Обсуждаем свежеотсмотренное

Всё, что имеет отношение к японской анимации, японским комиксам, да и вообще, японской культуре - оффтопом не считается :)

Сообщение Elven » Ср апр 26, 2006 5:40 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Смотрю "Яблочное Семя" (Apple...)Первое впечатление - неплохо, неплохо. Прорисовка своеобразная... Правда сюжет не ахти... Хотя надо полностью досмотреть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я смотрела, мне не понравилось...
какое-то все слишком стандартное и известное...

Из недавно просмотренного - досмотрена Live Action по Сейлормун...
интересно, конечно, смотриться, как нечто новое. Режисер отошел от анимэ и манги, перемешав и создав нечто свое. Кое с чем совсем не согласна, кое-что порадовала...
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ---Romeo--- » Вс май 07, 2006 3:26 pm

Давненько не флудил... %)
Столько всего пересмотрел, что даже не знаю с чего начать... Начну, пожалуй, с X TV: неплохо, только слишком уж пафосно, как по мне. Clamp в своем репертуаре: если любовь - то до гроба, если катастрофа - то вселенских масштабов, если бой - то до смерти одного из бьющихся, а то и обоих <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Во время просмотра слегка напрягали торжественные спичи персонажей перед убийством кого либо (так вот откуда америкосы их позаимствовали! <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->), чрезмерный [опять же, имхо] трагизм и... и пустые глаза - это я у раннего Clamp'а просто терпеть не могу.
Но в целом - в целом, неплохо. Персонажи яркие, сюжетная линия изобилует... ну не то чтоб совсем уж неожиданными, но, по крайней мере, интересными поворотами. OST хорош в том смысле, что подобран практически идеально. Но сказать, что цепляет и западает в память надолго - субъективно, этого нет.

Argento Soma. Сюжет в кратце: Земля, будущее, прилетающие из глубин космоса громадные пришельцы стремятся достичь некой точки на нашей планете. Люди, ессно, всячески пытаются им помешать, ибо твердо уверены что это приведет к пусть и гипотетическому, но от этого не менее страшному "Концу Света" с двух заглавных букв. Почему они в этом уверены - фиг знает, агрессию пришельцы проявляют только в ответ на попытки землян их уничтожить, да и ангелами апокалипсиса вовсе не выглядят (черт, таки есть сходство, однако очень уж незначительное %)). Но так уж случилось, что употребляющие животную пищу военные, пропитавшись флюидами ужаса и ненависти умирающих в муках коров, свиней и кого там они еще едят, во время всплеска немотивированного насилия подмяли пацифистически настроеных ученых-вегетарианцев, полагавших, что по достижении инопланетянами этой самой точки "Х" наступят всеобщие Мир вкупе с Процветанием, и решили воевать. Да оно и надежнее, нечего всяким инопланетным тварям по нашей квартире шастать, еще сопрут чего <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
И вот, новосформированный доблесный спецотряд по борьбе с внеземными формами жизни вступает в дело. Лихо управляя мехой, ребята разносят в клочья пару десятков юнитов неведомого Врага. А из этих самых клочьев некий ученый, который только притворяется вегетарианцем, собирает МЕГА пришельца, коий, в конце концов, поступает на вооружение нашего доблестного спецотряда в комплекте с маленькой девочкой, землянкой, которую любит и слушается, а больше - никого. И начинают они воевать, а девочка - еще и страдать. Нет, страдают, конечно, все, но что все их оторванные руки, ноги, головы и прочие беды значат в сравнении с душевными терзаниями девочки, которой приходится отправлять любимого пришельца на битву с ему подобными?
Сказать, что сериал похож на Еву - значит ничего не сказать. Это клон. Но! Что-то в нем все-таки есть. Что-то, что вопреки изначально вторичному и откровенно линейному сюжету удержало меня от нажатия "shift+del" и сподвигло досмотреть до конца. Не знаю даже что...

Об RahXephon, Rec, Ichigo Mashimaro и Ergo Proxy Максовт уже все сказал, да так, что и добавить нечего <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Повторю, разве что, это: весьма достойные творения (Ergo Proxy - авансом).
Ах да, в Разефоне от опенинга дико протащился, ну а эпизод с Хироко и блокнотом вообще поверг в шок, я едва подавил в себе желание разрыдаться %) До чего ж хорош, а!

Shingetsutan Tsukihime. Отдельное и особое аригато Аяксу за наводку <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Чрезвычайно атмосферное аниме: плавное, неторопливое повествование о любви обреченной.
Во время просмотра возникает странное чувство - смесь нежности, сопереживания и страха, предчуствия близкой беды, - проникает в самое сердце, и остается там до конца.
После просмотра - охватывает щемящая осенняя грусть, сквозь упоение безграничным совершенством формы и содержания. Мне очень понравилось.

Продолжаю фтыкать Eureka seveN. И хотя до окончания еще далековато [15 эпизодов] сериал, с моей крайне субъективной точки зрения, просто шедеврален. В последнее время, правда, чем ближе к финишу - тем больше соплей с сахаром изливается с экрана, но фиг с ними, я в некоторой степени даже за это сие творение люблю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось ---Romeo--- Чт июн 15, 2006 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lost...
---Romeo---
Капитан
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 1:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пн май 08, 2006 2:57 pm

Щенячья осенняя грусть, мляхамуха... Это ж страшно - то, что ты пишешь! Больше не буду тебе ничего советовать, кроме кавайных комедий. <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение ---Romeo--- » Чт май 11, 2006 6:57 am

2Ajax
Гы, ты думаешь я о них буду писать не так страшно? <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Кстати о кавайных комедиях, - Цукамото-чан зОжигает со страшной силой <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> А эти ее торчащие хвостики... SUKI <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Lost...
---Romeo---
Капитан
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 1:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Чт май 11, 2006 11:06 am

2---Romeo---
Не, она рулит местами, но я - убежденный фанат Sawachika-hime.
Как и Aieel, например.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт май 11, 2006 8:59 pm

2---Romeo---
Раскошно написал.
А на Ajax'а не обращай внимания, он и с Abenobashi смеется <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo--> , его и в аське банят. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Об RahXephon, Rec, Ichigo Mashimaro и Ergo Proxy Максовт уже все сказал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Сказал бы своими словами, или прокомментировал бы... Про REC интересно. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Ergo Proxy довшел до 9-го. Сюжет делает слабые попытки быть интересным, но получается из рук вон плохо, все происходящее очень предсказуемо. Есть некоторые поворотные точки, но трасса между ними скучна своей обыденностью. Но антураж, анимация не перстают радовать!
Все-таки у Рил это не синяки под глазами, а типа макияж. Показали ее умытую. Хороша. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Но Пино - это суперский элемент, абсолютно не вписывающийся в общую картину! Она создает такой контраст действительности, что мне уже лично пофиг на политику, тайны и прочих проксей. Путающаяся под ногами Пино оттягивает на себя все внимание. Такая простая, такая по-детски непосредственная и наивная... Но что в этом черном ящике?
Кстати, еще один момент, заставляющий ждать новых эпизодов: обещают Москву показать. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

В Joshikousei пошлый юмор пошел на убыль. Все предпосылки, что в 6-м может разыграться драма. Не думаю, что кардинально все изменится, думаю, с 7-го все вернется на круги своя... Но неплохой повод показать девчонок с более-менее серьезной стороны.

Karin ужас как утомила (или я переслушался остов с драмами?), благо сегодня последний эпизод выходит. Посмотреть, записать, и освободить место чего-нибудь новому.

Nana глянул на пробу, заинтересовало.
Промо-трейлер к Tokkou заинтриговал.
Со скрежетом перевалил середину Hachimitsu to Clover.
Himitsu пообещали возобновить сабинг Akahori Gedou Hour Rabuge. Ждем! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

Но Suzumiya Haruhi круче всех. И раз уж я Boogiepop Phantom смотрел наоборот, то и здесь обойдусь без подсказок со стороны, буду смотреть как экранизаторы предлагают. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Попался ролик, где Харухин эндинг Гандамавы фигурки мех косплееят. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Вт май 16, 2006 5:14 am

Досмотрел Karin. Ставку делал на последний эпизод, что бы окончательно сформировать свое мнение о сериале. Вытянули, молодцы! С одной стороны завершение именно такое, какое и требует логика и настрой всей истории, а с другой, очень неплохо все подано. Финальный эпизод с лихвой покрыл тягомотину полседней трети. Возникла была мыслишка в середине: ну что за... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Но ее быстро задавил в себе, а тут типа полуспойлерные сравнения: <span style='color:#DFE6EF'>если бы развязку сделали в стиле а-ля Mahoromatic или Chrono Crusade, то это только бы испортило все дело, не стоит от такой легкой и приятной вещи требовать подобных выкрутасов. Но в середине неплохой финт они выкинули.</span>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Вт май 16, 2006 11:24 pm

На работе был дурной день, сильно вымотался, настроения ноль, а дома сюрприз! Выложили по новому эпизоды самых желанных сабжей. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

Akahori Gedou Hour Rabuge 8. Я еще не видел, чтобы рисовали сейю в роли самих же себя, для того чтобы их персонажи могли ими повосхищаться. <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu 7. Опять накололи! Продолжение 6-го будет в 8-м. <!--emo&:wacko:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]<!--endemo-->
А в целом рулез продолжается! Просто глаз не отвести.
Замечательная режиссура, картинку на скрины хочется расстащить.
Сейю Юки наверное на полставки работает, за 6-й эп ни звука. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Кьон не перестает радовать своими мыслями вслух.
Заценил релиз от Animanda, видео разрешением побольше будет, но качество работы не понравиось. <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->

<a href='http://img200.imageshack.us/my.php?image=suzumiyaharuhinoyuuutsuep719yd.jpg' target='_blank'>Изображение</a> <a href='http://img283.imageshack.us/my.php?image=suzumiyaharuhinoyuuutsuep720cs.jpg' target='_blank'>Изображение</a> <a href='http://img283.imageshack.us/my.php?image=suzumiyaharuhinoyuuutsuep738fe.jpg' target='_blank'>Изображение</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Чт май 18, 2006 2:24 pm

Загадка: сколько будет эпизодов Suzumiya Haruhi no Yuuutsu?
Ответ: пятнадцать тысяч четыреста девяносто восемь.

Не верите? Зайдите на <a href='http://www.haruhi.tv/activitylog.html' target='_blank'>Activitiy Log</a> офсайта и нажмите Ctrl+A <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение ---Romeo--- » Пт май 19, 2006 1:19 pm

2maxovt
Про REC интересно

А чо, понравилось <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Главное - хорошо балансировали и вовремя остановились, не сорвавшись в пошлую тягомотину. Легкое, воздушное даже, аниме получилось, правильное <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu...[/qoute]
Хнык... Хочу. Новеллы вот прочитал - еще больше сериал посмотреть захотелось.
Пы.Сы. Кьон жжОт, ага <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

2Ajax
...я - убежденный фанат Sawachika-hime...

Я, досмотревши до конца, тоже им стал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2All
Посмотрел первый сезон School Rumble'а. Очень классное, совершенно ненапряжное онемЭ, о великой любви и не менее великой глупости %) Thickhead - это да, в точку, но как же мило выглядит <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

Взялся за Bleach. К просмотру подошел, признаюсь, с изрядной долей скепсиса. Некоторое время уже во время оного просмотра он меня не покидал: поначалу зрелище казалось несерьезным, деццким дажи и вообще, что там можно на протяжении 78 [и это еще не конец] эпизодов показывать? Однако, на 11-м эпизоде таки торкнуло, ну прям как Эврика. Наверное, это фишка всех многосезонных сериалов: первые десять серий - скурпулезное раскрытие характеров персонажей и замес сюжета, а уж потом - экшн. А уж экшн в Bleach'е первосортный <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

UPD: А чо с тэгами? <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось ---Romeo--- Ср май 31, 2006 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Lost...
---Romeo---
Капитан
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 1:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Сб май 20, 2006 6:02 am

2---Romeo---
новеллЫ? И где ж ты их прочитал переведенные? Или ты епонзский резко выучил? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))
Пока янки переточили только первый том.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение ---Romeo--- » Сб май 20, 2006 6:08 pm

2Ajax
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И где ж ты их прочитал переведенные? Или ты епонзский резко выучил?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
От жеж крючкотвор, морда еврейская! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))))))
Я имел в виду то, что перевели. Нетривиальная довольно штука, понравилось. Особенно Mikuru-chan, уж так ее вкусно описывают, что у мну прям слюнки потекли *шмыгает носом и утирается рукавом*
Lost...
---Romeo---
Капитан
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 1:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dremlin » Вс май 21, 2006 3:45 pm

Звиняйте. Собственно не придумал куда написать. Отсмотрел недавно по ГУУУУбокой пяни мульт (полнометражка), названия не помню. Чет про глобальную экологическую котострофу и станцию по очистке окружающей среды которой руководили нечистые наруку персонажи. Хоцца узнать название что бы найти опять и просмотреть в сознании.

ЗЫ: Понимаю что не совсем по теме. Но это как раз свежеотсмотренное.
Народу не нужны нездоровые ИМХО, даёшь здоровые...
Dremlin
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 1:48 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс май 21, 2006 5:29 pm

Не перестает колбасить с Akahori Gedou Hour Rabuge. Оцените еще моментик - в одном эпизоде появляется Dejiko (Di Gi Charat), в доспехах Alphonse Elric (Fullmetal Alchemist), стилизованных под костюм Bonta-kun (Full Metal Panic? Fumoffu!). Жесть! <!--emo&:wacko:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]<!--endemo-->

Ajax как-то хотел пострелять героинь из Marimite. <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> Так теперь у меня такое навязчивое желание по отношению к Strawberry Panic!. В Marimite характеры! А этим что ли таблетки в столовке подмешивают для того, чтобы были все из себя приятные и образцовопоказательными были? Прямо из кожи вон лезут: во какие мы хорошие девочки! А злодейки... Тьфу! <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> А сейчас героиню задвинули на задний план подальше и кажут настоящее юри.
Опенинг Aki Misato рулит! Хит под стать тому, что Kotoko и Minami Kuribayashi выпускают. А вот эндинг бесит - сейю Mai Nakahara и Ai Shimizu корчат из себя лювниц. По правде сказать, я Shimizu боюсь. <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> У нее лицо и мимика как у незастывшей гипсовой маски. <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->

Совершенно случайно нарвался на Binchou-tan. Kawaii! Sugoy! Портрясающе красиво нарисовано, отличный саундтрек, примилейшая история ни о чем! Эпизоды по 15 минут, смотрю по одному перед сном. Бесподобно!

2---Romeo---
Suzumiya Haruhi смотреть обязательно! Выкачал OP/ED синглы. Как они меня вдохновляют! Благодаря Aya Hirano "Boken Deshodesho" взялся сводить J-Pop for the Masses Vol. 2. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

2Dremlin<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чет про глобальную экологическую котострофу и станцию по очистке окружающей среды которой руководили нечистые наруку персонажи<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->На ум приходит корейский Wonderful Days, но там несколько иной расклад.
Но похожий, по пьни подогнать можно. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Оно?
<a href='http://img254.imageshack.us/my.php?image=wonderfuldays13jj.jpg' target='_blank'>Изображение</a> <a href='http://img254.imageshack.us/my.php?image=wonderfuldays22ee.jpg' target='_blank'>Изображение</a> <a href='http://img254.imageshack.us/my.php?image=wonderfuldays33rd.jpg' target='_blank'>Изображение</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Пн май 22, 2006 11:05 am

Ну, я скажу просто: <a href='http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=animelist&adb.search=Pokaan&do.search=search' target='_blank'>Renkin San-kyuu Magical? Pokaan</a>

Это штота %))) И, конечно же, Аякс - фанат Pachira-chan %)))

Она напоминает мне Савачику-химэ Т_Т
Последний раз редактировалось Ajax Пн май 22, 2006 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аниме и Манга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron