foosic для foobar 0.8.3

Лучший плейер всех времен и народов? Нет, своё мнение Вам мы навязывать не будем... Сами все поймёте...

Сообщение schlosss » Вт ноя 28, 2006 6:32 pm

Существует ли такой? По ряду причин предпочёл вернуться к восьмой версии, зверски не достаёт плагина foosic под неё.
Последний раз редактировалось schlosss Вт ноя 28, 2006 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
schlosss
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 6:09 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Чт ноя 30, 2006 12:49 pm

schlosss,
нет нету.
А что заставило вернуться?
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение schlosss » Вс дек 03, 2006 12:07 pm

DruiD писал(а):schlosss,
А что заставило вернуться?


1. В 0.8.3 в настройках присутствует ограничение скорости вращения дисковода при проигрывании CD. Не требовалось сторонних приложений, чтобы привод не ревел, и вообще лишних движений.
2. Не работает плагин foo_tbar.dll, показывающий информацию из тегов в правой части заголовка ЛЮБОГО активного окна. В 9-й версии есть некий OSD, идейно выполняющий схожие функции, но всё же не то...
3. Я так и не смог разобраться в том, как заставить foobar получить нужные сведения из freedb. Это, конечно, скорее мои проблемы, но после 0.8.3, в котором я этим просто пользовался без каких-либо затруднений, раздражало.
4. Плюс к тому было непонятно пропадение в последней версии пунктов контекстного меню Проводника Play in foobar2000 и Enqueue in foobar2000. C этим, правда, удалось быстро справиться.

Претензий к звуку 0.9.4 не было никаких.

В принципе, если б знать средство, устраняющее хотя бы пункт 1, я бы таки бесповоротно обновился. Только без установки софта, который всё время болтается в памяти и ограничивает скорость CD-привода и вообще настроек, ограничивающих скорость в принципе. Хочется, чтоб только под foobar.
schlosss
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 6:09 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Вс дек 03, 2006 12:51 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В принципе, если б знать средство, устраняющее хотя бы пункт 1, я бы таки бесповоротно обновился.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
увы, решается все кроме 1-го :(
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Shahi » Чт фев 22, 2007 11:09 am

Сохранились ли на каких-либо сайтах разделы с архивными файлами (dll) к 0.8.3?
Shahi
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 10:09 am
Пункты репутации: 0

Сообщение schlosss » Пт фев 23, 2007 10:45 pm

Shahi писал(а):Сохранились ли на каких-либо сайтах разделы с архивными файлами (dll) к 0.8.3?


Могу прислать всё содержимое своей папки Components: родные библиотеки и минимум дополнительных плагинов. Скажите в PM.
schlosss
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 6:09 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Алексар » Пт май 22, 2009 7:39 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->4. Плюс к тому было непонятно пропадение в последней версии пунктов контекстного меню Проводника Play in foobar2000 и Enqueue in foobar2000. C этим, правда, удалось быстро справиться.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Пожалуйста, прокомментируйте, как вы решили "четвертую" проблему? Очень актуально, хочется разобраться побыстрее и не тратить время на изобретение велосипеда.
Алексар
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 7:30 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Сб май 23, 2009 4:47 am

Алексар,
если мне не изменяет память, то 8.3 добавляет пункты в меню при установке. Поэтому самый простой способ переустановить.
а в 9й вот так:
<a href="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13956109.html" target="_blank">http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13956109.html</a>
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Алексар » Сб май 23, 2009 5:20 pm

Спасибо, помогло = счастлив :)
Алексар
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 7:30 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Foobar2000

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron