загружать плэйлист отдельно с комстроки

Лучший плейер всех времен и народов? Нет, своё мнение Вам мы навязывать не будем... Сами все поймёте...

Сообщение BlackFox » Вт авг 23, 2005 10:07 am

Я - новичок в фубаре. поставил только из-за того, что он поддерживает юникод (во всём остальном меня и винамп устраивал).
теперь подумываю как бы его вместо винампа на будильник поставить. для этого надо стартовать фубар с комстроки и в него загрузить заранее заготовленный плэйлист. просто указание имени плэйлиста добавляет его содержимое к текущему плэйлисту, а мне надо чтобы открывался этот плейлист в отдельной закладке. и чтобы если эта закладка уже есть, то заменять её содержимое (чтобы не плодились плейлисты каждый день после срабатывания будильника).
можно это сделать? если да, то как?
заранее спасибо за ответ
BlackFox
Мл. сержант
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 9:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение PsychoStalker » Вт авг 23, 2005 10:14 am

Так нет.
Без этого "если эта закладка уже есть, то заменять её содержимое" поэкспериментируй с галочками в Core/Commandline в настройках.
PsychoStalker
Капитан
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 2:34 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BlackFox » Вт авг 23, 2005 11:13 am

2PsychoStalker
там всё стоит как мне надо для нормальной работы :) то есть если я тыкаю файл в проводнике, то он добавляется в конец текущего плэйлиста.
надо именно так, как в в моём 1м посте. пусть даже без замены содержимого существующей закладки.
где вообще есть описание параметров комстроки поподробнее, с примерами? а то то окошко выдаваемое фубаром оччень уж скромное
BlackFox
Мл. сержант
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 9:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Aveng3r » Вт авг 23, 2005 2:22 pm

2BlackFox
а что мешает заиметь две копии фубара , одна - для прослушки ,
а вторая с отключенными низкими частотами в еквалайзере и файлами на новый плейлист
для будильника. Или я что-то очень не понимаю ?

вот ещё бы автор фуба сделал бы возможность как в тотале выбора цфгш-ки с комстроки
параметром , то и вторая копия бы не нужна была , а хватило бы 2 цфг-шек.
Aveng3r
Прапор
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 3:53 pm
Откуда: Екатеринбург , Россия
Пункты репутации: 0

Сообщение BlackFox » Вт авг 23, 2005 2:35 pm

2Aveng3r
так и придётся сделать. просто думал что существует не такой корявый способ это сделать.
кстати идея с конфигом - хорошая. жаль что не реализованная
BlackFox
Мл. сержант
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 9:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Aveng3r » Вт авг 23, 2005 2:57 pm

2BlackFox
вообщем , думаю для подмены цфг-на другую можно и bat-ник какой сделать.

ещё бы сам конфиг фубара был бы такой же читабельный как в TC , а то непойми что когда в блокноте его открываешь.
Aveng3r
Прапор
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 3:53 pm
Откуда: Екатеринбург , Россия
Пункты репутации: 0


Вернуться в Foobar2000

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16