Ламерские вопросы

Говорим об этой чудной IM программе.

Сообщение Cresler » Пн фев 20, 2006 7:53 pm

Упс, протупил на счет оффлайн... Ну тема ж то "ламерские вопросы" )) Гы-гы

А если онлайн, но away ? Такого рода плагин предусмотрен?

2An@t0ly

Можно чуть детальней про плагин для ICQ-cервера... <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Cresler Пн фев 20, 2006 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Чт фев 23, 2006 5:44 am

Народ вообщем такой вопрос, стоит у меня значит Миранда 0.4.3 alpha build #36 Unicode - Сборки Спайка. Где в начале февраля перестали доходить сообщения, как оказалось icq поменяли протокол у себя там. Ладно скачал новую icq.dll. Вот вроде всё заработало, но перестал пахать поиск в Миранде, не простой поиск одной аськи, а поиск с заданными параметрами....Что может быть за проблема???
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Чт фев 23, 2006 1:16 pm

2Scooter
<a href='http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2351' target='_blank'>VersionInfo</a> в студию.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн фев 27, 2006 4:10 pm

<!--QuoteBegin-Cresler+Feb 20 2006, 22:53--><div class='quotetop'>QUOTE(Cresler @ Feb 20 2006, 22:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Можно чуть детальней про плагин для ICQ-cервера...
[right][snapback]200359[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нельзя. Такого нет ли я его не видел... :)
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт фев 28, 2006 8:37 am

2Scooter
Просто поиск подглючивает. Жми кнопу Искать несколько раз.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вт фев 28, 2006 8:52 am

2sm@rt
Тут ты немного не прав...
2Scooter
Вот тебе немного инфы:

Пользователей интернет-пейджеров не так давно ждал неприятный сюрприз - компания America On-Line, являющаяся владельцем популярной сети ICQ, решила ограничить поддержку альтернативных клиентов для этой сети.
Хотя использование ICQ было бесплатным, AOL получала значительный доход от рекламных баннеров, размещаемых внутри официального ICQ клиента ICQ v5, распространяемого на территории нашей страны компанией Rambler. Помимо службы доставки сообщений, официальный клиент ICQ 5 содержал также большое количество сервисов, включая несложные онлайн-игры и систему видеоконференций. Те же, кому нужен был только обмен текстовыми сообщениями, часто предпочитали альтернативные клиенты, такие как Miranda, Trillian, QIP, RQ и другие программы, способные работать с несколькими сетями обмена сообщениями одновременно. Но изменения, внесенные в протокол ICQ, нарушили работу подобных программ, причем их отключение от сети произошло незаметно. Когда информация об изменениях в протоколе распространилась в интернете, были выпущены обновленные библиотеки для альтернативных клиентов, установить которые может любой желающий. К сожалению, последние версии популярных клиентов, например Miranda, по-прежнему не содержат необходимых файлов в стандартной поставке. Не исключено, что в будущем сеть ICQ окончательно станет платной, и с аккаунтов пользователей будет сниматься небольшая сумма за каждое отправленное сообщение.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение AIK » Пн май 22, 2006 6:47 pm

У меня такие трудности. Миранда не хочет показывать мне IP контакта из моего списка. При этом товарищ со своим QIPом прекрасно определяет мой айпишник. Как я понимаю у миранды такая возможность тоже имеется.
AIK
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2003 7:37 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение ilyaor » Чт июн 15, 2006 10:46 am

такая возможность есть, но при условии , что айпи адрес просто не скрыт в настройках
ilyaor
Сержант
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 1:26 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Вт ноя 14, 2006 4:32 pm

Всем привет.
Чесслово, лень искать в ранеенаписанном...
Как настроить "любимый браузер" в Миранде?
Я хочу, чтоб URL'ы открывались не в IE, как по умолчанию, а в Опере.
Есть ли такая возможность?
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт ноя 14, 2006 7:58 pm

YuG, сделать Оперу дефолтным браузером в системе. :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение YuG » Ср ноя 15, 2006 8:00 am

2maxovt
Нет, так не пойдет.
IE браузер по умолчанию, используется для работы.
Опера - соответственно, сабж для всего остального.
Менять низя )
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Miranda IM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron