Что за глюк с группами?

Говорим об этой чудной IM программе.

Сообщение DJ mf » Пт мар 03, 2006 2:20 am

Во-первых, всем привет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Давно не заходил, блин <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Ну а щас к сути. Короче после этого глюка с отправкой сообщений, скачал я новый протокол, и у меня сразу от моего контакт-листа сразу осталась ну четверть максимум!!! Я блин все истыкал, и в инете инфы нигде нет... Потом хопа, отключаю группы, и у меня все появляются! Включаю, остается эта четверть... Что это за фигня? Из-за нее мой групповой порядок превратился в бардак, в большинстве случаев я понять не могу, откуда эти люди, которые так нагло ко мне ломятся, тока хистори помогает...

Возможно конечно, что это из-за древности моей базы, оттуда и глючность - она ведется с 2003 года наверное, причем сразу была импортирована база аськи, неоднократно импортируются домашние и рабочие копии и ее размер почти 7 метров <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> dbtool не помогает. Есть ли утилита\плугин, позволяющая самому залезть в эту базу и исправить все вручную?
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт мар 03, 2006 8:26 am

2DJ mf Глюк с группами тоже наблюдал. Но не в таком объеме.
<!--QuoteBegin-DJ mf+Mar 3 2006, 05:20--><div class='quotetop'>QUOTE(DJ mf @ Mar 3 2006, 05:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть ли утилита\плугин, позволяющая самому залезть в эту базу и исправить все вручную?[right][snapback]201014[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Plugin: <a href='http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=1459' target='_blank'>Database Editor</a>
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Miranda IM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron