Взлом/сбрасывание пароля на zip/rar/sfx архивах

Общие вопросы защиты программного обеспечения и других данных.

Сообщение Piloan » Чт июн 03, 2004 3:03 pm

Скачал архивированный файл, а он оказался зашифрованный (неудивительно).
В справке Win RAR написано, что если потерял ключ, то тебе не поможет даже создатель программы Win RAR.
Хотел спросить у спецов, можно ли открыть каким то способом зашифрованный архивированный файл или придется платить баксы за ключ.
Изображение
Piloan
Капитан
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 7:16 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт июн 03, 2004 3:26 pm

Программа Advansed rar password recovery.(что-то не так написал... чую :( )
только смотри:
1) Не зарегиная восстанавливает только пароли до 8 символов
2) На это может потребоваться кучу времени (т.к. он перебирает, в зависимости от производительности компа)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт июн 03, 2004 4:33 pm

2Scalder
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Программа Advansed rar password recovery.(что-то не так написал... чую :( )<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Правильно будет Advanced... :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт июн 03, 2004 6:08 pm

2Bes
Ну вот, я-же говорил :)
Спасибо :)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт июн 04, 2004 2:40 am

2Piloan
была такая тема. юзай поиск

<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->Склеяно<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Последний раз редактировалось panda Пт июн 04, 2004 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Diablo » Вт июн 08, 2004 12:31 pm

Привет всем.
Народ, где можно найти рабочую версия Advanced Archive Password Recovery: v 2.20 ( он у меня рабочая, но тоько до 5 значнымы)
У меня на больванке лежал один запароленный архив ARJ. Я его почти не использовал 2,5 года. Так получилос что парол к нему я не записал. Вот тепер мучаюс, а он мне очень нужен. Парол 9 значный. Вот, есть ли прога который открывает пароль к нему. Буду блогодарень если поможете.
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт июн 08, 2004 12:50 pm

2Diablo
Давай мыло...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт июн 08, 2004 1:05 pm

2Moderators
Может создать отдельную тему по Advanced Archive Password Recovery
и зафиксировать. А то если я не ошибаюсб раз в пол месяц такие темки появляются. Не есть гуд IMHO.
<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->Понаблюдаем за тенденцией B)
<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Вт июн 08, 2004 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Stalker » Вт июн 08, 2004 1:06 pm

Короче, есть в наличии куча софта для перебора/взлома паролей для архивов, документов и т.д.
Ставьте конкретную задачу или называйте полное название софтины, желательно на мыло, вышлю в ответ...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Diablo » Вт июн 08, 2004 6:43 pm

Правильно говоришь. Надо создать тему по перебора/взлома паролей для архивов.
<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->
Этой темы пока достаточно.
<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Последний раз редактировалось Diablo Вт июн 08, 2004 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение kedr » Чт сен 08, 2005 12:19 am

Народ пришлите кто нить прогу для подбора пароля RAR, ZIP и EXE файлов поставленных на пароль при архивирований ( пароль соотовляет 9-10 символов). Пришлите если нужны серийники. Адреса: kkedrr@mail.ru или kkedrr@gmail.com
kedr
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 11:22 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт сен 09, 2005 4:29 am

2kedr
Запаришься подбирать - смысла нет.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вс сен 11, 2005 9:50 am

2Scalder смотря, что взламывать...
аффтар упомянул zip - он у меня довольно шустренько вскрывался....
а вот про рар ты прав - я бы откровенно забил сразу <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

PS 2kedr проги упомянуты, лекарства ищутся на ура, в чем трабла? лень? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение kedr » Вс сен 11, 2005 10:20 pm

Скиньте прог пару, или скажите где лежат --- а получится или нет, будет видно.
kedr
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 11:22 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн сен 12, 2005 8:23 pm

2kedr в чем трудность то?
во втором посте проги со ссылками, чуть дальше идет упоминание о еще одной проге, на нее ведет первая же ссылка гугля...
детский сад.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Hacking & Cracking

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron