Нужны кряки? Заходите заказывайте... я постараюсь.

Общие вопросы защиты программного обеспечения и других данных.

Нужны кряки? Заходите заказывайте... я постараюсь.

Сообщение TankMan » Ср апр 24, 2002 11:15 pm

Ну вобщем что я могу добавить еще к сабжу.... хочу лишь сказать, то что я не даю гарантии на то, что смогу взломать вашу программку, и не откажусь от помощи во взломе, от других крякеров мой ICQ:7554759

Да... и еще мне нужна следующую информацию о заказанной программе:
1.ПРЯМАЯ ссылка на прогу
2.Какие опции не доступны в незарегиной проге, и какие нужны обязательно, если не получиться полного кряка.
3.И если можно, краткое описание прожки.

P.S.
Ну вобщем все... только хочу пояснить значени словосочетания ПРЯМАЯ ССЫЛКА - это такая ссылка, которая указывает точное место нахождения файла, который нужно скачать, т.е. если я нажму на этой ссылке правой кнопкой мыши и выбиру пункт "Скачать Флешгетом" - он скачает программу, а не страничку в которой указано расположение программы.... Почему я выкладываю объяснения? - Да потому что, как я убедился на своем опыте, не все понимают это определение...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт апр 25, 2002 3:39 am

Есть ссылочка, будет валидна еще около 2-х дней (скорее даже меньше, но не меньше суток). Размер - 14Мб. Кряк к ней НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН. Я думаю не только мне, но и всем Веб-программерам. Прога называется NuSphere PHPed. <a href='ftp://209.61.187.152/nusphere/ev/phpeval200202210850.zip' target='_blank'>ftp://209.61.187.152/nusphere/ev/phpeval2...00202210850.zip</a>.
Описание проги - редактор и интегрированная среда для языка PHP, по возможностям сопоставимая с Дельфи для Паскаля. Что недоступно в триале пока не знаю - я ее еще качаю, ссылка пришла почтой только утром. Но судя по описаниям и скриншотам (<a href='http://www.phped.com' target='_blank'>www.phped.com</a>) прога - рулез.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Hide Folders XP v1.0

Сообщение kanonir » Чт апр 25, 2002 4:49 am

<a href='http://www.fspro.net/download/hfxp.zip' target='_blank'>http://www.fspro.net/download/hfxp.zip</a> - Это адрес программы.
Прога предназначена для сокрытия файлов и папок. Делает она это очень качественно, приятна в обращении, русифицирована. Недостаток у неё один - 30 дневный срок использования. Прошу помочь с кряком или серийником. Облазил всё, но ничего не нашёл.
Название проги - Hide Folders XP v1.0 build 1.0.1.27
Спасибо!!!!!
kanonir
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 4:15 am
Откуда: Minsk BY
Пункты репутации: 0

Сообщение kie » Чт апр 25, 2002 7:04 am

Посмотрите прогу, полезная в быту

<a href='http://alexpsru.bip.ru/download/apfill.zip' target='_blank'>http://alexpsru.bip.ru/download/apfill.zip</a>

Весит 703К

Делает следующее: в режиме Print Preview из любой программы дает точное соотношение цветных и ч/б областей в процентах заполнения на листе. Актуально для струйников.

Работает в режиме демо без кода регистрации, выбирает произвольное поле для обсчета, а хочется ей приказывать...
kie
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 7:13 am
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 25, 2002 7:08 am

dAnIK SeNT - я постараюсь скачать ... хотя у меня не большая скорость....


kanonir - а эта прожка случаем не только под XP, а то у меня 98-е... я уже узнал - она только под ХР - такчто извини...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 25, 2002 8:59 am

kie - для регистрации, в папке с программой создай файл apfill.key - обычный текстовый, и напиши в нем - 4285530111 - и все - программа должна быть зарегистрирована. Если нет, значит она меняет свои серийные номера - тогда напиши мне номер, который она выдает при загрузке...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 25, 2002 9:51 pm

dAnIK SeNT - посмотрел я эту программу - ну что я могу сказать... если скажешь, где можно вводить пароль - попробую зарегить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.... ну а так убрал триал на 14 дней, и наг скрин, сообщающий об этом.... если нужно бери <a href='http://www.tankman.pisem.net/downloads/crack_for_phped.exe' target='_blank'>здесь</a>, ну если там еще есть какие-то ограничения - пиши - исправлю...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение VJ » Чт апр 25, 2002 10:13 pm

<a href='http://www.mwso.com/download/cachexie.zip' target='_blank'>CacheX for Internet Explorer v4.51</a>
С налета крякнуть не получилось. Из под софтайса не работает - говорит мол в дебаг-режиме работать не буду. На TRW (китайский дебагер) тоже ругается, хотя под ним дебажить таки можно. (Сначала запускаешь CacheX, а потом TRW). Неудобно конечно... Жаль TRW2000 у меня довольно старая версия.
Может подскажешь где можно скачать новую? Или какой другой нормальный дебагер? Ты с каким работаешь, if any?
А прогу - если сразу не взломаешь то и не мучайся, я все равно ее крякну. Не сегодня так завтра. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
VJ
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:30 pm
Откуда: Чиланзар
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт апр 25, 2002 11:10 pm

VJ - как взломаешь... раскажешь... да кстати... пользуйся procdump-ом для того, чтобы прожки не определяли сайс.
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение kie » Чт апр 25, 2002 11:51 pm

Быстро сгонял к мензурке и накапал 4285530111 капли... Оказалось мало... Деморежим остался, код: 2336381546. А можно key-генератор слепить? Или что-то подобное, а то у меня уже двое знакомых собеседников горячо дышат... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
kie
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 7:13 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт апр 26, 2002 12:23 pm

попробую зарегить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.... ну а так убрал триал на 14 дней, и наг скрин, ну если там еще есть какие-то ограничения - пиши - исправлю...

Спасибо большое!!! Я сейчас только начал разбираться с этой прогой - действительно очень круто!!! Но траблы с настройкой - очень трудно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Как только смогу разобраться, выложу результат в форуме вебмастеров.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пт апр 26, 2002 1:11 pm

2 TankMan[/b]

Выручай, подсел я на Tweak-XP, до версии 1.30 проблем не было, крэки появлялись в день выхода новой версии, а иногда и раньше. Прога дается на 50 использований, но после запуска других крэков прога кричит, что теперь только покупать... :x
Вот прямая ссылка на последнюю версию 1.31: <a href='http://home.t-online.de/home/stefan.kuske/tweakxp-setup.exe' target='_blank'>http://home.t-online.de/home/stefan.kuske/...eakxp-setup.exe</a>

P.S. Если выгорит - я должен ! :wink:
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пт апр 26, 2002 5:03 pm

kie - это ты на счет измерений там каких-то? Где он выдает, что это демо версия? Если да, то хочу тебя огорчить, я тоже на это натыкался...но похоже, что это действительно демка, потому что ту мессагу, я ни как не могу обойти <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->, мне кажеться, что ее вообще обойти нельзя... во всяком случае не в моих силах...

Stalker - Я конечно не телепат... но мне кажеться, что эта прожка только под ХР, а у меня 98... так что извини...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение kie » Пт апр 26, 2002 11:32 pm

Да всякие там измерения нам по-колено :-) Просто сдуру купил струйник от НР, а цветной картридж к нему строенный и стОит немерянно. А с перезаправкой проблемы (новая модель, особые чернила). Вот увидел прогу и решил узнать, насколько я влетаю на каждом листе :-(
Сообщение о демо выдает в режиме "процент заполнения (экран)" и обсчитывает не ту область, которую я задаю, а произвольную.

Жаль конечно, что жизнь не такая сладкая, как хочется ;-) Но и за участие огромное спасибо!
kie
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 7:13 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Сб апр 27, 2002 4:36 am

<a href='http://www.ltn.lv/~kblums/download/hpad2kmx.exe' target='_blank'>HTMLPad2000MaX.</a> [1.8Mb] HTML-редактор, триал 50 запусков, рабочего кряка не нашёл.
Очень было бы зеер гут, очень. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> В смысле БОЛЬШАЯ просьба от БОЛЬШОГО коллектива (это моя группа в институте). <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

_
ЗЫ: Могу кинуть прямые ссылки на кривые кряки, если нужно. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Hacking & Cracking

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron