iScripter

Общие вопросы защиты программного обеспечения и других данных.

Сообщение halyavaa » Вс июн 08, 2003 9:20 am

Помогите!!!!!
Срочно нужен эммулятор работы человека на компе в отсутствие пользователя.
Необходима возможность записывать определенную последовательность действий с мышкой (например нажатие на кнопку REFRESH в IE ), а затем ее воспроизводить неограниченное количество раз в отсутствие юзера.
У меня есть нужная программа iScripter Lite 4.0.0 , но увы триальная версия.(все записывает но воспроизводит записанный блок - только три раза и 15 дней всего есть для ознакомления )
Кей ген к ней так и ненашел.Может кто что посоветует ?
Или ключик у кого есть, к ней ,заветный ?
А может есть другая подобная прога у кого на примете ,поделитесь,если не влом.



-------По вашему запросу ISCRIPTER ничего не найдено
-------Попробуйте изменить параметры поиска
halyavaa
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 2:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс июн 08, 2003 10:39 am

2halyavaa
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> опережая Ergo, отвечу, что это Power Pro
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Вс июн 08, 2003 6:32 pm

<!--QuoteBegin--Mikhail+Jun 8 2003, 13:39--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Mikhail @ Jun 8 2003, 13:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> опережая Ergo, отвечу, что это Power Pro
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Или nnCron, с ним легче будет освоиться (только ногами не бейте <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> )
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hacking & Cracking

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron