Теги в Unicode

Лучший плейер всех времен и народов? Нет, своё мнение Вам мы навязывать не будем... Сами все поймёте...

Сообщение Tha Dogg » Сб авг 12, 2006 7:27 am

Вобщем проблема такая , раньше пользовал 8 фубар и он теги писал в юникоде ( что б они нормально в телефоне отображались ) , в 9 не могу найти ни плагинов ни настроек что б он все теги писал как удобно мне
Как победить ?
з.ы. варианты типа писать теги в таг ренэйм не обсуждаются
Tha Dogg
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Сб авг 12, 2006 7:56 am

2Tha Dogg
0.9 пишет только в уникоде. Может он у тебя пишет не те теги которые нужны тебе? это выставляется в настройках->advanced->tagging->mp3->preferred tagging scheme.
Для верности потом попробуй сделать context->tagging->rewrite tags
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Tha Dogg » Сб авг 12, 2006 8:05 am

стоит id3-1 и id3-2 , пишу тег по новой - ни таг ренэйм и телефон (w800) его не понимает кракозяблики рисует , в восьмой тож так было , потом в id3vtag.dll галки нужные поставил и всё пучком стало , а здесь даж не знаю что делать
Tha Dogg
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Ср апр 29, 2009 9:43 pm

SiMM писал(а):требует установленную java

не, антиреклама.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0


Вернуться в Foobar2000

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron