Нужен телефон

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение RAVen42 » Пт окт 12, 2007 1:33 am

Вообщем такс нужен телефончик для девушки, НЕ СМАРТФОН а именно телефон.
но весь прикол в том что нужен такой телефон чтоб в нём одновременно могла работать аська и можно было бы звонить. Вообще есть такие телефоны???

Ежели есть таие подскажите в какую сторону смотреть??? B)
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт окт 12, 2007 2:03 am

Motorola - RAZR какой-нибудь. Как раз для девушки можно подобрать - вплоть до розового цвета.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт окт 12, 2007 2:45 am

Девушки бывают разные. Большинство моих знакомых девушек терпеть не может розовый.
Кстати, а что она думает о форме телефона? Вот я, например, не люблю угловатые, поэтому для меня было очень огорчительно, когда сименсы скончались.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Пт окт 12, 2007 3:27 am

У меня нокия 5300, полностью устраивает. Хотя когда сначала глянула на него, немного испугалась. Такой большой... а сейчас в полном восторге и полностью удовлетворена. Во первых экран, просто супир, музыка, и аська и радио, короч полный набор. Советую его. Есть синенькие красненькие серенькие ;)
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт окт 12, 2007 4:47 am

Недавно девушке подарил SE W580. Только сам поиграл перед этим пару дней =)).
Аська в свете того, что Java стартует почти мгновенно - запускаться оч. шустро.
Оч. приятный дизайн (я говорю про темную версию).
О качестве звука даже не говорю - это W серия.
FM, флешка на 512 в комплекте, грузиться быстро.
Телефон позиционируется как именно женский - поэтому в нем есть шагомер счетчик калорий и другие прелести нам не совсем понятные, но девушкам нужные.

Телефончик обладает не маленьким экраном и приличными фоткам (если поглядеть чем он фоткает - так вообще отпад). Корпус утонченный, но крепенький. Звук звонка оч. насыщенный и громкой.
Реализованы разноцветные лампочки по сторонам телефона - тоже прикольно.. не слишком ярко... не слишком не заметно.

Девушка у меня больше года занималась сама продажей мобилок и была до этого телефона ярой фанаткой Нокия =).
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт окт 12, 2007 8:39 am

У сонериков начиная кажется с K750 жаба многозадачная- так что как раз и звонить, и аськаца.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Сб окт 13, 2007 8:35 am

Sh0Ck_filE Мотр отпадает автоматически ненравяться они мне :)

Moonlike Ты права розовый цвет моей девушке тожеть не нравится

Апельсина Я тожеть смотрю на этоу модель. немогла бы ты затестить что происходит с ЯВА приложениями когда на телефон звонят. вырубаются ли они или ждут в фоне ?

Scalder Слонярики тожеть присматриваюсь к ним. мне особо нравиться в них качество МП3. но опять же главное чтоб Ява не отрудалась когда на него звонят. Если есть возможность затестить , затесть плиз как себя ведет ява при поступлении звонка.

Dutchman Если я не ошибаюсь в 750 аська вырубалась, может модели поновее и ен вырубают этого мне не известно.
Последний раз редактировалось RAVen42 Сб окт 13, 2007 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Сб окт 13, 2007 10:46 am

RAVen42
Только хотел посоветовать чего сам подарил, но тут уже Апельсина опередила :)
5300 - очень интересный телефончик, позиционируется как "мультимедийная-молодежная модель". Очень качественный дисплей 320х240, хороший динамик (очень пригождается при коллективных выходов на природу, включаешь радио и слушаешь...). В нашем случае в дополнение стоят аська и опера - при звонках или смс сворачивается и потом предлагает продолжить работу. Кста у меня на SE K700i они тоже стоят и так же работают. Единственная проблема не хотят сами сворачиваться, видимо проблема версии и я думаю поправимая проблема ;)
Кста и цена на телефон очень приятная ;)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Сб окт 13, 2007 2:22 pm

RAVen42, ага тут Мак уж постарался ))) есть только проблемс, иногда квип гонит и вылетает. Опера работает отменно. На телефон пожаловаться не могу. Ток ронять ево нельзя ))))
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс окт 14, 2007 6:37 pm

RAVen42,
Даже на моем P990i не отрубаться. (Вернее иногда отрубаться, но от нехватки памяти =( К сожалению прошивка не спеша улучшаться и с каждым разом становиться все лучше =) )

На телефоне девушки проверю завтра вечером =)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс окт 14, 2007 9:14 pm

Хосспади, вот прикопались-то к этому розовому цвету! :-D
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс окт 14, 2007 9:28 pm

Sh0Ck_filE,
Черный он с синим внутри. Могу прям сейчас фотки выслать - девушка игралась как только прикупили =)))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Ср окт 17, 2007 1:47 am

ФФсем спасибо ;) , Пойдём в магазин покупать . выбирать будем между 5300 или сониериксом который понравиться внешни.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср окт 17, 2007 7:48 am

RAVen42,
Стоять!
Была найдена одна проблема!
У SE оч. тонкий пластик на кнопках - они потом переламываются на пополам.
Никакого дискомфорта это не несет.
Просто внешне.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron