Обнаружение статуса невидимость

Говорим об этой чудной IM программе.

Сообщение LU » Ср ноя 01, 2006 6:02 am

Можно дурацкий вопрос??
А для чего определять юзеров в инвизе??
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Ср ноя 01, 2006 6:14 am

раньше я видел кто шифруется от меня, ну и видел одного знакомого, который не прочь пообщаться но всегда в инвизе заходит.

а сейчас мне лично пофиг - у меня времени на аську мало :)
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение horrible » Вс май 13, 2007 2:08 pm

бугага

ну например затем что у меня в контактлисте 3 человека вечно сидящих в инвизе у которых даже в about написано инвиз-онли.
затем что я сам сижу всегда в инвизе и мне влом выставлять кому нужно видимость/невидимость, и мне постоянно пишут "ты тут или нет?" а еслибы они палили инвизы то не спрашивали бы.
а зачем сидеть в инвизе? ну тут все просто: чтобы когда я выхожу в аську кучу народу мне не писали "привет, как дела" и не задавали глупых вопросов по компам. С многими из них я судовольствием болтаю в оффлайне, но по аське мне както некогда обсуждать победу металлурга или вчерашнее пивопитие. Инвиз рулит.
<a href='http://lug.mgn.ru' target='_blank'>Магнитогорская группа пользователей Linux</a>
horrible
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 4:05 pm
Откуда: Магнитогорск
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Ср май 16, 2007 1:21 pm

horrible,
гениально. А ты не подумал, друг, что если тебя будут палить в инвизе, то плакал твой суперский метод шифрования? И не спрашивали бы не только они, но и все остальные?
Не порите горячки. Инвиз не должен палиться асечными клиентами, иначе это фигня а не инвиз.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср май 16, 2007 4:00 pm

sm@rt, плюс один.

Хотя не особо понимаю зачем аську включать чтоб потом шифроваться... В конце концов можно просто человеку сказать- извиняй немножко друг сейчас не до тебя.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт июн 01, 2007 4:45 am

Dutchman,
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->извиняй немножко друг сейчас не до тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не все это понимают
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт июн 01, 2007 8:31 pm

А он очень нужен тебе в контакт-листе, этот непонимающий ничего товарисч? ^_^
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн июн 04, 2007 5:04 am

раньше я тож с этим заморачивался. а поттом все оказалось похер.
Ну палит сейчас квип инвиз по моей второй аське. ну и пох, она рабочая там стоит антибот и мощный игнорлист :)
а по личной - всегда стоит "онлайн" разве что статусы меняю. если "н/а" так мне сообщения и не выскакивают даже :)
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср июн 06, 2007 7:26 am

Dutchman,
много контактов по работе - хошь не хошь, а надо
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Miranda IM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron