обновление плейлиста

Лучший плейер всех времен и народов? Нет, своё мнение Вам мы навязывать не будем... Сами все поймёте...

Сообщение flaren » Вт сен 06, 2005 6:50 am

Есть папка с мп3, есть плейлист, содержащий только эту папку. Добустим содержимое папки обновилось, можно ли как-нибудь простым способом перегрузить плейлист, а не делать clear, add directory ручками?
flaren
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 1:17 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ukko » Вт сен 06, 2005 7:14 am

Есть! Ты можешь пересканировать базу данных и потом удалить дубликаты..
А вообще, может скрипты как-то научиться приделывать к фубару? Помниться такой вопрос уже звучал на этом форуме, там вообще предлагали написать плагин (что было бы кстати наилучшим вариантом) но раз так и никто не взялся за этот плагин, то ниччего и не было решено. :(

Попробуй покопать в сторону создания бат-файла, в котором будешь последовательно исполнять строки:
путь_до_фубара\foobar2000.exe /add "E:\Music\Classica\Mozart\Requiem\"
путь_до_фубара\foobar2000.exe /command:"Playlist/Remove duplicates"


Точно также можно и поставить на удаление мёртвых записей.. Создать на этот батник ярлык.. В ярлыке повесить горячую клавишу .. :) Ну вообщем-то я думаю вы поняли куда я клоню.. Т.е. все вопросы решаемы.
<a href='http://foobar2000.ru/forum/' target='_blank'>Новый Оффорум Foobar2000</a>
ukko
Майор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 11:16 am
Откуда: Россия, Удмуртия, г.Глазов
Пункты репутации: 0


Вернуться в Foobar2000

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron