если бы вместо хряков была стая рыбок...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Уже есть, фильм "Пираньи", и где-то еще мелькало, как якудза от неугодных людей избавлялась. Не впечатлило совсем, видел в "Вокруг света" документальные кадры как акула на человека напала, было интересней. Про муравьев тоже есть, но снято плохо и неинтересно. Хряки все же рулят! Изображение <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Или попугаев!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А вот это свежея идея! :В Но есть уже в классике ужастиков "Птицы" (Хичкок?) про взбесившихся чаек.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У тебя, кстати, что за птичка на аватаре? На какаду и ара не тянет, на волнистого тем более... может лори?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Неразлучник. Изображение Загляни ко мне в профиль. Изображение
Кстати, они очень агрессивные твари по своей натуре, особенно самки (не просто кусают, а стараются выдрать кусок мяса!). Самцы более ручные, но тоже с норовом, надо уметь настроение угадывать. Изображение <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->многие люди считают, что рисунки АДа значительно лучше его книг.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А как сравнивать это можно? Вот если бы они служили иллюстрациями к произведениям... А так это разные формы искууства, можно говорить, что-то получается лучше, что-то хуже, но он известен все же как прозаик, а не художник, поэт, или музыкант. Вот бы ему еще музыкой заняться... Изображение Но, к сожалению, в наших постсоветских условиях этим на жизнь не заработаешь... Изображение <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а если представить что такой существует реально? Вот это точно шиза будет LOL<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гы! Изображение Я практически всегда ставлю что-нибудь фоном, когда читаю, или за компом работаю, преимущественно инструментальную музыку. Но даже, если это будет "Кокоджамба", про АДа я уж точно не вспомню. Пошло как-то... Изображение
Флешки посмотрю, когда случай представится...

2Shiko
Не смотрел фильм Кончаловского "Дом дураков" про психушку в Чечне?

2Magister
"Кормление черной собаки" не очень понравилось, слишком тупо агрессивно. Но таков главный герой. Изображение
"Домашнее животное" уже лучше, я усматриваю следующую фабулу - человек это тоже животное. А дрессировка - это хорошее средство избавления от комплексов. Изображение
"Мокрая и ласковая". Неплохая повесть, есть что-то кинговское в ней...
Я бы порекомендовал бы еще ознакомится с циклом "Жизнь замечательных детей": "Homo Super" и "Латая дыру".
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Чт июн 03, 2004 1:02 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не смотрел фильм Кончаловского "Дом дураков" про психушку в Чечне?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет не смотрел, но слышал, что снималось с реальными психами в реальной дурке
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт июн 04, 2004 3:32 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я бы порекомендовал бы еще ознакомится с циклом "Жизнь замечательных детей": "Homo Super" и "Латая дыру". <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
приму к сведению
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение С_д » Сб июн 05, 2004 6:55 am

<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Уже есть, фильм "Пираньи", и где-то еще мелькало, как якудза от неугодных людей избавлялась. Не впечатлило совсем <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А если рыбки будут беззубыми, но, допустим, ядовитыми и начнут своими немыми беззубыми ртами обгладывать полузахлебнувшегося парализованного человека? Но это меня уже совсем не в ту степь понесло :-)

<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неразлучник. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А ты их разведением занимаешься?

<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как сравнивать это можно? Вот если бы они служили иллюстрациями к произведениям...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Они ими и являются. Некоторые из них по крайней мере.
А сравнивать вполне можно. Сразу видно, где человек проявляет себя более профессионально.
Вот ссылочка:
<a href='http://www.beksinski.pl/' target='_blank'>http://www.beksinski.pl/</a> = Сайт художника-сюрреалиста Здислава Бексински.
Грузится долго, но оно того стоит.
Fly like proud eagle little polly :-)
С_д
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 5:31 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс июн 06, 2004 10:13 am

2С_д<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А если рыбки будут беззубыми<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->"Муху" смотрел? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А ты их разведением занимаешься?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не, они сами заводятся. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Они ими и являются. Некоторые из них по крайней мере.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Уж больно они абстрактные... Давай попробуем вычислить
Изображение
"Странстви Сенора"?
Другие пока не могу ни к чему првязать...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сайт художника-сюрреалиста Здислава Бексински<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Неплохо. Больше всего понравилась морская тематика.
Изображение

2Shiko<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет не смотрел, но слышал, что снималось с реальными психами в реальной дурке<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Неплохой фильм, советую посмотреть. Добрый, и солдаты (особенно чечены) там с человеческой стороны показаны.
Но это уже оффтоп. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение С_д » Вс июн 06, 2004 10:26 pm

<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Уж больно они абстрактные... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Есть ведь раздел иллюстрации на оффсайте: <a href='http://www.tm-vitim.org/dashkov/illustration/' target='_blank'>http://www.tm-vitim.org/dashkov/illustration/</a>

Некоторые из них являются рисунками АДа.

Кстати, интерестный вопрос. Явлются ли все книги АДа действительно ЕГО книгами?
Так произведения АДа вышли в свет под покровительством некого Генри Лайон Олди. Почему некого? да потому что за этим псевдонимом скрываются два автора(не помню их имён Изображение ).
А есть ли АД?(неплохой вопрос :-))
Изображение


<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->"Муху" смотрел?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет. Изображение


<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Другие пока не могу ни к чему првязать...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Привязываются они скорее по настроению. Например, рисунок с изображением символа "мумифицированной" сансары я бы прикрепил к "Умри или исчезни".
Но это моё восприятие.

И вот ещё что: рядом находится раздел под названием "Аниме и манга"...
Посмотрел недавно серий десять из анимешки "Hellsing".
Главный герой - вампир по имени Алукард(читать, видимо, надо наоборот Изображение ).
Очень мне по основным чертам своего характера напомнил Габриеля из романа "Собиратель костей".

Саундрек из анимешки мне понравился. Рекомендую. В классическом рок-н-рольном стиле и ненапряжно. Изображение
Качал отсюда: <a href='http://bardguild.com1.ru/hellsing/site/files.php?music' target='_blank'>http://bardguild.com1.ru/hellsing/site/files.php?music</a>.
Последний раз редактировалось С_д Вс июн 06, 2004 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fly like proud eagle little polly :-)
С_д
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 5:31 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн июн 07, 2004 8:09 am

2С_д
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть ведь раздел иллюстрации на оффсайте: <a href='http://www.tm-vitim.org/dashkov/illustration/' target='_blank'>http://www.tm-vitim.org/dashkov/illustration/</a>
Некоторые из них являются рисунками АДа.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это которые? К "Отступнику" что ли? Изображение
Мне интересно в разделе <a href='http://www.tm-vitim.org/dashkov/pictures/' target='_blank'>"Рисунки"</a> связь с текстами поискать.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, интерестный вопрос. Явлются ли все книги АДа действительно ЕГО книгами?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А чего ты так задумался об этом? Изображение Есть сомнения? Думаешь Олди дурачат всех? А тот человек, который является на интервью только рисовать умеет? Изображение
За Олди я что-то не встречал столько цинизма и мизантропства. Изображение
Мне повесть Громова "Путь проклятых" (апология некроромантизма) понравилась...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->"Муху" смотрел?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Уже классикой считается. Эффекты для такого старого фильма очень хороши.
В кратце, ученный случайно себя с мухой скрестил на генном уровне, и стал мутировать во что-то среднее. В том числе момент питания был рассмотрен... Это я к слову о беззубых ядовитых рыбках. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Привязываются они скорее по настроению. Например, рисунок с изображением символа "мумифицированной" сансары я бы прикрепил к "Умри или исчезни".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Увы, нет у меня этого текста, а отрывок не хочется даже начинать. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И вот ещё что: рядом находится раздел под названием "Аниме и манга"... Посмотрел недавно серий десять из анимешки "Hellsing".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот и высказался бы там. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Главный герой - вампир по имени Алукард<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гы! Вспоминаю как в школе над хитрым Толстым стебались, как он главных героев тонко замаскировал: Трубецкой -> Друбецкой. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Очень мне по основным чертам своего характера напомнил Габриеля из романа "Собиратель костей".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->И этого у меня нет. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Саундрек из анимешки мне понравился. Рекомендую. В классическом рок-н-рольном стиле и ненапряжно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не уверен, что мне понравится. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Вт июн 08, 2004 3:01 am

2С_д
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И вот ещё что: рядом находится раздел под названием "Аниме и манга"...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну вот, и сюда уже аниме влезла :(
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> кратце, ученный случайно себя с мухой скрестил на генном уровне<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не совсем точно. Он ведь телепортер изобрёл, и вышло, что в момент телепортации в том аппарате оказалась муха. И после телепортации, аппарат их соеденил в одно целое.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и стал мутировать во что-то среднее<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну мутировать он стал в гиганскую муху, просто процес занял много времени.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение С_д » Вс июн 13, 2004 10:27 pm

<!--QuoteBegin-maxovt+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне повесть Громова "Путь проклятых" (апология некроромантизма) понравилась...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Как-нибудь посмотрю на досуге :-)
Fly like proud eagle little polly :-)
С_д
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 5:31 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн июл 05, 2004 12:54 pm

Ура! Только что скачал "УМРИ ИЛИ ИСЧЕЗНИ!". Изображение <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но есть и те, кто по неизвестной причине получил возможность заглянуть в мир вечных сумерек и окунуться в теплые течения жизни и ледяные течения смерти. За страшное знание приходится дорого платить. Ветер ужаса непрерывно дует из темноты. Прежде чем вы умрете, вас ожидает непрерывное страдание.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->По-прежнему разыскиваются
"ДВЕРИ ПАРАНОЙИ"
"СОБИРАТЕЛЬ КОСТЕЙ"
"ДРАКОН"
"СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ" (?) (первоначальный вариант "УТРАЧЕННОГО СВЕТА")
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение dAnIK SeNT » Пт июл 09, 2004 6:48 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Главный герой - вампир по имени Алукард<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы! Вспоминаю как в школе над хитрым Толстым стебались, как он главных героев тонко замаскировал: Трубецкой -> Друбецкой.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Только ты учти, что по японски:
а) "Дракула" звучит как "Дуракура"
б) "Дракула" наоборот звучит как "Ракураду" (у них минимальной цельной и неделимой лексической единицей является слог, а не буква)
в) "Алукард" звучит как "Арукаруду" :)
Во всех словах - ударение на каждый слог.
Представь, что ты японец - и попробуй вычислить, что к чему :D
Хотя, в принципе, никто ничего и не скрывает - уже в названии "Hellsing" всё содержится :)

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну вот, и сюда уже аниме влезла :(<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что за мрачные смайлики? Радоваться надо! :)
Hellsing рулит!!! Мрачно, кроваво и весело. Хоть и низкобюджетная вещь.
Хотя, эстетика отличается от Дашковской... Тов. Дашком уж больно всё на полном серьёзе делает... Да и сумбурно у него получается, невнятно как-то. Одна, две, три хорошие идеи, несколько неплохих сцен - а вот слепить всё это в цельную картину, имхо, у него не получается... Как результат - я от него зеваю - ску-учна... :)

2С_д
Впрочем, развивать тему здесь не стоит :)
Развивать тему можно в той самой соседней теме :D
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение С_д » Пт июл 16, 2004 12:18 pm

<!--QuoteBegin-maxovt+Jun 14 2004, 04:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt @ Jun 14 2004, 04:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне повесть Громова "Путь проклятых" (апология некроромантизма) понравилась...

<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Начал читать. Довольно попсово, но интересно. Дочитаю до конца, пожалуй.
Fly like proud eagle little polly :-)
С_д
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 5:31 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в АД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron