PopUp

Говорим об этой чудной IM программе.

Сообщение vir » Ср июл 13, 2005 12:50 pm

Кто-нибудь знает почему при появлении ПопАпов система жутко тормозит и звук прирывается? Как с этим бороться? Единственное решение --- это отключить оповещение попапами о многих не особо важных событиях, есть ли другой способ?
Миранда 0.4...
vir
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 6:47 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Lynn » Вс июл 17, 2005 7:27 pm

И чего ж это тебе никто не отвечает, думаешь ты...

Бороться с этим можно многими разными способами... эвтаназия не худший из них...

На форуме очень мало телепатов, а остальные уже устали просить дать больше данных... проще забить...
Where were you while we were getting high? — Oasis, Champagne Supernova
Lynn
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 1:09 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение vir » Вс июл 17, 2005 8:31 pm

Спасибо, детка.
А как ты думаешь, что я должен был выложить в дополнительных данных, если не знаю в чём проблема?
Как ты думаешь зачем люди задают такие вопросы?
Такие вопросы задаются для того чтобы найти других людей которые испытывали нечто подобное. И врезультате сравнительного анализа выявить источник проблемы, и возможно найти решение. Если никто такого не испытывал, то мне совсем не обидно, что никто не отвечает, значит мне придётся самому разбиратся и тратить больше своего времени, чем если я прочитаю об опыте другого человека.
Теперь допустим рассмотрим другой сценарий, я послушаюсь твоего совета и выложу больше дополнительных данных. Я думаю, это: краткий список hardware, полный список запущенных процессов, с указанием версии каждой программы, занимаемое ею процессорное время и объём виртуальной памяти, полный список всех загруженных длл, желательно тоже с версиями. Лично я бы не стал копаться в таком списке, уж извините участники форума, если хотите чтобы я вам ответил не выкладывайте такое. Выкладовать надо проблему от самых поверхностных её проявлений до той глубины, до которой вы можете представить её корни. В данном случае я не представляю корней вообще. Вот и ничего не написал.
Теперь о моей проблеме: у меня относительно медленный комп Pentium III 533 Copermine. И его давольно сильно загружает foobar2k с ресемплером да и некоторая прочая лабудень. И тормаза возникают абсолютно не из-за поп-апа, а из-за звуков миранды, и виноват видимо Windows2000 Pro с его системой воспроизведения звука, что при открытие устройства всё резко поддтармаживает. Видите, я задал абсолютно не правильный вопрос, на который не мог получить правильного ответа. Но я то об этом не знал...
Ох что-то меня сегодня колбасит...
Всем спасибо за внимание...
2Lynn, очень приятно твоё желание ответить на каждый пост. Телепатов действительно мало, по крайне мере у тебя читать мысли не получается:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И чего ж это тебе никто не отвечает, думаешь ты...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
vir
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 6:47 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Lynn » Вс июл 17, 2005 8:50 pm

LOL
Where were you while we were getting high? — Oasis, Champagne Supernova
Lynn
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 1:09 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Miranda IM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron