Помогите создать свой сервер интернет-радио

Лучший плейер всех времен и народов? Нет, своё мнение Вам мы навязывать не будем... Сами все поймёте...

Сообщение Tyomik » Сб апр 15, 2006 7:19 pm

Помогите создать свой сервер интернет-радио c foobar2k.
Последний раз редактировалось Tyomik Сб апр 15, 2006 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tyomik
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:02 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Вс апр 16, 2006 5:32 pm

Насчёт Foobar не знаю, а вот с WinAMP просто плагин Shoutcast поставь, настройки примитивные.
Можешь конечно поставить Windows Server, там коспоненты есть, но я забил, разбираться с настройкой не стал.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Tyomik » Вс апр 16, 2006 8:48 pm

У меня радио - сервер на шоуткасте стоит. Просто хочеться использовать свой любимый фубар( я его юзаю уже два года) вместо "какого-то" ВинАмпа.
Последний раз редактировалось Tyomik Вс апр 16, 2006 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tyomik
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:02 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение kzz » Пн апр 17, 2006 10:18 am

2Tyomik
Есть плагин для фубара Oddcast DSP. Ставишь сервак SHOUTcast DNAS, а Oddcast DSP будет выполнять функцию клиента (тоже что и SHOUTcast Source DSP для Winamp). Правда как я не старался, но заставить админку зайти на сервак не получилось +) Для девятого фубара не знаю есть ли, но для восьмого точно этот плагин есть.
kzz
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 5:20 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Foobar2000

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron