Qtek G200 – первый в своем роде?

Новости мобильного мира

Сообщение Anatoly » Пт фев 10, 2006 9:07 pm

Сразу несколько источников сообщили о новом коммуникаторе Qtek G200, который ожидается к выходу этим летом. Французский портал PDA France утверждает, что получил доступ к планам компании HTC на 2006 год. И, среди прочего, там значится выпуск новой модели Qtek, работающей под управлением Windows Mobile 5. Коммуникатор Qtek G200 (кодовое имя Artimes) будет работать в сетях GSM/EDGE. Модель оснащена встроенной камерой на 1,3 мегапиксела и слотом для карт miniSD. Кроме того, в качестве джойстика будет использовать джог-болл, или миниатюрный вариант трекбола.
Эти данные подтверждаются датским порталом Qtek-user, который как раз специализируется на коммуникаторах этой линейки. Портал ссылается на данные, полученным от местного датского дистрибьютора продукции Qtek. Согласно этим сведениям, Qtek G200 действительно оснащен вышеперечисленными возможностями и ожидается к выходу в третьем квартале 2006 года. Но, кроме того, модель будет также оборудована модулями GPS и WLAN. И если это действительно так, то G200 станет первым коммуникатором в линейке Qtek с таким широким набором возможностей.

Изображение

И хотя официальные комментарии от компании HTC пока не известны, наличие нескольких независимых источников убеждает в том, что шансы на появление Qtek G200 летом 2006 года действительно очень высоки.

Взято: <a href='http://www.hpc.ru/news/nw/151/15125.shtml' target='_blank'>HPC </a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Вернуться в Mobile News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron