Dial-UP IP шпионаж

Общие вопросы защиты программного обеспечения и других данных.

Сообщение Ti-Mac » Сб май 08, 2004 2:26 pm

Решил поставить такой вопрос после того, как один мой "дружок" немного "подшутил" надо мной. Взял казёл да и грохнул всё мое мыло... А что мне пришлось, заново региться, настройки везде менять, рассылки и всё такое. Так вот у меня возникла идея о возмездии. Мыслей много, но вот первый вопрос:
Если этот "урод" выходит лезит в Инет через Dial-up то можно ли как-нить вычислить его IP и бомбить, бомбить его, пока сам Нюк не взорвётся. Я фиг знает динамический он или нет, но провайдер обычно 2-3 Ip-шника выделяет, не больше. Ну это один из вариантов. А другой вопрос:
У меня есть готовое западло (exe-шник для Format C: - на Pascale писал). А по почте этот самый урод хрен когда какой файл откроет, вот я и думаю можь его как-нить в HTML вдолбить, да отправить под видом какого-нить Yandexa. Вроде JAVASCRIPt смотрел но ничего подобного не нашел, только на URL кажеться можно ссылаться . А скрипты у него полюбому в аккаунте запускаются, вот и сделать сюрприз. И чтоб без всяких предупреждений, типа хотите сохранить или открыть... Подскажите как это сделать. Спасибо!
<span style='color:blue'>Formating C: .................98%</span>
<span style='color:red'>Fatal Error:</span> <span style='color:blue'>found Windows</span>
Ti-Mac
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 8:18 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб май 08, 2004 2:31 pm

2Ti-Mac
Плохие мысли тебя посещают.
Оставь это , забудь.

P.S. Отшельники тоже вариант....
<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->
от модератора :) (нагло используя полномочия;))
Страшно представить, что бы за мысли в голову лезли создателю топика, окажись, это человек, не "дружком", а "врагом" :)
<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Вс май 23, 2004 11:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение ra1n » Вс май 23, 2004 5:37 pm

посмотри архив журнала хакер, там в обзоре програмка была, которая встраивает в web страничку - любые исполняемые файлы....
Последний раз редактировалось ra1n Вс май 23, 2004 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Мне никто не нужен, мне просто скучно.. <!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:black--><span style="color:black"><!--/coloro--><a href="http://ra1n.rcmko.ru" target="_blank">http://ra1n.rcmko.ru</a> | r a 1 n [#] h i t v . r u | 190366146<!--colorc--></span><!--/colorc-->
ra1n
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 2:40 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн май 24, 2004 3:49 am

2Kovax Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Страшно представить, что бы за мысли в голову лезли создателю топика, окажись, это человек, не "дружком", а "врагом" Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Все очень просто.
Как он не додумался оглянуться когда поднимал мыло Изображение Изображение Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Взял казёл да и грохнул всё мое мыло...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Изображение

Изображение
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5


Вернуться в Hacking & Cracking

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron