CES 2007: Samsung сделала тематические Simpsons-телефоны

Новости мобильного мира

Сообщение NickFW » Чт янв 11, 2007 2:42 am

CES 2007: Samsung сделала тематические Simpsons-телефоны

10.01.2007 [17:51], Петр Петров - <a href="http://www.3dnews.ru/news/samsung_sdelala_tematicheskie_simpsons_telefoni-189976/" target="_blank">http://www.3dnews.ru/</a>

Летом этого года состоится премьера художественного анимационного фильма The Simpsons Movie, создаваемого на базе известнейшего американского шоу. Миллионы поклонников одного из самых продолжительных комедийных мультипликационных сериалов нашего времени с нетерпением ждут долгожданного релиза, а между тем крупные производители постепенно выпускают на рынок различные «тематические товары». К примеру, на CES 2007 в Лас-Вегасе публике показали совершенно очаровательные модели сотовых телефонов от Samsung Telecommunications America, которые создаются в непосредственном сотрудничестве с 20th Century Fox.

Изображение
Изображение

Технические характеристики этих моделей пока не известны. В любом случае, получить в своё распоряжение такой «желтый» телефончик у вас вряд ли получится, так как эти устройства будут выпущены ограниченным тиражом, в качестве промо-материалов The Simpsons Movie. Впрочем, наверняка, поклонники The Simpsons смогут позже найти эти модели на сетевых аукционах. Остаётся дождаться премьеры.

Изображение

* aving.net
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Mobile News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron